Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела видео. Поражена качеством телефона :)

Я думаю, что люди, которые тратят столько эмоций и энергии на то, чтобы, опередив кого-то по правой полосе, топтать потом клавиатуры, снимать видео, перживать из-за того, что по вине затупанов совершили пару лишних маневров и приехали на десять минут позже - так вот, я думаю, что этим людям либо просто нечем больше заняться, либо не о чем попереживать. Искренне надеюсь, что это действительно самая большая ваша проблема, дорогие Флинтер, Пегас и прочие сочувствующие!

 

Когда мне кто-то мешает на дороге, я проеду и забуду.

Потому что у меня есть кино, вино и домино :)

 

 

...и еще: только что позвонила супруга и сообщила, что сдала экзамены в ГАИ!!! Сама!!! Без доп. оплаты!!!:))...так что принимайте еще одного ситровода и...затупана:)))))))...на первых порах:))))

 

Поздравляю! Круто! Главное поначалу - всегда помнить про дырку при повороте на Загребский из кармана :))

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

hoha2006,

поздравляю!!!

Лишнее доказательство человеческой тупости - большинство моих знакомых говорят что сейчас самому не сдать. Вообще никак. А я вспоминаю свои права, я сам тоже сдал с первого раза. Я шел на экзамен и даже не думал что могу не сдать, потому нет ничего проще чем 5 минут соблюдать ПДД. И сдал. У нас никого не валили, все сами валили экзамены.

 

Твоей жене респект! Купил восклицательный знак? =)

 

kket,

где эмоции и энергия? Взял в руку телефон и для прикола снял.

Не гнал не бибикал. Ехал плавно и аккуратно.

 

Да телефон у меня хороший. Samsung-I8000 видео пишет в 720x480 30 кадров.

 

 

А снега много. Вчера закапывал машину в парковочный сугроб уже 20 минут. Даже снял на видео. Телефон положил на торпедо.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Еще нет, ибо до конца, честно сказать, не был уверен в успехе (стыдно, конечно), да и покатаюсь денечек сам с таким знаком-гляну на реакцию окружающих...ну а сегодня в планах-забрать ее с ш. Революции, заехать в страховую и внести в страховку...ну и обмыть это дело:))))...пысы...сам тоже сдавал без взяток и категорию "В" и категорию "С", чего и всем желаю:))...

 

2 kket...эт что за дырка?:))...я живу почти у Ленты (там где холм у здания ОВО)...особых проблем с покрытием не замечал...могет, пролетаю слишком высоко?:))))

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Флинтер, весь мир ездит в левом ряду быстрее чем в правом? Разве это касается езды в городах? А если на следующем перекрёстке поворачивать налево? Быстрая езда в городе всё равно не возможна из-за светофоров.Об этом и профи-гонщики сколько раз говорили.И мой опыт говорит то-же самое.Сколько раз меня с рёвом "настроенного выхлопа" обгонял "вышивальщик",столько-же мы с ним снова встречались у очередного светофора:)

P.S. как-то приводили соотношение скорости,пройденного расстояния и времени в пути.Могу ошибиться но при езде по автостраде или загородной дороге,на расстояние больше 100 км., тот кто едет 120 км.час приедет раньше того кто едет со скоростью 90 км.час всего лишь на 10 минут в лучшем случае.Временные остановки,обгоны и проч. невилируют превосходство в скорости. Согласитесь что управлять машиной на 90 км.час гораздо комфортней чем на скорости больше 120км.Естественно это касается НАШИХ дорог.

Ссылка на комментарий

hoha2006,

знак нужно вешать по закону. Так что вешай в любом случае.

 

ПДД не требуют ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ установки данного знака (воскл. знак в квадрате желтого цвета), которая является добровольной у водителей-новичков, а ранешнее требование о значке "70", насколько я помню, отменено.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий
hoha2006, вот когда с Дунайского на Загребский поворачиваешь (перед охраняемой стоянкой), там сразу за поворотом такая мерзкая дырка, если в свой ряд поворачивать, то она как раз под левое колесо приходится. Она в дождь под лужицу мимикрирует, и я по первости все пыталась въехать :) Пару раз случился тыдыдыщ!

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

hoha2006,

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

ПО ДОПУСКУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ К ЭКСПЛУАТАЦИИ

И ОБЯЗАННОСТИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ

БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

 

8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:

"Начинающий водитель" - в виде квадрата желтого цвета (сторона 150 мм) с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 110 мм - сзади механических транспортных средств (за исключением тракторов, самоходных машин и мотоциклов), управляемых водителями, имеющими право на управление указанными транспортными средствами менее 2 лет.". (Введено ППРФ от 27 января 2009 г. N 28. Вслупило в силу 1 марта 2009 г.)

 

Просто за это не предусмотрено наказания вот и все. Но техосмотр будет не пройти, потому что они руководствуются данным положением.

 

Страйкер,

я не согласен. На скорости 90 на наших дорогах мне не комфортно.

Комфортная скорость С5 = 130-150

 

А преимущество такое. У меня дяд ездит не быстро, а я 130-150

Мы выехали из деревни одновременно и приехали в Питер одновременно. Только я проехал 1200км, а он 1000(он через Белорусия я по России). А это более двух часов разницы.

