Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Каждая вторая фура на пути в Москву - окуевший гондурас!!! Это спорт такой,пи*дануть по встречке,чтобы обогнать дукатик,едущий,всего-то под соточку, по кривой и окуительной скользкой дороге?

Ссылка на комментарий

У меня шок, стресс и расстройство.

Депеш Мод - это круто. Ага. Но не для тех, кто живёт напротив СКК.

Я от Карусели на Кузнецовской до дома на Бассейной добиралась (внимание!) СОРОК МИНУТ. Сорок минут, чтобы протиснуться от одного перекрёстка до другого.

Я испытываю нетерпимость к "понаехали-тут-на-концерты"... Они везде! В виде пешеходов бросаются под колёса, перепрыгивают через капот. В виде крутителей баранки - едут во ВСЕХ направлениях одновременно. И нет полос, сплошных и тп. Все улицы вокруг СКК превратились в парковку.

ля... я тут живу! Пустите меня домой!

Ррррррррр!!!!

*ушла пить валерьянку*

42589069.gif
Ссылка на комментарий

А Рамштайн приедет,али как? Я и Депешей и Рамсиков дюже люблю и уважаю.И,приняв каку-нибудь канабису, тоже попрыгал ба на капоты."А я такой,я славу люблю"

Ссылка на комментарий

Может кому пригодится...На Краснопутиловской,в сторону Комсомольской площади,сразу за переездами уже три дня сидят в засаде судебные приставы с двумя экипажами ДПС в придачу.

Ссылка на комментарий

Она таки откопалась и завелась!!! :clapping:

 

О да!!!! Около 25 см снега СвЕрХу (но это быыыстро!), ну и еще немного лопаткой пришлось помахать, чтобы расчистить проездик маленький:) Теперь в моём откопанном месте стоит довольный как слон мерс GL :):):)

ПыСы: Фигасе народ медленно ездит... Я трогалась сперекрестка, и в 45 все оставались очень быстро где-то позади и оч далеко..... Я ехала 60 - ну не наю... фигово очищенный Б Сампсониевский (местами) плюс народ... быстрее никаг.... потому что все 2 полосы быстро становятся одной в одну сторону....

Зато по набережной той, что от Сампсониевского моста к Эксису на Выборгской, первый раз ехали в 2 ряда, а через полчасика - уже в 3... час-пик, однака;)

И после Гренадерского моста (да? Выборгская где метре) в набережную вклинивается поток справа (им знак "уступи дорогу") - те вапче борзые, гудят, под колеса бросаются.. хотя мы уж как могли их через одного пропускали.....

А под мостом - вообще глубокая лужа!))) Первый раз я ее по краешку объехала, а во второй - не рассчитала.... прям вплавь....

Ы-ых, короче...

 

Соучаснеца наша,а просто Катя-Катерина,Она ночью появится и ...

И что?!:))))) Всем стоять, меня бояться!)))

 

как сказал гаец на выезде:накуй я эту какашку в столицу везу,типа,у вас этога говна нету? У нас говно ваще дорогое((

Дукатик? Ты озвучишь наконец, или мы так и погибай в неведении?!?!?!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Соучаснеца,

Ты не затупан, сразу видно )))

 

Я затупан!:) Не спорь! Затупан - это звучит гордо!)))))

(хм...может эта.... значки сделать или чё... затупан, мол типа))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Дукатик? Ты озвучишь наконец, или мы так и погибай в неведении?!?!?!

 

Ну чоб ты не погибла: Да фиат-дуката, высокий, длинный, белий-белий, красивыыыый, чо гаец тока рот поднял на него, непонятненько... Даже майфун есть у него... С такой крутилкой настройки радио, ретро прям...Шармааан))))

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну чоб ты не погибла: Да фиат-дуката,

Вооооот!)))) А то молчок-молчок!:))))) Я ж знала, что фият:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

