Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

kket, как тебя зацепило-то. Главное, мы не ездим посередине дороги, ни кого не подрезаем и позитивно настроены, а еще мы чертовски КРАСИВЫ. Ну, мужчины, налетайте.... Ругайтесь на нас красивых.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

kket,

нет статистика утверждает обратное.

Самое большое количество аварий в городе Санкт-Петербурге приходится на водителей стажем до 1 года.

 

Быстрые - бьются сильно. А большинство аварий именно из-за зазевавшихся людей или тех кто перепутал педали.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

flinter, очень напоминает старый анекдот:

все кто едут медленнее меня (перефразируем)- затупаны,

а все кто едет быстрее- козлы и самоубийцы...

 

А мне другой анекдот напоминает, на "А я - Дартаньян!" заканчивается :)))

 

 

kket, как тебя зацепило-то. Главное, мы не ездим посередине дороги, ни кого не подрезаем и позитивно настроены, а еще мы чертовски КРАСИВЫ. Ну, мужчины, налетайте.... Ругайтесь на нас красивых.

 

Ты молодец, грамотно все переозвучила! :))

Действительно, мы красивые и добрые, и пусть мы ездим медленно, зато мы нужны для мировой гармонии :)

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

 

Быстрые - бьются сильно. А большинство аварий именно из-за зазевавшихся людей или тех кто перепутал педали.

 

ага,засмотревшись на красивых ЗаТУпанш))))) ну ё моЁ,сколько можно ужо.... стоит снегу дороги замести-так затупаны,затупаны... ни кто не застрахован ни то чего... все как говорится под богом ходим....

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

kket,

нет статистика утверждает обратное.

Самое большое количество аварий в городе Санкт-Петербурге приходится на водителей стажем до 1 года.

 

Быстрые - бьются сильно. А большинство аварий именно из-за зазевавшихся людей или тех кто перепутал педали.

 

Вы такой умный! И знающий! И опытный! Прям как Пегас! С нетерпением жду, когда он придет и поддержит ваш нестройный хор :)))

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Вот только тяжесть от последствий не сравнима от таких аварий...возьмем крайности: разница между последствиями оцарапывания чьего то бампера (согласен, неприятно, но не более того) и (убереги нас всех Господь) последствиями из разряда фатальных...

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Вы такой умный! И знающий! И опытный! Прям как Пегас! С нетерпением жду, когда он придет и поддержит ваш нестройный хор :)))

 

ааааа,вот кого ты выманить пытаешься... я то думаю,чтож тебя так зацепило)))))) гы

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

Пойду погоняю по левому ряду, да скоростью 20-40 км/ч, вся такая из себя :queen: красота неземная.

Шучу я. :give_heart: Всем удачи на дорогах, берегите себя и окружающих.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

ааааа,вот кого ты выманить пытаешься... я то думаю,чтож тебя так зацепило)))))) гы

 

:)))) да злюки надоели.

Так и представляю, как в магазинах они ругаются на очереди, в ванной - на горячую воду, а во всех остальных местах - на все остальные очевидные вещи. Фу.

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

:comando: Читаю вас... Курю бамбук... Слушаю The Beatles...

 

гы...гы....гномики)))))

сдаеца мне их становится все больше с каждым днем)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

:comando: Читаю вас... Курю бамбук... Слушаю The Beatles...

 

гы...гы....гномики)))))

сдаеца мне их становится все больше с каждым днем)))))

 

 

не пали контору..........))))))))))))))))





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

целое утро колесила по южной части города туда-сюда.

Снег. На липучке не везде получается быстро тронуться. Никто не сигналит, все вежливые.

Я вообще по утрам слушаю Европу и ржу в голос над приколами Бригады У (чего и всем желаю). Настроение позитивное. Мысли светлые.

Под меня сегодня с трамвайных рельсов полезли перестраиваться на Володарке аж 4 машины сразу, но я себе сказала, что я прелесть какая добрая и всех пропустила)

Правило - по одному доброму делу в день =)))

Миру мир и всё такое)))

Пис) Изображение

 

ПыСы. Затупанов на дороге не встречала. Наверное, потому что зимой выбираю наиболее безопасную тактику - ехать со скоростью потока и держать дистанцию)

42589069.gif
Ссылка на комментарий

Пойду попробую откопацца и завестись... Ежели сможется - буду затупать Васька-Б Сампсониевский-Васька..

Лучше объехать эти места))))))

 

Если не сможется - буду опять ситрососить про крокодилы!:)))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Вы такой умный! И знающий! И опытный! Прям как Пегас! С нетерпением жду, когда он придет и поддержит ваш нестройный хор :)))

 

ПревеД родная :give_heart:

Тут я :pleasantry:

Давно и постоянно слежу за тобой и отдельно и другими любимыми мной ЗАТУПАНАМИ :grin:

А к чему копья-то ломать?

неужели трудно приехать на праковку Меги или какой другой супермаркеты... погонять по снежку, почуствовать что и как?

Видимо трудно..

эх... лучше жЫть в "стране ЗАТУПАНИИ" и счастливо улыбаццо .. " я такая, я иначе не умею"...

Ну да ладно, "слесарю слесарево, а Кесарю кесарево" :hi:

Если ждете от мну атчета каГ мну все достало - ФИКВАМ!

Я уже адаптировался и давно, к нынешним условиям. На КАД, как известно самый быстрый ряд это ПРАВЫЙ!!!, На остальных дорогах справа тоже быстрей...

Флинтер, ты просто им не бибикай, не поймут, а еще и памперсы заменнить придется, дык встанут посередине с аварийкой и менять начнут...

береги нервы остальных - ЗАТУПАНЫ все- равно не поймут :skull:

Короче пису-пис, Затупанам -Затупания, а нам ни гвоздя ни жезла :crazy:

Кстати, на мой тест безопасности видимо Вам косточкО в клаву попало.. не ответили... :hi:

 

определённо не хватает пегаса, для вящего драмматического эффекта)

 

Здрассте

:hi:

Таки что Вам надо? :meeting:

Есличо у мну их есть...

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Вобщем понятно

тырнеД на работе...

Посему каких-либо ответов ждать не приходиццо до того момента, пока ЗАТУПАНЫ И ЗАТУПАНИХИ завтра не приедут по третьему ряду на работу, вытрут пот, сменят памперсы... и не позавтракают.

Потом будут пЕсать :help:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Соучаснеца наша,а просто Катя-Катерина,не работает давно(и никто не поможает) Она ночью появится и ...

 

сам-то как добрался? рассказывали что ты купил-таки микробус и уехал в москолятию

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Сань,я после вчерашнего вояжа до сих пор в организм градус вливаю! Очко,оно не жалезное,однако.Московское шоссе - это жесть в квадрате!!!

Купил,как сказал гаец на выезде:накуй я эту какашку в столицу везу,типа,у вас этога говна нету? У нас говно ваще дорогое((

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...