Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C4 в Главной дороге на НТВ


Рекомендуемые сообщения

Согласна с Машей:

Я готова простить своему "мальчику "многое. И не только из-за дизайна, но и безопасности ( к сожалению или счастью проверенной на собственном опыте 5 "звезд" +1 "звезда" от меня лично за безопасность).

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Маша!

Постарался сделать для тебя сюрприз - из записанной передачи вырезал фрагмент касающийся твоей машинки, сконвертировал и выложил Здесь, если будет тормозить, прошу прощения!

 

чтота не открывается страница ошибку выдаёт .

народ плиз дайте посмотреть

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

чтота не открывается страница ошибку выдаёт .

народ плиз дайте посмотреть

Только что попробовал - все нормально, качает, сейчас закачиваю на YouTube - закончит - дам еще ссылку

Festina lente

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=rQLohKdcR-4

 

Наслаждайтесь!

Sashochek спасибо, а то у меня что-то подвисло на финише. Пусть Маша порадуется, она теперь известна всей сети мира!!!)))))

Festina lente

Ссылка на комментарий

Sashochek спасибо, а то у меня что-то подвисло на финише. Пусть Маша порадуется, она теперь известна всей сети мира!!!)))))

 

Да, ведь она будет сиять с моей страничке на ютубе)) Так что мировая известность это то минимум , что я могу для нее сделать.. ( не имея нефтяных шахт ))))
Ссылка на комментарий

А на Машиной машине действительно надо менять передние стойки или "Главная Дорога" просто дурачит общественность?

 

Стойки менять не надо. Это просто сценарий..))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Стойки менять не надо. Это просто сценарий..))))

 

а почему вы допустили подобный сценарий?

 

Не понимаю зачем пудрить мозги людям... Значит надо обнародовать тот факт , что "главная дорога" говорит не правду, а просто работает на рекламу, и поднятие рейтинга той или иной марке.

 

я не доволен мать их...

Ссылка на комментарий

Репортаж клёвый! Спасибо большое.

 

Правда хорошо бы в видео на тытрубе или называние поменять, или тэгов добавить. А то я пытался искать по "Главная дорога. C4." или "Главная дорога. $еконд-тест C4" или по "Главная дорога 5/12/2009", и ничего не смог найти. Хорошо, что тут ссылочку дали.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

А чего так долго-то?

 

А мы переезжаем с одной квартиры на другую в эти выходные, дел по горло, и не до дисков )))))

 

 

P.S. Это не дебют ;) ?????

Дебют был в 2003 году в клипе группы Smash!! )))))

Потом были съемки в "Большой стирке", "Слава Богу, ты пришел", "Контрольной закупке".. Ах да, еще в сериале "Студенты" на Рен-ТВ ))))

 

 

А на Машиной машине действительно надо менять передние стойки или "Главная Дорога" просто дурачит общественность?

Это Ярослав Левашов, мать его за ногу, решил выпендриться )

 

 

Встал рано утром, запрограммировал рекордер, уехал по делам, приехал и сразу смотреть - все супер. :victory:

Маша молодец!!! :good: Просто как "В маленькой хозяйке большого дома!(ц)

Поздравляю, желаю дальнейших творческих успехов. :scenic:

Тока один вопрос - как Паша выдержал ухаживания за тобой со стороны ведущего и почему в багажник грузили только детские коляски? :cray: :diablo: :air_kiss: :heart: :grin:

Шпасиба-шпасиба ))

 

Паша мужественно терпел ))))))))))) И половину не видел и не слышал, т.к. был вдалеке от съемочной площадки ))))))))))

 

А грузить должны были не только коляски, но и чемоданы, телевизор, столик складной.. но влезла только коляска )))) И еще ведущий :) Но это осталось за кадром! И у меня в фото-документах ;)

 

 

Маш заезжай, пару амортизаторов махнём :victory: :grin: .

