Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новогодний Ситро-БУХ! 19.12.2009 Паулайнер ;)


Рекомендуемые сообщения

Любимусик, Заклепыч,

Не таблички на стол, а именно что-то на человека повесить)))

А то я боюсь, нетрезвый моСк не сможет запомнить всех.. и будут иметь место неловкие ситуации))

Ну типа как "2 X + 2 ЖХ" (наслышана) =))))

42589069.gif
Ссылка на комментарий

мы по-любому запутаемся кто есть кто.... )))

Ник на форуме и имя))

 

Таблички ......... :grin:

 

Каждому по бейджику!!!

 

Рекомендую к применению ;)

 

...

И обращаем внимание на супер-бэйджик :

Изображение

за что огромный респект Вячеславу за творческий поход к популяризации ситро-движения в массах!

 

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

... что пьет, когда пьянеет, куда вести в случии отключки)

для этого есть оборотная сторона :))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

:) таблички ( надписи типа, что пьет, когда пьянеет, куда вести в случии отключки)

 

 

 

инструкция по эксплуатации.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Чегойто опять Заклепыч против нас. Не в списке.

 

Меня токо в расстрельный список можно заносить :jester:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Маркером на лбу)))

 

Причём в зеркальном отражении, как слово "ambulance" на машине скорой помощи

 

инструкция по эксплуатации.

 

Не кантовать ))) Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Товарищи!!!! ввиду того, что в среду практически никого не было и соответственно меню смотреть и давать предложения тоже некому (по Бир Кёнигу) надо что то решать-или мы заказываем банкетное меню на 1500-2000 тысячи с человека, или выбираем что заказать из закусок и пива на 1300 р. с человека. По месту никто на 37 человек готовить не будет, это все заказывается предварительно!!!!

Как мне кажется, это будет касаться любого заведения, что у нас есть на примете или дополнительно предложенное.

5_26_1_10122008_3_1.gif
Ссылка на комментарий

Товарищи!!!! ввиду того, что в среду практически никого не было и соответственно меню смотреть и давать предложения тоже некому (по Бир Кёнигу) надо что то решать-или мы заказываем банкетное меню на 1500-2000 тысячи с человека, или выбираем что заказать из закусок и пива на 1300 р. с человека. По месту никто на 37 человек готовить не будет, это все заказывается предварительно!!!!

Как мне кажется, это будет касаться любого заведения, что у нас есть на примете или дополнительно предложенное.

 

Что касается лично меня, меню на ____. Мне пару баварских колбасок, на остальное пиво. И Сашочка в придачу. ;)

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

Троллейбус, А ты приедишь?

 

Чегой-то опасно к нам ездить из Москвы на поезде стало. Катастрофа "Невского экспресса", в прошлом году практически там же поезд с рельс сошел.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Чегой-то опасно к нам ездить из Москвы на поезде стало. Катастрофа "Невского экспресса", в прошлом году практически там же поезд с рельс сошел.

 

Соответственно :1. Свет не включать.

2.Из под кровати не вылазить.

3.Из квартиры не выходить и никому не открывать.

4. И никому не звонить,вдруг запеленгуют........

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

хары уже, не смешная тема.

 

Совершенно согласен - тема очень даже не смешная. Но и на "воду дуть" - тогда лучше и не ЖИТЬ.

Предлогаю вернуться к теме разговора.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Предлагаю тему катастроф обсуждать в соседней ветке: "Ку..."да ткнуть - знаете:)

 

пысы... Смсните кто-нить мне, дабы не забыть позвонить 1 числа в Пауланер...... А то умя ща 100 звонков в день.... могу запамятовать...чесна((((смсить 1 числа,иначе забуду все равно))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...