Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

я там проплыл)) воды по пороги,

Ща как это всё замёёёрзнетттт...... Не боишься?!:)

Однако 20 градусив...холоно....

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Нашел прикольную вещицу

правда Трофим поет про Москву а кино вообще про Украину

http://video.i.ua/user/1067744/19549/160585/

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Нашел прикольную вещицу

Ага:))) Песню я выкладывала уж давно, где-то в середине темы..

А видео ...нет слов!!! Сразу все вспомнилось!:))) И посмеялась, и прослезилась))))

Вот это зима так зима!!!!!:)))))

А Украина или что... какая разница:) У нас то ж самое было)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

На дорогах красота!!!

Вчерашняя какашка вся замерзла, ее снегом присыпало, и я буквально за полчаса узнала скопом, что такое "вилять жопой", "поймать обочину", и - лидер нашего хит-парада - Занос! Столько адреналину нахваталась - ухх! И на каждом светофоре пробка на 10 минут. Крутота!

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

На дорогах красота!!!

Я тож хотела написать об этом, да форум прикладывался...

Аккуратней тама, на дорожках!)

Катькин, ты ж на снежинке ездить должна - как-так?!:)

Главное - целы? Ты, машинко?!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Соучаснеца, вроде все целы. Хотя черт его знает, по сугробу меня на скорости помотало знатно, я и не знаю, где повреждения-то искать :)

Главное - у меня ребенок в детском кресле сидел, вот это было в сто раз страшнее. И еду я, еду, а тут у фуры передо мной начинает хвост заносить уиииииии :))))

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

kket,

у меня было однажды еду с Лодейного поля как-то, а тут снегопад повалил такой что видно хоть что-то только при противотуманках. Включая билжний или дальный - белая стена.

 

В общем ехал долго и тут камаз тягач но без прицепа несется, ну я к нему и прицепился км 100 за ним пилил, и тут однажды прямо на прямой его как развернуло боком, я нажал на тормоз и понял что под колесами абсолютный лед - тормозов вообще нет.

 

Но это видимо был Чагин из Камаз-мастерс ))))))) Он поймал машину в заносе вильнул два раза и попер дальше. Я за ним до города так и ехал.

 

Но как мне было страшнооо уууу, тормозов нет, камаз того и глядишь в лес уйдет...

 

Но слава богу все хорошо кончилось.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Воспользовался кнопкой снежинка.

Очень скользко сегодня вечером.

 

Помогло? Хорошо или плохо? Не поняла...

 

я и не знаю, где повреждения-то искать :)

На кузове, хотя надеюсь их там нет:)

Да, дети это наше все.... акуратней с дитями то...

 

интересно чей колобок?

Эксисовский небось:):)

У них клуб пока что больше нашего:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

С утра на наб. Л. Шмидта видел тёмный (чёрный?) С4 хетч с серией О....КО\78 ...и не знал, что такие серии на С4 вешали :)

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

С утра на наб. Л. Шмидта видел тёмный (чёрный?) С4 хетч с серией О....КО\78 ...и не знал, что такие серии на С4 вешали :)

А при чем тут "на С4 вешали"?

Такие номера вешают правильные люди на свои авто (те авто, что им нравятся:) И обычно номер идет перевесом со сменой автомобиля... Так что - любуйся на любых)) Залезь на "Ольги", там есть фотки чиста поржать - ченить типа матизов с такими номерами:)) Я регулярно наблюдала о-ко на голубеньком С3 в центре города не скажу где:) Умилялась)))))

 

Лучче б сказал как там на дорогах, поеду ведь щас... Купчино колесить:)))

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Но это видимо был Чагин из Камаз-мастерс ))))))) Он поймал машину в заносе вильнул два раза и попер дальше.

 

 

Вот я тоже так хочууууууууу. А то выплыть-то я выплыла (инстинктивно), но лица соседей по потоку рассмотреть не успела :)))

 

Да, дети это наше все....

