Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Допы на Berlingo First


new-perec

Рекомендуемые сообщения

Решеточки на фары и фонари проще найти для Пыжика Партнер, сам хочу поставить но человеческая жадность пока не дает ))) Переделал решетку радиатора из штатной, ребята из кузовного помогли.... на аватарке видно... На счёт ящиков, при заказе авто сразу заказал себе многофункциональную крышу... Теперь как в самолёте....все в восторге :yahoo:

Я ангел, но падший и рай для меня лишь призрак, лишь тень, лишь мираж, лишь мечта...

X236XY177.png

ab147041.gif

Ссылка на комментарий

меня отговарили) ставить вперед решоточки на фары, говарят надо сверлить крыло и если будит маленькая овария крыло разорвёт

 

Скинь покрупнее фотку может я тоже заморочюсь с решоткой радиатора)

2_1_2_26022008_3.gif
Ссылка на комментарий

Правильно, отрезал центральную палку и из неё (т.к. пластик одинаковый) запаял образовавшиеся дырки на краях и на нижней части от эмблемы, это просто паяльником было сделано, потом зашпаклевали обычной шпаклей автомобильной, грунтанули и покрасили в черный цвет, а потом заматовали чтобы к некрашенному бамеру подходила. Решетку внутрь посадил на клей для лобовых стёкол, т.к. там температура очень высокая поднимается а он легко её переносит. Весь процесс занял около 4 часов + полное высыхание клея 5 часов.

 

Кстати похожая решетка на Мушкетёре стоит не слабых денег.

Изменено пользователем Mefik

Я ангел, но падший и рай для меня лишь призрак, лишь тень, лишь мираж, лишь мечта...

X236XY177.png

ab147041.gif

Ссылка на комментарий

 

:help: Опять решил навести порядок. Долго дергал этот чертов ящик.:threaten: Он вообще вынимается полностью? :angry:

 

 

Вы чего картинки цитируете? :dirol:

Airborn

Изменено пользователем Airborn
Ссылка на комментарий

то положение, которое на твоей фотке - крайнее. более салазки не пускают. но по опыту эксплуатации - этого вполне достаточно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Из допов на второй Берглинго (или же Партнёр) есть вот такая накладка на передний бампер. Привезена из Германии, как видно на фотах - Musketier

post-21449-1282816437_thumb.jpg

post-21449-1282816431_thumb.jpg

post-21449-1282816443_thumb.jpg

Если интересно, обращайтесь - всё обсуждаемо

Ссылка на комментарий
Enigmatik, Думал поставить такую накладку, но несколько раз царапнув низом бампера по бордюрам желание пропало... На сколько вообще она ниже бампера находится?

Я ангел, но падший и рай для меня лишь призрак, лишь тень, лишь мираж, лишь мечта...

X236XY177.png

ab147041.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тюнинг от Мушкетер .

 

Передний диффузор и решетка радиатора :

 

Изображение

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...