Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

olg66, если я на своей резине поеду 90 по снегу, то мной можно будет в кёрлинг играть при любом неудачном повороте руля)

А сегодня от души порадовалась управляемости машинки) Ура-ура!!!

42589069.gif
Ссылка на комментарий

Вчера в газете "Мой район" видел фото прикольной объявы, типа "очистим от снега вашу машину и пространство вокруг неё за вознаграждение".

 

Опоздал "Мой район", Заклепыч:)) , см. сообщение №465 данной темы, вернее, не само сообщение, а подпись автора (прямо под горделиво уходящей к "неофициалам" котейкой:)))

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Опоздал "Мой район", Заклепыч:)) , см. сообщение №465 данной темы, вернее, не само сообщение, а подпись автора (прямо под горделиво уходящей к "неофициалам" котейкой:)))

 

Ну, чужой лопатой не комильфо. Сегодня чужая лопата - завтра она чужой бульдозер попросит чоб сподручнее и быстрее )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
Заклепыч, hoha2006 - лопата уже давно своя!:) Обращайтесь!:))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Сопсна, что хочу сказать...

Зиму еще никто не отменял!!!

И появление асфальта - не повод думать иначе!:)))

Весь день катала по Купчино и Московскому району... Авария на аварии... Кто на перекрестках, кто в сугроб влетел на обочину... Задолбалась объезжать это дело...

Люди! Берегите себя! (да и других берегитесь, чё уж там)

На перекрестке Наличной и Кораблей - авария - инкассаторская машина с иномаркой дорогу не поделили... Иномарка - морда в ноль..

vova72, не ваши коллеги случайно?

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Сопсна, что хочу сказать... Авария на аварии... Люди! Берегите себя! (да и других берегитесь, чё уж там)

И не говори! Такие мудаки чудаки встречаются. Сегодня чудом избежал лобового столкновения. По одностороннему карману на Кораблестроителей мне навстречу по единственной колее летел бодрый полноприводный сарай. :shok: С учетом закругления дороги и высоких сугробов заранее мы друг друга не видели. Кроме всего прочего, я ну никак не ожидал кого-либо навстречу. В результате экстренного торможения мы остановились с зазором метра в два.

 

Самое удивительное, что дяденька за рулем сарая на мой вопрос не болен ли он на голову, ни мало не тушуясь знаками отвечал, что ему очень нужно вперед 10 метров и налево во двор. От греха подальше я сдал назад и пропустив этого оригинала поехал дальше размышляя, что может все таки стоило не столь рьяно оттормаживаться и заменить за счет дяденьки свой давно нуждающийся в обновлении передний спойлер и фары.

Изменено пользователем Olvaga
Ссылка на комментарий

может все таки стоило не столь рьяно оттормаживаться и заменить за счет дяденьки свой давно нуждающийся в обновлении передний спойлер и фары.

 

Бампер? Или каг?!

Нинада долбать ситроены об сараи! Лучче найти другой способ обновить мордочку:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

аааааааааа опять снег повалил...... хорошо лопату далеко не убрал

 

После того, как ранее выпавший снег смерзся, моя люминиевая лопата стала похожа на скомканный лист бумаги после попытки очистить себе паркоместо:)

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Утром наблюдал во дворе чудесное шоу.

Ради любопытства смотрел минут пять, потом пошел заводить Пашечку.

Суть в том, что в узком месте в колее встретились Дискавери 3 и Кэди Эскалейд. :neo:

Они стояли, моргали ксенонами, даже дудели друг-другу :fool: При этом любой из них мог просто заехать чутка в сторону и прекрасно разъехаться, ан НЕТ :haha:

Чем все это закончилось не знаю, но повеселило :yahoo:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

в воскресенье прорвало трубу с холодной водой в соседнем дворе, 2 двора затопило. наш и соседний, воды на полколеса, откапывались с 10до15, вытащили 7 машин, остальные автовладельцы почему-то поленились вытащить свои машины, седня с утра они примерзли намертво. чтоб выехать переломатили стока жижи что руки щас отваливаюца, трактор от жко застрял, плюнул на наши проблемы и уехал, основной выезд был впринципе не проезжаемый, мы в восьмером откапывали дорогу через поле за домом, метров 70 целины, снега почти по пояс.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

На перекрестке Наличной и Кораблей - авария - инкассаторская машина с иномаркой дорогу не поделили... Иномарка - морда в ноль..

vova72, не ваши коллеги случайно?

 

нет у нас вроде все машины целые !

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

мы в восьмером откапывали дорогу через поле за домом, метров 70 целины, снега почти по пояс.

 

Кхм.... однако.....

 

 

Черт его знает, как он там правильно называется. Пластиковая морда одним словом. :pardon:

 

Ут эта?!:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

На дорогах стало лучше, однозначно. Мою улицу убрали от снега. Только вот впечатления от этой уборки не однозначные. Убирали в субботу, когда я был на работе. Вместе с уборщиками работали и эвакуаторщики. Но... у меня на выезде из арки прям напротив - подснежник. Сначала к нему подъехал эвакуатор, но, почему-то, грузить не стал. Потом погрузчиком возле него снег почистили. Не сегодня - завтра подснежник, освобожденный, уедет, а гора снега останется бельмом на глазу. Какая-то сволота, что чистила арку, сгребла этот снег на середину расчищенного двора, лишних три метра к стене ему, видимо, в лом было проехать. В результате - полчаса работы лопатой. Тротуары убираются просто отвратительно, сколотый с крыш лёд никто не убирает, он валяется под ногами, мешая проходу. В "Вестях недели" выступал какой-то чинуша, что мол плохая уборка тротуаров - это их упущение. Но эта говорильня задолбала. Тетя Валя во многих местах за уборку улиц поставила "двойки". Но никто из этих "слуг народа" не лишится своих насиженных мест. Вот это и самое печальное.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Скоро весна!;)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А у меня откопали бизнес-центр. как белый человек-на машинке! :grin:

 

Поздравляю!))))

(А жизнь-то налаживается!:))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Дай Бог, растает к концу мая...гляжу на горы уже слежавшегося снега и понимаю, что это надолго...

 

Это у вас он слежавшийся, а у нас еще ничего, нормальный:) Сам растает:)

Я думаю уберут потихоньку.... Постоянно что-то разгребают...

На сайте Администрации СПб висит и обновляется График уборки улиц, так что жди с нетерпением - и до вас доберутся!:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

гыгыгы)))

Изображение

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...