Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Фильтр 0= сопротивления


Пузо

Рекомендуемые сообщения

Зашол сегодня в магаз,увидел разные 0= фильтра.... ну и захотелось,стоял у меня на девятке такой вкупе с чип-тюнингом,резвость добавилась,расход остался прежним.

Так вот сам вопрос возникает в следующем,если поставить данный фильтр без чипа,как машинка себя поведёт? может кто уже пробовал? Ведь не секрет не для кого что берлинге резвости не хватаеть)а посему и лезут в голову мысли всякие,как её родимую увеличить)) Может кто чего посоветует,или направит на путь нужный? Жду ваших комментов.

Ссылка на комментарий

В названии осталось только СЛОВО - Фильтр!

Движек постепенно убивается из-за хреново очищенного воздуха. (и не надо про прошлые впечатления).

Сделайте чип и не заморачивайтесь! (ИМХО) если хотите мощ, или купите Ситроен мощнее.

Ссылка на комментарий

Ведь не секрет не для кого что берлинге резвости не хватаеть)а посему и лезут в голову мысли всякие,как её родимую увеличить)) Может кто чего посоветует,или направит на путь нужный? Жду ваших комментов.

 

Это Бегемотику то резвости не хватает? Ну ты брат загнул! Посоветовать могу - на тапку давить почаще. А по поводу чип-тюнингов, оставь это отечественным тазикам. Им это нужно.

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

Это Бегемотику то резвости не хватает? Ну ты брат загнул! Посоветовать могу - на тапку давить почаще.

 

Не хватает - точно . Кроме 1.6 ещё бывают 1.4 двигатели . Слыхал про такие ? Про них видимо и речъ . Я с таким езжу . Он едет конечно , но если гонки какие светофорные то он тупой конечно .
Ссылка на комментарий

Не хватает - точно . Кроме 1.6 ещё бывают 1.4 двигатели . Про них видимо и речъ . Он едет конечно , но если гонки какие светофорные то он тупой конечно .

 

А пузо не написал, какой движок. Да и по любому - фильтр 0 сопр. не спасёт. Изменено пользователем Dron

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

Не,прямоток не хочу,просто хотел услышать ваше мнение и всё.Спаибо всем отписавшимся,а двигло у меня 1,4

 

А чё, легкий вдох, легкий выдох!!!

Мощности конечно не прибавит, но "выхлопом" будет машинку подталкивать...

"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Ссылка на комментарий

Да и по любому - фильтр 0 сопр. не спасёт.

 

Согласен , фильтр мощи не прибавит , но есть плюсы / есть минусы ( минусов для стандартного двигателя больше )

Например фильтра бывают двух типов : металические сетчатые ( плохо очищают , но крепкие ) и паралоновые ( хорошо очищают но "мягкие") ....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...