Лёш, если мне, как "звезде экрана", замена вполне нормальных еще стоек будет за счет заведения, то я заеду )))))

 

 

а почему вы допустили подобный сценарий?

 

Не понимаю зачем пудрить мозги людям... Значит надо обнародовать тот факт , что "главная дорога" говорит не правду, а просто работает на рекламу, и поднятие рейтинга той или иной марке.

 

я не доволен мать их...

Саш, а мы не могли допустить или не допустить... Я возмущалась, чуть ли не матом орала, чтобы перестали чушь нести, но кто меня послушает?

Да ладно, бог с ним, с "экспертом" этим, главное, что я сама знаю - у меня все в порядке и менять ничего не нужно!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Всё отлично с авто , только надо заменить амортизаторы! Здорово!!!

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

PrettyGirl,

 

Я всё понял , прочитав выше. Просто могли бы сказать, что автомобиль - отличный . А нет хоть какой то изьян , да придумаем.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

stas0808, нее, нового ничего...

Правда, на последнем этапе съемок "эксперт" прицепился к передним амортизаторам, типа текут все, надо менять.

Сегодня забрала машину из сервиса (по другой причине обращалась), сказали все отлично с амортизаторами )))))

 

Так что просто для сценария было сказано...

 

Зато теперь все убедились, как пишутся заказные предвзятые статьи в журналах и снимают репортажи... все по заранее записанному сценарию и заранее заготовленной речи "экспертов" -независимо от реальности ...даже если авто классное ,но его все равно обо***рут по сценарию,чтобы к примеру конкурента на пьедестал возвести...а не потому,что оно хуже((((А это сплошь и рядом ,в частности,по поводу Citroen...

 

 

Саш, а мы не могли допустить или не допустить... Я возмущалась, чуть ли не матом орала, чтобы перестали чушь нести, но кто меня послушает?

Да ладно, бог с ним, с "экспертом" этим, главное, что я сама знаю - у меня все в порядке и менять ничего не нужно!

 

надо было высказать все что вы думаете об этой профонации ,послать матом ,развернуться и уехать...и испортить им съемки за весь этот бред и за то,что еще заплатить не могут....
Ссылка на комментарий

надо было высказать все что вы думаете об этой профонации ,послать матом ,развернуться и уехать...и испортить им съемки за весь этот бред и за то,что еще заплатить не могут....

 

 

И чего так разошелся то?))) В принципе, нормальный отзыв о С4 получился, не считая откровенной лажи об амортизаторах..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Удивительно, что никто здесь не отмечает какой КОРОТЕНЬКИЙ фрагментец о нас получился. Мне показалось, что сюжеты "про Скорую" и прочие глупости длились целую вечность. А уж рекламы... - реально в два раза длиннее каждая, чем сам сюжет о С4.

С амортизаторами - омерзительную историю придумали горе-сценаристы в стиле: т.е. как это - СИТРОЕН - и не рассыпается но ходу? ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Про AL4 Маша здорово зарядила: "У меня с коробкой проблем нет, а кто боится-берите механику!"

Я на вопросы - "А не страшно Ситроены покупать?" - посылаю туда же: "У меня с Ситрами проблем нет, а боитесь - есть много других марок!"

Вообще, "Главная дорога" - весьма и весьма дилетантская передача, этакое "мыло" для обывателя на автомобильную тему. Не смотрю её, но именно этого выпуска очень ждал из-за любимого Ситроена и Маши в главных ролях.

Ещё раз главное разочарование: КАК КОРОТКО!...:((( Или я необъективен и просто так показалось из-за того, что долго ждал, когда, наконец, закончится вся прочая хрень и эти грёбаные рекламы?...:)))

p.s.: про вместительность С4-купе: мы, пока не появился в нашей семье Грандей, ещё и не столько всякой всячины (телевизор, обогреватель, пылесос и пр.) запихивали в багажник. "Они просто не умеют их готовить..."...:)))

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...