Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

в начале прошлой недели( в тот самый первый аццкий снегопад) на летней резине, на пассате ехала до Просвета.. приехала вся в слезах.. у гранд-каньона не могла забраться, стаскивало вниз... уж лучше об асфальт шипы стирать, но к сезону подходить подготовленным..

 

кстати, скоро уже можно будет задуматься о ледовых покатушках, да здравствует зима!!;)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

А что, кто-то еще не переобулся?Изображение

 

Всего одну зиму ездил на зимней резине.Все говорят,что переобуться надо,а я пока в раздумьях зачем.Правда у меня коробка механика и всё лишнее типа АБС выкинуто с корнем.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Всего одну зиму ездил на зимней резине.Все говорят,что переобуться надо,а я пока в раздумьях зачем.Правда у меня коробка механика и всё лишнее типа АБС выкинуто с корнем.

 

да нехотел бы я увидеть тебя в зеркале заднего вида когда на дороге скользко

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

А что, кто-то еще не переобулся?Изображение

 

Фсё! Свершилось! Мы таперича тоже шипастые!:)))

И потепление, блин, как назло!!! )))))))

Машинко шуршит по асфальту, шлифует, но едет отменно:) Единственно - на наших дорогах.... каждая дырка да каждая кочка на такой мягкой резине чувствуется тем самым деликатным местом......

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А что, кто-то еще не переобулся?Изображение

 

Я не переобулся)

 

да нехотел бы я увидеть тебя в зеркале заднего вида когда на дороге скользко

 

Ууууу я так видел и чувствовал одну копейку(((
Ссылка на комментарий

я вот вчера забиралась на крытую парковку по спиралеобразному заезду... ёмоё.... ехала и думала "только не забуксовать"... сзади ещё машины были...... страшно блин без шипов-то.... хоть и на зиме...

42589069.gif
Ссылка на комментарий

Вчера гонял на ВХ за городом...!!! Как нас всё-таки разбаловала цивилизация (АКПП, АБС, ЕСП и т.п.)

С непривычки все старты на льду с пробуксовкой, а тормоза глушат мотор тока влёт..Ужос нна...

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Если ничего не путаю, на ручной КПП при оттормаживании ещё и сцепление нужно выжимать, а не то заглохнешь ;)

 

В афташколу!

Господи, и эти люди учат нас не ковырять в носу... (с)

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Если ничего не путаю, на ручной КПП при оттормаживании ещё и сцепление нужно выжимать, а не то заглохнешь ;)

 

Ну ё-маё.... Ну конечно надо выжимать сцепление...Это я знаю... Но если надо чутка притормозить вы ж не выжимаете сцепление??? Правильно???? (торможение двигателем) А т.к. на ВХ ход тормозной педали 1-2 см чутка не всегда получалось...

Накинулись тут коршуны... ))))))

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Если ничего не путаю, на ручной КПП при оттормаживании ещё и сцепление нужно выжимать, а не то заглохнешь ;)

 

В афташколу!

 

В афташколах тоже учат по-разному... На пассате я ездила - ВСЕГДА со сцеплением оттормаживалась, как учили, а после, при частных уроках на гольфе - без него...

___________________

аффтамад рулид!:)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

считай что отмазка прошла!

 

Отмазка от чего?

 

По теме: а тут голосовалки нет, чтобы узнать, на чём большинство ездит - на шипах или без, желательно, с аргументами?

Ссылка на комментарий

По теме: а тут голосовалки нет, чтобы узнать, на чём большинство ездит - на шипах или без, желательно, с аргументами?

 

 

А у меня аргумент один - какие колеса с машиной продали, на тех и езжу (липучка)

 

А вот на автофорумах постоянный халивар "шипы-не шипы". У меня сложилось мнение, что если больше за город - то лучше шипы, а если по городу - то не шипы, и 100% гарантия выбора - все самому попробовать :)

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

А у меня аргумент один - какие колеса с машиной продали, на тех и езжу (липучка)

 

Аналогично, езжу на том, что отдали (шиповка, но уже почти без шипов) ;) Самое вкусное пиво - бесплатное. Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Во всяком случае, мне не так страшно ехать на шипах и по городу, нежели чем на всесезонке...

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот оно свершилось! Пришла зима! Пора одевать кальсоны с начёсом )))))))))))

Ситрик завёлся отлично. С утра было -12.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Вот оно свершилось! Пришла зима! Пора одевать кальсоны с начёсом )))))))))))

Ситрик завёлся отлично. С утра было -12.

+1 , правда на Просвете бортовой показал - 14, завелся с полоборота. Честно переживал, ведь эта наша первая совместная зима))))

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...