Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Вышеуказанная мной серия устанавливалась, если я не ошибаюсь, на машины прокуратуры и у "правильных" людей на бюджетных машинах не встречалась (уж тем более на Матизах и 78 регионом:))...

Ошибаешься, встречалась и даже на микрах.

Так понятней?

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

хотя вихляла еще как.

Оооочень сексуально, когда девушка вихляет )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Мы вот тут трём, а в городе теракт... 200-400 в тротиловом эквиваленте....

Систер организовывает движение...

Оч странно... на теракт не похоже..... Всё как-то...негладко....

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Мы вот тут трём, а в городе теракт... 200-400 в тротиловом эквиваленте....

 

Утром ехал на работу по Кубинке, дэпээсниками были перекрыты все подъезды к железке.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

будем сегодня плавать =) у нас +1

 

нифига... ниже нуля пока...

У меня градусника нет, но в корректор высоты вода попала, и пока минус, не даёт подняться машине, пока не растает. А вот только чуть выше нуля - сел, завёл, поехал.

Не выше нуля точно сейчас)

 

Скользко ваще.... О_О Ни тронуться, ни остановиться...

42589069.gif
Ссылка на комментарий

нифига... ниже нуля пока...

У меня градусника нет, но в корректор высоты вода попала, и пока минус, не даёт подняться машине, пока не растает. А вот только чуть выше нуля - сел, завёл, поехал.

Не выше нуля точно сейчас)

 

Скользко ваще.... О_О Ни тронуться, ни остановиться...

 

в пулково на данный момент -3 утром там же показывало +1

Ссылка на комментарий

Прокатился сегодня с утра (выехал в 6.10) по маршруту Купчино-Солнечное-Васька...туда ехал по кольцевой, обратно через Приморское шоссе и город...впечатлений масса и все, мягко говоря, отрицательные и сплошь в нецензурном выражении. На Кольце снежно-водо-ледяная жижа до поворота на Токсово, дальше до Приморского не было и следа не то что уборки снега, но и даже какой либо обработки реагентами....снежная целина, с чутка накатанной ледяной колеей. Скорость выше 95 самоубийственна, машину начинало мотать (даже при попытке мягко объехать ледяной ком метров сорок проскользил боком в лучших раллийных традициях:)), хорошо, транспорта на дороге мало было...но это КАД...каково было мое удивление, когда я обнаружил, что Приморское ТОЖЕ НЕ РАСЧИЩЕНО...масса аварий и как следствие пробка чуть ли не от Ольгино и до Савушкина...в общем, хорошая такая пробка. Как издевательство по радио звучали мысли губернатора о необходимости сбивать сосульки лазером и рассказы об объявлении войны снегу со стороны правительства города с образованием цельного комитета по этому поводу...к снегопаду опять оказались не готовы в виду, наверное, неожиданности.

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Сосульки?! Лазером?! Мечами джедаев что ли?

 

Я новости в последнее время не слушаю в дороге, на них приходится сосредотачиваться, а сосредотачиваться в таких условиях не получается совсем.

 

В десять утра было не лучше. На Витебском виадуке можно было ехать только по четвертой полосе, но пока я к ней пробиралась через предыдущие три, видела, как все любезно притормозили и освободили мне чуть ли не весь виадук, вот такие все вежливые. А уж я им так повиляла, так повиляла! :)))

На кольце в те же самые 10 утра было ничуть не лучше, чем в 6.10. Нормально ехать можно было только за кем-нибудь тяжелым, по его колее.

И сегодня! Я впервые! Села на днище! Аж до лопаты! Аж до второй лопаты! И до буксировки! Йеее!

 

Все равно что хотите говорите, а мне нравится эта зима :)

 

 

Забыла! К двум часам все расчистили, и обратно ехать было гораздо НЕприятнее. По мне, так уж лучше страшно, но по колее, чем по асфальту, зато когда вся жижа плюхается на лобовое. При этом на всего лишь на треть загруженном КАДе средняя скорость была как будто одинаковая утром и днем.

Изменено пользователем kket

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

А я как-то номально сегодня по КАДу гонял, без фанатизма конечно, но 80-90 можно было ехать... И стабилизация даже не моргала... и Троллейбус на мегафургончике не отставал )))..

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

и Троллейбус на мегафургончике не отставал )))..

Ну слава Богу!:) Купил!:) Фиата?!:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А я как-то номально сегодня по КАДу гонял, без фанатизма конечно, но 80-90 можно было ехать...

 

Ну я тоже 110 гоняла, но это уже когда два часа и по пустым участкам. А утром до 80км\ч только на каком-то хорошо утоптанном участке добралась.

Ты, наверное, по крайней левой ехал? Крайняя быстро ехала, ага, только мне там было страшно, потому что вторая с конца иногда вела себя непредсказуемо)

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Приедет расскажет, а пока счастливого ему пути...

 

Значит не фиата:))))) Ну что ж..счастливого пути, Троллейбус!:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Какая у людей интересная жизнь. Туда едут - на брюхо садятся, обратно - жижа в лобовое. Кто по КАДу круги нарезает. А тут сидишь в магазе безвылазно, ну разве снег покидаешь.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...