Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C4 в Главной дороге на НТВ


Рекомендуемые сообщения

Про амортизаторы тоже удивило, еще показали что жидкость стекает с них )) А так, в общем, нормальный тест получился в меру правдивый.

PS Видно невооруженным глазом, что оба участника теста симпатичны ведущим ))

Ссылка на комментарий

Моторов они перечислили 3. А их 4. А теперь и вовсе пара турбомоторов добавилось 120 и 150.

 

Усилитель на С4 не электрический. У него всего лишь электрический насос.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Маша, машинка супер, ты отличная акриса, хорошо смотришся в кадре, репортаж зачетный. Поздравляю с дебютом! Единственное не понял на грязевом тесте, что у других машин боковые стекла на пачкаются и мертвая зона на стойке не увеличивается, когда на дороге гавнище летит отовсюду. Прошу прощение за мой французкий.

Изменено пользователем ZeVlad

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Маша, машинка супер, ты отличная акриса, хорошо смотришся в кадре, репортаж зачетный. Поздравляю с дебютом!

 

Внимательно читаем выше:Дебют был в 2003 году в клипе группы Smash!! )))))

Потом были съемки в "Большой стирке", "Слава Богу, ты пришел", "Контрольной закупке".. Ах да, еще в сериале "Студенты" на Рен-ТВ ))))

Ссылка на комментарий

Еще один клон - оказалось, что файло загрузилось - смотрите в трех версиях одну программу!

Маша! Ты как "Ласковый Май" все больше и больше захватываешь сеть!))))) :pleasantry: :good: :grin:

Festina lente

Ссылка на комментарий

 

Вообще, "Главная дорога" - весьма и весьма дилетантская передача, этакое "мыло" для обывателя на автомобильную тему.

 

А мне кажется это единственная передача на нашем ТВ где реально уделяется внимание безопастности движения. А всё остальное попса, где только речь про новинки авторынка.

Насчет сюжета. Так сюжет ведь отличный. Да это просто отличная реклама Ситроену получилась, найти всего один косячок у трех летней машины ( к сожалению что всё good они сказать просто не могут, хоть что-то же надо найти). Должен же Левашов баблос отработать.В предыдущих то передачах побольше всяких разных болячек находили, а здесь кроме амортизаторов и придумать-то ничего не смогли.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

После того, как в самом начале сюжета я услышал ремарку про "двигатель 1,4", то сразу стал понятен "общий уровень" сюжета.

(да в общем-то и передачи тоже...)

Про какие-то тросики на МКПП вспомнили...

 

Вобщем Маша&C4 рулеззз, НТВ - низачот.

 

Не надо нам рекламы Ситра) пущай дальше не угоняют )

адназначна нна

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

я чота нипонял. то у них 50тык за замену аммортов, то всего 12....

 

обидно што машина в минимальнейшей комплектации.

в нормальном ВТР и шума меньше(боковые триплексы), и бихенон, и крыша прозрачная...

 

PS а моторы 1.4 действительно на С4 ставились. в Европе.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

я чота нипонял. то у них 50тык за замену аммортов, то всего 12....

 

обидно што машина в минимальнейшей комплектации.

в нормальном ВТР и шума меньше(боковые триплексы), и бихенон, и крыша прозрачная...

 

PS а моторы 1.4 действительно на С4 ставились. в Европе.

 

Бихенон и проз. крыша - это допы ) Я брал ВТР-пак в 2007-м ) нету тама такого ) про боковые триплексы тоже сомневаюсь ) Может в новом - да ) но тогда - нет )

Ссылка на комментарий

Бихенон и проз. крыша - это допы ) Я брал ВТР-пак в 2007-м ) нету тама такого ) про боковые триплексы тоже сомневаюсь ) Может в новом - да ) но тогда - нет )

 

у нас с4 тоже 2007

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

допы брали наверное ) либо была с допами уже ) по каталогу у них чистый ВТР-Пак был без этих штуковин )

 

были допы,были. максимальная комплектация, без кожи только. я ж говорю- НОРМАЛЬНЫЙ втр.... :dirol:

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Про мартизаторы сразу видно было, что лажа - защитные гофры специально намочили водой.

Если АЖ потекла, то цвет и оттенок будет совсем другой.

 

и потеки на самих амортах, а не пыльниках

 

я вот тут думаю. насчет остальных марок - такой же закидон шапками???

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

я чота нипонял. то у них 50тык за замену аммортов, то всего 12....

 

...

 

PS а моторы 1.4 действительно на С4 ставились. в Европе.

 

Ну ты ж правильно написал - "50 тык", т.е. 50 тыс.км. пробега ;) а 12 это тыр (т.руб.)

 

А про 1.4 в Европе мы в курсе, но разговор-то про российский рынок. Тогда уж и про дизели можно было втирать...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Леха С2 VTS, ща стекло действительно стоит поменять около 19к с работой

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

В мобискаре по чеку (и направлению от страховой) стекло атермическое с измененным пятаком под датчик - 20 тыр, 2 тыр работа.

Изменено пользователем Rattlemouse
Ссылка на комментарий

Маша, прими и мои поздравления! Смотрелась супер! Всякие там джениферылопес и анджелиныджоли просто отдыхают и нервно курят в сторонке.

P.S. Модераторы - добавьте Маше орден за съемки в передаче!

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Про мартизаторы сразу видно было, что лажа - защитные гофры специально намочили водой.

Если АЖ потекла, то цвет и оттенок будет совсем другой.

 

Парни, исчо раз повторяю про амортизаторы: они целые/в порядке/в исправном состоянии. Мокрые, патамушта был снег и машину два раза мыли перед съемками.

 

На следующий день были в сервисе, заодно попросили посмотреть амортизаторы, они в исправном состоянии.

 

Разговаривал с Левашовым, спрашивал, где он брал инфу о ценах на запчасти и т.д и т.п..Он сказал, что на форумах, на мой вопрос: на каких, ответил, что на http://www.boards.auto.ru/

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...