Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ТО-1 (отчёт)


4y6auc

Рекомендуемые сообщения

Бегемот новый. Не хотел слетать с гарантии, хотя допы ставил сам.

Прозвонил дилеров. В одном 7500 в другом 6500 нашёл за 5500р. (норма час 990р. на Форде 1500р.).

Долго не могли распечатать какой-то тех. лист. Машина не бьётся по вину.

Заменили масло, фильтр и воздушник. Фильтр кондея не меняли – нет в наличии. Ну и хорошо, поменяю сам за 400р а не за 1200р. В рем зону не пустили, но можно наблюдать через стекло. Итог 3700р. (по сравнению с 7500р. - ощутимая экономия).

Из плюсов: помылся получается на холяву, хотя на улице было слякотно. Подарили кеппи с символикой WRC и Ситроена, попялился на симпотных девок.

Из минусов: долго принимали машину в ремонт, отказались менять по гарантии криво писающий пыпсик (омыватель - цена вопроса 100р.), забыл с собой взять бук (в кафе есть WiFi).

Ссылка на комментарий

.

2 Serg r: Дабы не рекламировать отписал тебе в личку...

 

Ну шо як диты то?))

 

Если уж назвал тему отчет, так нужно отчитываться и как можно развернутее. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

на дизеле прошел 10раз ТО и в среднем не больше чем 4,5 тыщи, дорого тока было грм менять.

на 6т.р тебя развели.

Изменено пользователем giugiaro

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

На Обручева - 7500р.

В АвтоМире - 6500р.

Аарон Авто - 5500р.

 

Ну и чего шифровался сразу ( до этого не видел . Токо зашёл ) В чём секрет скрывания хороших сервисов от народа ( мне не надо , я сам делаю . Я за других спрашиваю . ) :acute:
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

всем привет, ездил сегодня узнавать сколько будет стоить ТО -1 на Привольной в Жулебино, 6.700 .... разговаривал о косяках машинки сбоки турляндии с мастером (инженером ) приемщиком....печалит меня--1- течь задних окон через уплотнители ( во время дождя)....2-динамика разгона то норма то как за "жопу" держут ...и это на одном и том же бензине....3-4 цикла разгона и вянет двигло....3-тормоза временами тупят до такой степени как маслом намазаны..... гидроусилитель стал чуток туже работать что сказывается на управляемости...а машинка новая 1070 км пробег

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...