К спору о "затупанах" и "вжиках". Я сегодня поздно вечером или уже ночью одного "вжика" видел и дважды. Я ехал не быстро 70-80 поскольку блага цивилизации в виде ABS и прочего удаляю из машины сразу после покупки. Но не в этом дело. Дорога была достаточно свободная,похоже это и успокаивало бдительность более опытного водителя. Первый раз я его увидел когда фафаня и мигая фарами он довольно лихо меня обогнал.Второй раз увидел минут через 5-7 когда проезжал мимо опоры строящегося виадука на кольцевой. Что тут и сказать то : подушки сработали все. Правда похоже отбили владельцу остатки мозга,так-как скорую вызывать для него пришлось мне (пришлось остановиться,ну не проезжать же мимо,хоть и дурак,но ведь наверняка есть и родители и семья)

Ну и вот куда он успел? На тёплую койку где будет много времени для раздумий? А если там серьёзно,то кому он будет нужен кроме матери?

Возможно сумбурно получилось,но уж очень наглядно!!!!!!!!!!

Вот и вопрос: где "затупаны"? где "вжики"? а где ИДИОТЫ? И где грань между ними?

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Ну чоб ты не погибла: Да фиат-дуката, высокий, длинный, белий-белий, красивыыыый, чо гаец тока рот поднял на него, непонятненько... Даже майфун есть у него... С такой крутилкой настройки радио, ретро прям...Шармааан))))

 

хороший машин у нас такой на работе был! НИЧЕГО ПЛОХОГО СКОЗАТЬ НЕ МОГУ

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

ПревеД родная :give_heart:

Тут я :pleasantry:

Давно и постоянно слежу за тобой и отдельно и другими любимыми мной ЗАТУПАНАМИ :grin:

 

Вот! Я знала, что это не паранойя, что следят за мной!!!

 

 

У меня шок, стресс и расстройство.

Депеш Мод - это круто. Ага. Но не для тех, кто живёт напротив СКК.

 

Сочувствую очень! Вчера мне было искренне жаль тех, кто пытался сходить в Карусель (парковаться негде ващеее), в Радугу (та же история), и вообще живет в округе. А что делать? Машину-то оставлять где-то надо.

И даже подумала следить за расписанием концертов, потому что сама люблю по Космонавтов домой возвращаться... Вчера ехала час до дома. ЧАС! Это в полпервого ночи-то, где езды мне 15 минут (включая буксование во дворе)

И, честно говоря, такого аншлага в СКК я еще не видела...

 

П.С. Последила за собой, я, оказывается, затупан с приличной скоростью 60-65. Но вчера уже почищено было, когда я выезжала.

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Затупаны, не затупаны))) ехал с утра со скоростью потока примерно 60-70 на Витебском и ползли около 20-30 по Митрофаньевскому! Но ехать по белой, покрытой снегом дороге намного приятнее, чем по черно-коричневой жиже :bad:

Ссылка на комментарий

Привет!!!! Хорошего дня.

 

Забей уж наконец ))

Ничего не изменится. Как ездят так и будут ездить - увы...

Лучше самим принимать меры к безопасной езде в тех условиях в которых вынужденны жЫть (существовать).

Утром еду на работу на Парнас. После виадука по Энгельса впереди много машин едет и все едут 25 кмчас!!!

Ока впереди всех едет по центру, вся в снегу, стекла боковые во льду, "амбразура" на лобовике!!!

А едет... Короче так и доковыляли до попорота к Балтике, а там Ока повернула, мне тоже в ту сторону.

Когда ее обогнал тогда и увидел это чудо затупанское :bomb:

А ведь ничего не поделать и завтра так же поедет и вечером домой...

клиника млин... :bomb:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Привет!!!! Хорошего дня.

 

 

Никого не хочу задеть, но, тем не менее:

1. Предлагаю установить видеорегистратор и на заднее стекло для обозрения "затупанов", догоняющих Вас на каждом светофоре :).

2. Проезд в таких дорожных условиях на красный есть признак профессионализма?...не знал.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

hoha2006,

да ну? Пункт ПДД который я нарушил.

Это не видеорегистратор. Это телефон в левой руке.

 

Так чтобы тебе не искать

 

6.13. При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16), а при ее отсутствии: на перекрестке — перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам; перед железнодорожным переездом — в соответствии с пунктом 15.4 Правил; в других местах — перед светофором или регулировщиком, не создавая помех транспортным средствам и пешеходам, движение которых разрешено.

