Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Насчет Нового Года 2010


Hypnotic Spector

Рекомендуемые сообщения

вот про пансионат Дзержинского - http://www.roszdrav.com/doc_923.htm

(позвоните-поузнавайте там что-к-чему у них на НГ каникулы)

 

зы и вот ещё объекты - http://www.photo-travel.org/index.php?page=80

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ну... если честно, в коттедж я не хочу - заморачиватся с готовкой-кормёжкой. А в пансионат я бы поехала. Можно даже деньков на пять-на недельку. 1500 на человека с процедурами и едой - это даром. Тем более люди там были,говорят, что айс.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Ну, у нас как обычно: начинается флудильня вместо толкового обсуждения!

 

Давайте сперва определимся, кто ХОЧЕТ и ГОТОВ встретить новогоднюю ночь в компании одноклубников? Далее - кому предпочтительнее в гостинице в Москве (составим компанию Денискиной), а кому - в пансионате подальше от Мск?

 

Ну и дальше от этого плясать..

 

О себе могу сказать: мне абсолютно все равно, где! Я просто настолько не хочу встречать НГ дома перед телеком, что мне хоть в Воронеж, хоть во Владивосток - я с радостью поеду ))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Давайте сперва определимся, кто ХОЧЕТ и ГОТОВ встретить новогоднюю ночь в компании одноклубников? Далее - кому предпочтительнее в гостинице в Москве (составим компанию Денискиной), а кому - в пансионате подальше от Мск?

 

Готова в компании, но никуда не поеду из Мск((((((

Так что в Воронеж и прочая без нас))))

Мысленно мы будем с Вами!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Турбаза 185 км по приличной дороге

http://www.ulybishevo.ru/ru/prices/

в конце сентября там был, немного скучновато: приехали с супругой утром воскресенья, гудят 2 команды из Владимира, к обеду разъехались стало тихо и спокойно. Из развлечений: Изображение

, пейнтбол...волейбол, лыжи санки не знаю? вокруг заболоченая месность и леса. В кафешке кормят просто на убой, сборная мясная соляночка да под холодную водочку...Эххх! :-))

Изображение

Изменено пользователем AnatolyCher
Ссылка на комментарий

Сегодня позвонил в лесную сказку. Цена на одного человека 6000 р, + номер.

И блин!!!!! Котеджи все заняты, остались четырех местные номера с общим туалетом и душем на этаже.

облом какой то!

Ссылка на комментарий

Сегодня в гостиницу не ездил,но по телефону позвонил,поругался для проформы(( Дебилы(( Завтра с директором пообщаюсь.В прошлом году они брали по 4 тыс. с человека,но ... на НГ не работали и никого не обслуживали,дебилы(( Мне нравится позиция руководства общепита(менеджер,зав.зава) ну,мол,если вас наберётся человек 25 ,то будет нам счастье!Дебилы(( Самое интересное,что они ещё и не думали о НГ... Я в процессе)))

Ссылка на комментарий

Сегодня позвонил в лесную сказку. Цена на одного человека 6000 р, + номер.

И блин!!!!! Котеджи все заняты, остались четырех местные номера с общим туалетом и душем на этаже.

облом какой то!

 

нечего было месяц раскачиваться, я тему 1 ноября запустил. Теперь нужно прыгать в попу ошпаренными.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

нечего было месяц раскачиваться, я тему 1 ноября запустил. Теперь нужно прыгать в попу ошпаренными.

 

Зачем же так злобно то? Здесь в большинстве своем взрослые люди собираются, у кого-то времени нет, у кого-то желания. Вы, запустив тему, что-то конкретное предложили? Вот народ и начал обсуждать, ничего удивительного....В конце-концов, кому больше всех надо будет, тот и найдет вариант...Так что Вы того, этого...понежнее....
Ссылка на комментарий

Зачем же так злобно то? Здесь в большинстве своем взрослые люди собираются, у кого-то времени нет, у кого-то желания. Вы, запустив тему, что-то конкретное предложили? Вот народ и начал обсуждать, ничего удивительного....В конце-концов, кому больше всех надо будет, тот и найдет вариант...Так что Вы того, этого...понежнее....

