Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

продал Citroen Xsara -сейчас мучаюсь что взять взамен , кто на что пересел после нее?


КАА

Рекомендуемые сообщения

продал Citroen Xsara собирался взять СААБ 9 5, Citroen С5 или Мерин С класса,но с деньгами возникли сложности

сейчас мучаюсь что взять взамен - по соотношению цена ,качество,дизайн,комплектация в секторе около 200 т.р. вариантов мало пока думаю

альфа ромэо 156

фиат стило

рено симбол-только из за цены

или снова Xsara но помоложе

TU5JP4

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

продал Citroen Xsara собирался взять СААБ 9 5, Citroen С5 или Мерин С класса,но с деньгами возникли сложности

сейчас мучаюсь что взять взамен - по соотношению цена ,качество,дизайн,комплектация в секторе около 200 т.р. вариантов мало пока думаю

альфа ромэо 156

фиат стило

рено симбол-только из за цены

или снова Xsara но помоложе

 

я вот тоже ща продаю ксару и смотрел и на стило и на альфу))))либо что то из них возьму-либо акцент,из за цены...) Изменено пользователем KLAm
Ссылка на комментарий

я вот тоже ща продаю ксару и смотрел и на стило и на альфу))))либо что то из них возьму-либо акцент,из за цены...)

 

я вот и решил поитересоваться у кого на чем сердце успокоилось,

потому что смотрел много альтернатив но, как то по сравнению с Xsara не вариант

TU5JP4

Ссылка на комментарий

я купил Митсубиши Лансер...

Правда, денег хватило на новую, и Ксару я не продал. Повезло.

Но поездив на новом Лансер пришел к выводу, что Ксара ничем не хуже, а по некоторым параметрам даже лучше (если не учитывать, что новая машина сравнивается с б/у).

Когда выбирал новую машину - смотрел Ситроены. С5 - мне он не понравился (сугубо личное мнение), С4 - оставил очень протеворечивае впечатления, но есть вещи, которые я считаю недопустимыми для нового поколения машин... С3, С2 - маленькие слишком. С-Кроссер - слишком дорогой для такой машины, да содран он с той же Митсубиши (только Аутлендера, а у Аутлендера вся платформа Лансера). С6 - ... мечта. Дорогая, престижная. Нафиг нужная, при моей зарплате.

А Ксара еще побегает по дорогам Москвы и Подмосковья... Живая машинка, динамика шикарная.

B279MP150.png мой номер на Митсубиши Лансер X
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

sokolserjio,

С-Crosser не содран с аутлендера. А производится на заводах Митсубиси в японии, в том же месте где Аутлендер.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

sokolserjio,

С-Crosser не содран с аутлендера. А производится на заводах Митсубиси в японии, в том же месте где Аутлендер.

 

Не совсем так. C-Crosser и 4007 действительно производятся в Японии.

А сам XL - в Голландии, если мне память не изменяет.

На Out-club.ru народ сам удивляется тому, что "европейские" машины делают в Японии, а японскую - в Европе.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

продал Citroen Xsara ....

альфа ромэо 156

фиат стило

...

 

Фиат в этой компании - самый адекватный выбор, трехдверный.

Альфа выглядет привлекательнее, но она изначально более дорогая машина, сложная (соответственно более дорогая в обслуживании) подвеска, да и покупал её первый владелец скорее для отжига, а не для плавной езды...

У меня была Брава - конструктивно они со Стило одинаковые. Дольше всего она задержалась (5 лет) в моем гараже. Двигатель 1,6 классный - 1,6, 110 ситроеновский.... боюсь кого нибудь обидеть. Проблеммы только те, сто сам наживал. Типа: заехал в глубокую лужу после пробки - треснул корпус генератора... Глушитель на третий год отгнил - сварка хреновая, но в свободной продаже китайские заменители - не проблема... Машина была 98 года - в прошлом 2008 я снова выписывал генеральную доверенность на нового владельца, чтоб снял с учета, он подозревал - почему ж так дешево (за 100 тыщ продавали) работает все ок.

Ссылка на комментарий

Airborn,

на самом деле производство XL было перенесено в Нидерланды.

Для удешевления модели на европейском рынке. Но в 2007 автомобиль выпускался еще в японии

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...