Изменено пользователем flinter

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

я не согласен. На скорости 90 на наших дорогах мне не комфортно.

Комфортная скорость С5 = 130-150

 

А преимущество такое. У меня дяд ездит не быстро, а я 130-150

Мы выехали из деревни одновременно и приехали в Питер одновременно. Только я проехал 1200км, а он 1000(он через Белорусия я по России). А это более двух часов разницы.

 

Дядя поставил машину в гараж или на стоянку =) а ты ч/з пол-года поехал менять запчасти по подвеске.

 

плавали знаем

Ссылка на комментарий

mikhaild,

нет подвеску я не трогал.

Передние сферы прошли 130 тыс, задние тыс 40

 

Впрочем - поменять запчасти в подвеске - мне не трудно. Лучше поменять раз в год, чем по рельсам переваливаться как дурак. Хотя даже раз в год не требуется )

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

2flinter Спасибо за цитату:)))...техосмотр?...я на Ситроене ради интереса его прошел по чесноку В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!!:)))...так что повторюсь: протестирую сам и при положительной реакции окружающих водителей оставлю жене (помнишь, как чмырили на дороге машинки со значком "70" или "У" раньше?)

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

hoha2006,

уверяю тебя неадекватов которые чмырят мало.

Большинство относится с опаской к таким автомобилям.

 

И чтобы тебе это проверить - незабудь ехать как новичек, т.е. тупить, долго трогаться и т.д. А потом еще раз попробуй так же поездить плохо без знака. Факт знаку многое прощается.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

hoha2006,

уверяю тебя неадекватов которые чмырят мало.

Большинство относится с опаской к таким автомобилям.

 

И чтобы тебе это проверить - незабудь ехать как новичек, т.е. тупить, долго трогаться и т.д. А потом еще раз попробуй так же поездить плохо без знака. Факт знаку многое прощается.

 

Будете смеяццо, как я смеялсо...

Братик младшой, который фуру задним ходом может заггнать с зазором по 5 см..., повесил на свой S-Max аж ДВА восклицательных!!!

На мой молчаливый взгляд сразу предупредительно ответил - сторониццо стали и дистанцию держать :grin:

Думаю и себе повесить надо

Гыыыыыыыыыыыы

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

ээээ я тоже если чё на пыжа 206 повесил огромный восклицательный знаг и туфельку, и ездить стало значительно проще)) остерегаются, а если не пускают - лезу нагло, вопросов ни у кого не возникало))

Ссылка на комментарий

В ближайшие два дня,из-за сильнейших за последние годы вспышек на солнце,разразится мега-магнитная буря.В связи с этим резко возрастёт аварийность на дорогах.Мой совет, кто может до пятницы за руль не садитесь.Ну, а кто вынужден ехать будьте осторожнее.

Ссылка на комментарий

В ближайшие два дня,из-за сильнейших за последние годы вспышек на солнце,разразится мега-магнитная буря.В связи с этим резко возрастёт аварийность на дорогах.Мой совет, кто может до пятницы за руль не садитесь.Ну, а кто вынужден ехать будьте осторожнее.

 

отсыпь мне тоже чуть-чуть..

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

В ближайшие два дня,из-за сильнейших за последние годы вспышек на солнце,разразится мега-магнитная буря.В связи с этим резко возрастёт аварийность на дорогах.Мой совет, кто может до пятницы за руль не садитесь.Ну, а кто вынужден ехать будьте осторожнее.

 

Навеяло:

-Ты что делаешь?

-Крокодилов разгоняю...

-Так они ж здесь не живут?!

-Так потому и не живут, что разгоняю!!!

(с)не помню откуда..из КВН чтоли....

 

"затупанов разгоняю".....;)))))

 

ПЫСЫ: Вы что, хотите сказать, что все эти дни у вас форум работал?!?!?! (судя по датам сообщений...)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

У меня не работал!

 

А в магнитные бури я даже согласна поверить, потому что сегодня все какие-то ну ооооочень странные на дороге были. Мне редко так везет, чтобы всю дорогу бояться. (Температуру померяла, сама в порядке)

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

А в магнитные бури я даже согласна поверить, потому что сегодня все какие-то ну ооооочень странные на дороге были.

Хмммм.... Пискаревский-Набережная-м.Новочеркасская-Искровский-Далневосточный-Набережная-Лесная-Гражданский-Пискаревский все были в адеквате:))) (с 16.30 до 22.30)

Навена "страшные люди" не там ездили)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Вообще, даж в новостях говорили, что сейчас будет самая сильная магнитная буря за последние 5 лет. На чём отразится - я хз...

=) на меня такие штуки не действуют)

Изменено пользователем -Mbl111eLOVka-
42589069.gif
Ссылка на комментарий

Весёлый - это ж где Дыбенки-Крыленки-Тельманы?:) Я там была, тама всё намана было:)) Вечером правда) Мож все днем отмораживались)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Давайте проверим вечерком, как там на подъездах к ВЭ с разных сторон?!:)))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...