 

"Эх, Марфушенька, нам ли быть в печали..." (с) - так нежнее?

 

ЗЫ. А первый среагировал Игорек, правда он не совсем из Москвы... точнее совсем не из Москвы.

 

ЗЫ.ЗЫ. А Паша тут как тут.

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Гораздо лучше:) а что по теме предлагаете?:)

 

Я в теме "Куда поехать" просто неандерталец, не мое это. Я жду первого конструктивного предложения коллектива и не вмешиваюсь (Б.Е.А. просто затронул тонкие струны моей нежной души ;) , не сдержался). Как только увижу - начну горячо поддерживать.

 

ЗЫ. Из Москвы ехать особо не охота. Да и не получится с моей работой, мне нужна доступность ~1-1,5часа от Москвы, чтоб вернуться если чо.

 

ЗЫ.ЗЫ. Всем, кроме Катка, мне можно "ты"-кать т.к. мне официоза на работе хватает (Катку только "Мы"-кать)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

А в пансионат Дзержинского не дозвонилися ?

 

Дозвонился сегодня, программа такая: проживание и 3х разовое питание 1600руб. в сутки с человека это декабрь-январь. На сам Новый Год планируется банкет стоимость 5000р. с человека, в стоимость входит встреча Н.Г. аренда зала, приглашённые артисты, ансамбль, выпить-закусить, Дед мороз с внучкёй, игры-танцы, грандиозный фейверк и там много чего будет, (но всё-равно дорого за одну ночь) можт ещё цыган пригласят из-за Волги.

п.с. могу и сам переодеться Цыганом и исполнить "Очи чёрные- Очи жгучие...." :pleasantry:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

п.с. могу и сам переодеться Цыганом и исполнить "Очи чёрные- Очи жгучие...." :pleasantry:

Если ты еще всех нас к себе пригласишь - мы приедем с радостью ))))

Нам не столько развлечения нужны (мы сами кого угодно развлечем!!), а место и помещение ))))

 

 

Планируется на сам новый год ехать???

Лучше б до, или после НГ)))))

Здесь смысл темы именно в том, что хочется сам НГ встретить с одноклубниками.. :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Здесь смысл темы именно в том, что хочется сам НГ встретить с одноклубниками.. :)

Остается Красная площадь и клубный флаг! :drinks: :fans: :friends: :good: :grin:

Festina lente

Ссылка на комментарий

Если ты еще всех нас к себе пригласишь - мы приедем с радостью ))))

Нам не столько развлечения нужны (мы сами кого угодно развлечем!!), а место и помещение ))))

Здесь смысл темы именно в том, что хочется сам НГ встретить с одноклубниками.. :)

 

Так ради бога собирайтесь копной, сдавайте денхи и приезжайте, с организацией здесь на месте помогу-договорюсь. Но сам я туда смогу приехать только в гости.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Так ради бога собирайтесь копной, сдавайте денхи и приезжайте, с организацией здесь на месте помогу-договорюсь. Но сам я туда смогу приехать только в гости.

 

Товарищи, понимаю, что не в тему, скажите, пожалуйста, проходят ли клубные встречи? (по средам, где и во сколько?)

 

зачиталась про н.г. и поняла, что оч хочется со всеми вами лично познакомиться... :blush:

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА......

Ссылка на комментарий

Kristy, может пора уже начать читать ответы на заданный тобой вопрос и не постить его каждый день в разных темах? :dirol:

 

Еще раз рекомендую к прочтению Faq по клубу., Версия 2.0.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Так ради бога собирайтесь копной, сдавайте денхи и приезжайте, с организацией здесь на месте помогу-договорюсь. Но сам я туда смогу приехать только в гости.

Ни! Я имела в виду - к себе в гости )))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Если ты еще всех нас к себе пригласишь - мы приедем с радостью )))

 

Да куда-же я Вас всех приглашу, в мою 3х комнатную 70м.кв. у нас катеджев нету, тем более на Н.Г. сами по гостям ходим, нет если согласны аскетично и без претензий по-простому, то милости прошу.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...