Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C4 в Главной дороге на НТВ


Рекомендуемые сообщения

А давайте тему засорять не будем, а?

Про омыватели фар есть, кажется, отдельная тема. Вот туда и ступайте умничать и меряться...ээ...омывателями ;)

 

Для особо умных, про лампочки и экономию поясню: дело не в деньгах и не в цене омывайки. А в том, что мне неудобно:

1. возить в багажнике запас канистр с жидкостью. У меня там во-первых места и так почти нет свободного, а во-вторых они вечно падают на бок, протекают, и потом в машине воняет спиртом :(

2. если не возить с собой, то искать, где ее купить, когда она неожиданно закончится. Я ненавижу ездить с забрызганным стеклом, у меня и так зрение неважное, а так я вообще не вижу ничего, поэтому стекло мою постоянно во время езды. Соответственно, заканчивается омывайка в слякотную погоду быстро.

3. заливать ее в бачок. Крышка довольно тугая, открыть и потом закрыть ее мне сложно ввиду длинных ногтей. Плюс пачкаются руки при открытии капота. И холодно зимой голыми руками возиться под капотом. А перчаток да, у меня нет. А кожа рук проблемная, поэтому лишний раз стараюсь на холоде не торчать.

 

Вот те причины, которые и побудили меня вынуть предохранитель, сократив тем самым расход омывайки.

 

Надеюсь, дальнейшие дискуссии по этому поводу будут прекращены.

И вообще, прошу модераторов перенести весь этот флуд в соответствующую тему.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

А давайте тему засорять не будем, а?

Про омыватели фар есть, кажется, отдельная тема. Вот туда и ступайте умничать и меряться...ээ...омывателями ;)

 

 

 

Умница!!!!!!!!!!

+ мульон

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...