 

Особенно чужие :)))))

 

На кузове, хотя надеюсь их там нет:)

 

Видимых нет, а под низ я заглянуть не могу. По ощущениям, я всем животом и левым боком сугроб пропахала :)

Изменено пользователем kket

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Слава богу, но вчера я удачно добралась до дома, хотя вихляла еще как. Правда резко не тормозила и с места не рвала. Но нашлась парочка уродов, которым во что бы то ни стало, надо было влезть передо мной. Вот это было страшно.

 

kket , Катюшка, хорошо, что все так удачно закончилось. Берегите себя, будьте очень аккуратны. Сегодня, как в старые добрые времена, обочины завалены, движение в одну полосу и очень скользко.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Я......это......на градуснике НОЛЬ наблюдаю....

Эт чё? Или эт я еще не проснулась?

Что там вообще творится?!:))))

 

Сегодня, как в старые добрые времена, обочины завалены, движение в одну полосу и очень скользко.

Блин...не ехать чтолле.... так вмёрзну)))) И так уж не помню когда ездила)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Я......это......на градуснике НОЛЬ наблюдаю....

Эт чё? Или эт я еще не проснулась?

Что там вообще творится?!:))))

Блин...не ехать чтолле.... так вмёрзну)))) И так уж не помню когда ездила)

 

будем сегодня плавать =) у нас +1

Ссылка на комментарий

А при чем тут "на С4 вешали"?

Такие номера вешают правильные люди на свои авто (те авто, что им нравятся:) И обычно номер идет перевесом со сменой автомобиля... Так что - любуйся на любых)) Залезь на "Ольги", там есть фотки чиста поржать - ченить типа матизов с такими номерами:)) Я регулярно наблюдала о-ко на голубеньком С3 в центре города не скажу где:) Умилялась)))))

 

Лучче б сказал как там на дорогах, поеду ведь щас... Купчино колесить:)))

 

Вышеуказанная мной серия устанавливалась, если я не ошибаюсь, на машины прокуратуры и у "правильных" людей на бюджетных машинах не встречалась (уж тем более на Матизах и 78 регионом:))...а чё Купчино...аврии тама, слякоть, маршрутчики, почему то решившие, что город это раллийная трасса...по Московскому проехал, как по большой луже...срач, короче

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

на метро лучше летом..... и не в дождь

 

Дддааа нееееее.... Когда горячую воду отключают, приятнее даже час выхлопные газы нюхать, чем полчаса в метро :))

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Вышеуказанная мной серия устанавливалась, если я не ошибаюсь, на машины прокуратуры и у "правильных" людей на бюджетных машинах не встречалась

О***КО78 - изначально первая сотня была за прокуратурой Санкт-Петербурга, вторая сотня за прокуратурой Ленинградской области (впоследствии бОльшая часть перешла в 98ой регион), МЧС использует номера на 4**, ФСБ - на 7** (если машина "правильная"), МинЮст - на 8**, ФАПСИ (до 2003г) и Федеральная Фельдъегерская Служба (правительственная почта)-на 9**, есть и другие учреждения, например о515ко78 - ГТК "Россия";

(с)тырено здесь

 

На фотках кроме ведомственных и "пальцатых" машин замечены жигули, минивэн-Фольксваген, рено логан (перевесом с лады 110), ниссан микра!!!, и, например, вот такое чудо (жгууууууут!!!!!):

Изображение

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

И что?:)...ГАЗ 3102 нормальный служебный автомобиль...правда, с ара-тюнинхом.

Да нишо! Я тебе дала более чем исчерпывающий ответ. Такие номера на частниках есть. И ниссан микра тоже мега-служебный амтомобиль.

А картинку - людям показать, какой бывает тюнинг!))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

С утра на наб. Л. Шмидта видел тёмный (чёрный?) С4 хетч с серией О....КО\78 ...и не знал, что такие серии на С4 вешали :)

 

Пардон за цитату самого себя и за флуд, но я разве задавал вопрос?:))))

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...