Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Заклёпович! Это мЯчта моя!!!!!!!!!

Мну седни полтора куска юбки оторвало и брызговик задний один еле держится....

Ненавижу зиму!!!!!!!!!

 

Плин.. пофинг постановочное-нет... На рабочий стол заставкой повешу...

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Может инфа устарела,

но не знали о таком замечательном мероприятии.Поучавствовали Б!!!!!!

 

http://www.dp.ru/a/2010/01/11/Blogeri_ubirali_sneg_v_ma





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Может инфа устарела,

но не знали о таком замечательном мероприятии.Поучавствовали Б!!!!!!

 

Любимусик, а акцию по расчистке снега надо было проводить возле твоего офиса на Бумажке, адназначна

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Любимусик, а акцию по расчистке снега надо было проводить возле твоего офиса на Бумажке, адназначна

 

 

тема все еще актульно. Хожу на 11 номере. притомилася(((((((((((





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Зима в Норильске!!!! А мы ещё плачем, что у нас снег не чистят! Собаководы прислали, я глазам не поверила)))

 

В такие сугробы можно прямо с крыши прыгать

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

:diablo:

 

номера ОСА? :)) кто такой смелый? :)

 

п.6.7 правил.

больше предупреждать не буду.

Paulus

Изменено пользователем Paulus

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Хм.... не нашла смайлика с гармошечкой:))) Бум считать что он тут был)))

 

Поучавствовали Б!!!!!!

 

бгы... моё мнение в сообщении #446 ;)

 

 

Привет из мессага #430 :)

 

А у меня - чистят!!!!! Уже полдня чистят!!! Уже расчистили пешеходную вдоль дома и саму улицу!!!! Сейчас чистят дорожку вдоль садика.... И похоже расчистят мой проезд, где я обычно машину ставлю!!!

Господи! Счастье привалило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :russian:

 

Смотрю по карте - карта не врет!:) Правда нарисован 1 трактор, а на самом деле их штуки 2-3 и эвакуатор на стрёме.

 

Самосвал пригнали! Увозят снег!!!!! Весна!!! Самосвалы прилетели!:)))))

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

а мы во дворе с соседями водителями сами чистили два дня подряд, от въезда из кармана, и до парковки, у мя до сих пор руки болят, даже коробку переключать больно(

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий

Во дворе на лобовухи пришпандорили обьявления примерно такого содержания :diablo: ,

 

"АХТУНГ!

 

РЮССКИ ВОДИТЕЛЬ! ЗДАВАЙТ!

ДВОР ОКРУЖЕН.

ЗОНДЕРКОМАНД ДВОРНИК УНД СНЕГОУБОРОЧНЫЙ ТЕХНИК ЕСТЬ ПРОВОДИТЬ ЗАЧИСТКА ДЕР СНЕГ ЦЕЛИЙ ДЕНЬ.

СОПРОТИВЛЯЙТ БЕСПОЛЕЗНО.

УБИРАЙТ МАШИН ШНЕЛЛЬ.

Изображение

Только не пояснили куда????

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

ЗОНДЕРКОМАНД ДВОРНИК УНД СНЕГОУБОРОЧНЫЙ ТЕХНИК ЕСТЬ ПРОВОДИТЬ ЗАЧИСТКА ДЕР СНЕГ ЦЕЛИЙ ДЕНЬ.

СОПРОТИВЛЯЙТ БЕСПОЛЕЗНО.

УБИРАЙТ МАШИН ШНЕЛЛЬ.

 

Вчера какой-то дядька по ящику базланил, что если машинко припаркована в сугробе по правилам, но мешает снегоуборочной технике, то её эвакуировать не будут, а просто погрузят на эвакуатор, уберут снег и поставят машинко на место. А, если не по правилам, тут уж звиняйте, сами напросились.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

том, - в соседний зачищенный.....

 

 

 

Там тоже МЕНЮ :dntknw:

 

 

 

Вчера какой-то дядька по ящику базланил, что если машинко припаркована в сугробе по правилам, но мешает снегоуборочной технике, то её эвакуировать не будут, а просто погрузят на эвакуатор, уберут снег и поставят машинко на место. А, если не по правилам, тут уж звиняйте, сами напросились.

 

 

 

Так эвакуатору тоже надо где-то встать, а в наших двориках это весьма затруднительно, посносили все укрытия( у нас на краю леса стояли) машины хлынули в дворы, видно расчитывали на многоярусные гаражи, ближайший за пять авт. остановок, да цены там "кусаються", вот и корячимся как, кто может, так что эвакуатору к нам не вьехать, техника снегоуборочная тоже не пройдёт, выходит машины на проезжую часть, вот там как раз эвакуатор их подберёт и увезёт....

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Муниципальные власти Виндзора, где расположена загородная резиденция британской королевской семьи, "удобрили" заснеженные и обледеневшие улицы города навозом.

Причиной такого нестандартного решения борьбы с гололедицей стал дефицит песка и соли, сообщает телеканал НТВ.

Нынешней зимой Туманный Альбион атаковали сильнейшие за последние десятилетия холода и снегопады. Дорожные службы едва успевают справляться с сугробами и гололедом. Рассчитанные на обычную теплую зиму скромные запасы смеси соли и песка для обработки дорог быстро оказались на исходе, поэтому местные власти спешно приступили к закупкам дополнительных партий.

Сотрудники дорожных служб Виндзора заявили, что запасы кончились, и их пришлось пополнять, закупая соль у всех подряд. Вероятно, одна из партий поступила с фермы. Смесь, в состав которой вошел навоз, высыпали на улицы и дороги города, жители которого теперь жалуются на запах "реагента".

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Россиянин явил невиданное чудо смекалки на заснеженной английской дороге

</H1>14.01.2010 в 14:23 , обновлено 14.01.2010 в 17:08 GZT.RU

Неизвестный на автомобиле с российскими номерами совершил "чудо", о котором с восторгом пишет пресса небольшого британского городка Брайдлингтон на северо-востоке Англии.

 

Как сообщает местная газета Bridlington Free Press, рейсовый автобус занесло на главной заснеженной дороге городка, и он встал поперек трассы, полностью ее блокировав. Водитель автобуса вызвал техническую бригаду из своего автопарка, но из-за плохой погоды ее прибытие сильно задерживалось.

 

И в этот драматический момент из автомобиля Subaru Impreza с российскими номерами, оказавшегося в заторе, вышел неизвестный, которого газета описывает как "рыцаря в сияющих доспехах". Мужчина достал из своего багажника лопатку и за несколько минут срыл сугроб, в котором застрял автобус.

 

Как и положено благородному супергерою, спаситель скрылся с места, не дожидаясь благодарности опешивших от проявления такой невиданной сноровки англичан.

 

 

 

Ну как не гордиться нашими ребятами))))

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Вчера в газете "Мой район" видел фото прикольной объявы, типа "очистим от снега вашу машину и пространство вокруг неё за вознаграждение".

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...