Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

на этом участке дороге - даже когда нет снега все едут слева ))))

Есть где-то на Энгельса или на Сампсониевском таки места, где едет левый ряд прямо, а правый все время стрелочками уходит направо (на Ланское, Торжковскую, еще какие-то улицы).. Там тож все едут в левом - ибо поедешь в правом - потом не пустят обратно, враги, а сзади забибикают те, которым поворачивать:) Всякое бывает:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Ну вот и весна :)

а я себе вторую лопату купил в Xsara Picasso :) первую сносил....

С лопатой парковочных мест гораздо больше, правда "одноразовых", на следующий день всегда занимают...

за прошедшие праздники вытолкал 4 машины, откопал 3 машины (один раз сам сел на пузико), парковку разгребал 4 раза! так что всем физкульт привет!!!!

Ссылка на комментарий

Соучаснеца,

а сколько места нужно чтобы пустили??? Наверное в этом проблема.

Вообще никогда не испытывал проблемы с впусканием на скорости выше 40. Только в пробках.

 

Ну и в данном моем случае - там левый поворот один и он очень далеко от места где я повернул на эту улицу

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Ну и в данном моем случае - там левый поворот один и он очень далеко от места где я повернул на эту улицу

Все едут слева оставляя место для желающих поехать направо:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

 

Хорошо когда правый ряд свободен

 

 

Хорошо по Школьной ездить в 11, а не в 8 утра :)

 

Трехлитровый движок гудит просто пипец, как спорт-кар какой-то :)

 

Левый поворот там как раз, где запись закончилась, а на следующем перекресте еще один, но ими редко кто пользуется :) Только если пробку объезжать.

Изменено пользователем Magick
magick.gif
Ссылка на комментарий

Magick,

у меня глушак прогорел.

Так что ревет сам глушак.

Мотор теперь звучит как у сракера )))

 

Когда купил звук был благородный хотябы )

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Черная речка - край непуганых ситроёнов!!!!!!!!!!!!)))))))) Их там СТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А я вчерась вечером застрял у дома напротив подъезда практически.. Час откапывал..))

Самое интересное, что прошлой ночью машина была припаркована на этом же месте, только правее на 0,5 метра..

Зима уходи-уходи

Ага..))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

На дорогах оппа какая-то...Весь день буксовал на ровном месте, утром 40 минут занимался раскопками... Что-то не так со снегом.. Зима уходи-уходи

 

Где-то еще есть снег? На обочинах? Все дороги уже просто мокрые... без снега... Где я ток не была сегодня...

Хотя у дома завязла жигулина пытавшаяся припарковацца в снежную кашу... Толкали....

Еще б пару таких дней и на дорогах стало бы сносно и парковочных мест у дома прибавилось бы)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

На след неделю прогноз -10 -15, такштааа вся веселуха только впереди. И ВСЕ колеи мягкие резко станут реально жесткими... Берегите юбки, картеры и бамперы :bomb:

Потепление прогнозирут токма в апреле.

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Пегас,

у меня во дворе уже все растаяло... как колеи. Только кучи снега высотой в три метра остались... наводнение гарантируется )

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Сегодня на моих глазах девчонку льдом с крыши побило. Дай бог чтобы ничего серьёзного.

Краснопутиловскую на неделю из маршрута вычеркнул.Жуткая колейность заполнилась талой водой напополам с дерьмом и в эти колеи с восторгом на полном ходу влетают грузовики с газелями...сволочи:(

Ссылка на комментарий

пипец, зимний кошмар продолжается. Не могла запарковаться у дома, сама лопатой махала, потом муж присоединился. С ужасом жду похолодания, когда все это г. и колеи в карманах замерзнут нафиг((

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Не знаю... На гисметео ближайшие дни плюс... На 6 число -8... Но долгосрочные прогнозы у них всегда врут....

Пессимисты мну окружают! Плачут, колются, но продолжают с ужасом ждать морозы))))

 

Другое дело, что муж сестры себе сапоги резиновые *заказал*... О как! И еще не привезли... Мож это следующий бум - после лопатного.....

 

А у меня всё хорошо!))

Под окнами в снежно-грязевой гуще буксуют ленивцы, которым 2 шага сделать лень)

А я поставила авто за углом, на чистой улице, на асфальте, с одной стороны сугроб вышиной с машину... Хорошо! И до дома 2 минуты:)

А они буксуют минут по 10.. И им потом оттуда еще выезжать ведь!)))

 

Живите грамотно!:) Удачи на дорогах!)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
Соучаснеца, ты бы не обобщала и не учила жить, может тебе с районом повезло. У нас в радиусе двух километров точно нет ни одного места с асфальтом, кроме магистралей, на которых парковать машины нельзя. Да и магистраль не особо то расчищена, из трех полос Блюхера осталось две. Может мне запарковать машину на одной из двух оставшихся полос проспекта? Все дворы и карманы засыпаны снегом, а внизу лед, колея скребет пузо, больше 30 ехать невозможно.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Соучаснеца, ты бы не обобщала и не учила жить, может тебе с районом повезло.

Не нервничай... Каждый видит то, что ему хочется;)

(а что я, кстати, обобщаю? я даже не поняла, чессгря, к чему отнести сии инсинуации..)

Написала о том, что творится у меня, пожелала удачи в борьбе с природной катаклизмой под названием Зима-2010 - пишут обобщаешь и учишь жить... Клевета!:)))))))

Живу я на Гражданке, здесь все отлично с дорогами.. Похуже с парковкой под парадной - ну да об этом я уже говорила)

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А я поставила авто за углом, на чистой улице, на асфальте, с одной стороны сугроб вышиной с машину... Хорошо!

Так вот почему я тебя не наблюдаю на твоем обычном месте парковки. :blind:

Изменено пользователем Olvaga
Ссылка на комментарий

Так вот почему я тебя не наблюдаю на твоем обычном месте парковки. :blind:

Сорриииии)))) Оч мучаюсь, страдайу и скучаюююю(хм..по Ваське..хм...)!!!!!!)))))) Се ля ви)

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

не смог пережить эту зиму без потерь, позавчера на работе скидывали снег с крыши(

весь капот в сколах, и маленькая мятинка на крыше!изверги, пидорги!! как так можно! даже не предупредили!(

одно только гложет мою душу, что основной удар на себя принял

новенький, чёрный бмв х3, у него вся правая часть под удар попала, включая всю крышу и капот)

Изменено пользователем tribute

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий

Сочувствую, Андрей... Да, сейчас время такое - надо подальше от крыш по возможности.....

Хм..... а вот за это:

основной удар на себя принял новенький, чёрный бмв х3, у него вся правая часть под удар попала, включая всю крышу и капот

в суд, интересно, можно подать?

(понятно, что скорее всего у него каска, ну а если нету каски?)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...