Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Ничто не вечно, и это безумно обидно. :cray: - но нас спасет питерский доктор!!!

 

 

Да, дохторишка у нас хороший!!!!!!!! И тебя вылечит......





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Да, дохторишка у нас хороший!!!!!!!! И тебя вылечит......

 

"Дохторишка..." хи-хи))))) или правильнее сказать гы?:))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

хи-хи))))) или правильнее сказать гы?:))

 

катя,нам опять припишут курение чудолопат))) тсссссс. Изменено пользователем pomposina

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

катя,нам опять припишут курение чудолопат))) тсссссс.

 

(морщит лобик)....гы....гы.....гыНОМИК!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) ;)

 

(есичо лопата в авто, не куреная))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

pomposina, а что случилось-тоооо? :(

 

да сексодрайв мой проклятущий!!! прилетал доктор :neo: , мозг вправлять -не видит калькулятор коробки... битый он мне сильно достался(( вот на морозах всякая срань дрянь и вылезает.

- ничего,починимся!!

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

- ничего,починимся!!

Дай Бог, дай Бог! Молодца, что не унываешь и не начинаешь во всем обвинять машинко (ему и так плохо, и он не виноват, что у него были такие хозяева)! (к слову, Хитричга тоже били...по крайней мере точно в зад... возможно и в перед тоже - по косв.признакам...так что - почти коллеги;)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Дай Бог, дай Бог! Молодца, что не унываешь и не начинаешь во всем обвинять машинко (ему и так плохо, и он не виноват, что у него были такие хозяева)! (к слову, Хитричга тоже били...по крайней мере точно в зад... возможно и в перед тоже - по косв.признакам...так что - почти коллеги;)

 

И у меня, похоже, слегка бит, но у меня девачька и ей больнее :)

В общем, здоровья и щастья нашим машинам! Чок!

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Соучаснеца, нету там абс,вайфая и ёты. только сосед храпун .... как обычно.

 

Ну ничего:) От тырнета тоже нужно порой отдыхать)))

А соседа... на другой бочок...нежно... и потом обратно, если о5 начнёт:))))

Мужайся, это временно!:)))

(про ёту жаль, конечно...но.....ёты у меня и в сестрике уже не было почему-то...ыхх....)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Как на дорогах, как на дорогах. А на дорогах вот так...

 

Изображение

 

Хотя Собака и выложил это фото в "Юморе". Но пусть будет.

Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

да сексодрайв мой проклятущий!!! прилетал доктор :neo: , мозг вправлять -не видит калькулятор коробки... битый он мне сильно достался(( вот на морозах всякая срань дрянь и вылезает.

- ничего,починимся!!

 

Правдивая история

 

От отчаяния было решено почистить сильно запущенные клеммы аккумулятора, т.к. по слухам робот чувствителен к напряжению в сети.

Проходящий мимо совершенно незнакомый, в немного праздничном расположении духа, мужик поинтересовался: "Что, сломался, или просто клеммы окислились?"

- "Да хз что с ним"

Мужик схватился руками за голову и со словами "Ёмаё, если уж Цэ3 начали ломаться, то что ж брать то теперь?!!!" понуро удалился

 

)))))

Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Мужик схватился руками за голову и со словами "Ёмаё, если уж Цэ3 начали ломаться, то что ж брать то теперь?!!!" понуро удалился

 

)))))

 

Вот ведь))) Потенциальный будущий коллега-ситровод был)))))))

У меня на вазо-тазо сервисе всегда большой фурор, когда я приезжаю - типа - "ух тыыыыы!!!!! Ситроен сломалсо!!!!!!!!!!!"

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

У снегоуборщиков приличных слов не осталось

Водители снегоуборочных машин рассказали корреспонденту «Моего района» о том, как они устали этой зимой.

 

Изображение

Снегоуборочная техника не выдерживает нагрузки, а специалистов для ее поддержания не найти - слишком мала зарплата.

 

Перед встречей с водителями снегоуборочных машин меня предупредили – приличных слов у мужчин не осталось.

Юрий Иванов, водитель снегопогрузчика, работает в Выборгской автоколонне ГУДСП «Коломяжское» 26-й год.

«Когда устраивался, зимы тоже были снежные, но было больше и техники, и людей, – говорит он. – По 10-12 машин-«щеток» на линию выходило, сейчас в три раза меньше! В последние годы привыкли: обойдемся да обойдемся. Вот и дождались».

 

Работа нервная: автомобилисты оставляют припаркованные машины, а задеть машину ковшом – проблем не оберешься. Такой случай был – разворотили иномарку, которая скрывалась в сугробе.

Водители работают по графику шесть дней по 12 часов, потом три дня выходных. Зарплаты от 12 до 20 тысяч рублей. Многие, особенно молодые, уволились. Теперь водители еще убирают урны и выходят на дороги с лопатами и ломами – больше некому.

«Раньше я чувствовал себя человеком, а сейчас словно гастарбайтер!» – признается Юрий Иванов.

Не выдерживает нагрузки техника, ломается, но в автоколонне нет сварщика – на небольшую зарплату специалиста не найти.

За смену, к примеру, в Выборгский район выходят пять машин-«песочниц» (разбрасывают снег), два «плуга», пять машин тракторного типа «Ротор».

Машины в смену проходят по 50-100 километров, два раза по главным магистралям, один раз по второстепенным. Но количество техники должно быть больше в разы – признают в автоколонне.

Цифры

По данным городского «Центра комплексного благоустройства», в Петербурге 1253 единицы снегоуборочной техники. Из них 611 – машины комбинированного типа, включающие плуг, щетку и разбрасыватель песка, 267 снегоочистителей на тракторном шасси, около 300 погрузчиков. По нормативам техники должно быть минимум 4500 единиц. Одна машина стоит от 3 до 8 миллионов рублей.

В городе 32 свалки для снега, они завалены до отказа. Принята программа по складированию снега на газоны. Весной снег должны увезти на свалки.

Работают три снегоплавильные машины в центральных районах. Но это капля в море – в Москве таких машин 150.

источник

Ссылка на комментарий

Бедные... Действительно жалко их.... И такие вот психи с оружием на них, и все...

А они что...просто свою работу делают... Как могут... Еще и за гроши....

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Что и требовалось доказать. Сообщения о закупке новой техники - полный бред, деньги разворованы!

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Вышла из дома, завела машинку... ваааще без проблем.

Включила радио: "В Петербурге и области около -26, к вечеру похолодание до -30 - -32"

о_О

Холодноваще..... А Ситр заводится себе... тарахтит..... (т-т-т)

42589069.gif
Ссылка на комментарий

"В Петербурге и области около -26, к вечеру похолодание до -30 - -32"

о_О

О блин..надо сегодня поехать поездовать.... А то завтра не заведется.....

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

 

Включила радио: "В Петербурге и области около -26, к вечеру похолодание до -30 - -32"

о_О

 

 

 

МА-МА-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

вести с полей:

На Грибакиных прорвало трубу, все перекрыто, все стоят и из Рыбацкого и в Рыбацкое...

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

я там проплыл)) воды по пороги, видимость 2 метра. объехал дпсников по дворам и вплавь. ну мне очень надо было в самое пекло.. караблики попускать...

а если серьезно жесть там полная((

Изменено пользователем giugiaro

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...