6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению, в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение. Пешеходы, которые при подаче сигнала находились на проезжей части, должны освободить ее, а если это невозможно — остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений.

 

hoha2006,

И про затупанов не забуду - если бы все затупаны передо мной не мешали ехать - я бы проехал первый перекресток без остановки.

 

Но раз уж помешали, что уж теперь. Я сказку вообще слушал )))

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Легко:))) п. 6.1 ПДД запрещает проезд перекрестка на красный сигнал светофора ( примерно 2мин 50сек ролика)...и невозможность остановиться перед светофором вызвана, на мой взгляд, именно скоростью, не соответствующей дорожной обстановке. Та же ккеt, которая по утверждениям "знающих":)), не знает возможностей своей машинки, уверен, остановиться бы успела бы и без экстренного торможения:)))...так к чему я ...ребяты, ну не стоят эти гонки с водителями, коих вы презрительно именуете "затупаны" свободы, здоровья и самой жизни. Куда спешим то?...я, возможно, ошибаюсь, но сей ролик у меня вызвал мысли о том, что человек (сиречь автор) по каким то причинам хочет что то доказать окружающим и себе (зачем?)...и еще появилось ощущение (при всем моем уважении, flinter), что "затупанами" Вы именуете всех, кто возможно просто ни куда не торопится и просто едет чутка медленнее Вас (посмотрите-разница скорости в ролике с левым рядом минимальна:)))...соответственно, если я спокойно еду и мешаю кому то лететь сломя голову...в определенных условиях, конечно, пропущу, но при нынешней обстановке на дорогах поеду так, как считаю необходимым и безопасным, учитывая вбитое в меня с юности дорожное "не помешай, будь предсказуем". С уважением. Удачи....пысы а сказка-это здорово:))

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

hoha2006,

Не так. Затупанами я людей на данном форуме называю в шутку если кто еще не понял.

 

Данный ролик я снял просто так, для того чтобы показать как на дорогах. А "затупаны" случайно попались.

 

Скажи мне что движет водителями в этих двух машинах в левом ряду?

Я бы мог встать в левом ряду сзади них и попытаться их согнать в правый ряд. Но вы же сами на данном форуме мне сказали что бибикать неприлично. Ну что ж, я объехал их справа. Не то что бы объехал - а именно опередил.

 

Но почему человек который едет в левом ряду параллельным курсом и скоростью с автомобилем в правом ряду решает что он ничего не нарушает, хочет - и значит едет. Это же нормальная практика едешь как сосед - перестройся в его ряд и освободи полосу.

 

А вежливо в данном случае было перестроиться вправо.

Во всем мире!!! Левый ряд едет быстрее правого. Даже на пятирядных автобанах.

 

Но только у нас все наоборот.

 

 

По поводу ПДД. пункт правил 6.14 придуман не просто так. Для таких случаев. Естественно всегда можно ехать медленней и тогда данный пункт не выполним. Не кажется странным пункт есть - а выполнять нельзя.

 

Пункт 6.1 я не нарушил, потому что перекресток на красный я не проезжал. Въехал на перекресток я согласно пункту правил 6.14, который разрешил дальнейшее движение. И освободил перекресток согласно пункту правил 13.7

 

13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка.

 

 

И где ты на видео увидел гонки?

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Про гонки я писал, обобщая тему, без привязки к конкретной ситуации или человеку:)...есть у меня масса знакомых, у которых все сначала "козлы", потому что "мешают ехать", а потом "козлы", потому что случилась авария из за проезда на красный или или из за опасных маневров "гонщика"...в общем, все не в ногу, а один в ногу идет, получается:)...еще раз оговорюсь: это общие рассуждения...про затупанов как шутку учту на будущее:)...думал, что это от слова "тупой" и носящее оскорбительный оттенок:))

 

...и еще: только что позвонила супруга и сообщила, что сдала экзамены в ГАИ!!! Сама!!! Без доп. оплаты!!!:))...так что принимайте еще одного ситровода и...затупана:)))))))...на первых порах:))))

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...