Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кое-что про подвеску...


puresound

Рекомендуемые сообщения

В продолжении темы про стуки подвески в "бегемотах", как спереди, так и сзади...всплывает очень интересная инфа.

Оказывается завод признал что аммо не соответствуют нагрузке и обязал дилеров к замене всех аммо (и перед и зад) независимо от пробега и гарантии...источник-знакомый в гарантийном отделе+таже инфа на PSA-клубе...

А вот обсуждение где пытались добиться хоть какой-нибудь правды закончилось "сплошным словоблудием вокруг да около" хреномастером, ну на то у него и должность такая-лапшу вешать...:)

http://forum.aves.su/viewtopic.php?t=36049

 

Делайте выводы друзья!

“Делай, что должен. Случится, чему суждено” Марк Аврелий

Ссылка на комментарий

В продолжении темы про стуки подвески в "бегемотах", как спереди, так и сзади...всплывает очень интересная инфа.

Оказывается завод признал что аммо не соответствуют нагрузке и обязал дилеров к замене всех аммо (и перед и зад) независимо от пробега и гарантии...источник-знакомый в гарантийном отделе+таже инфа на PSA-клубе...

...

 

стуки у меня тоже имеются и спереди и ссзади. официалы смотрели и сказали, что с подвеской все нормально. если есть возможность, то скиньте ссылку по официальной инф. с завода или хотя бы номер и дату документа. спасибо!
Ссылка на комментарий

puresound, просьба вместо общих фраз с критикой давать конкретные ссылки на первоисточники информации.

 

И не надо отправлять на 2 страницы одного и того же топика двумя линками.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

не закидывать шапками, инфа верная, но...разглашению не подлежит, во всяком случае пока, я же не могу человека подставлять...кому интересно зайдите на PSA клуб и там вам озвучат через личку...да и по ссылкам на авес форуме вроде все должно было бы быть ясно...самого бесит и стук и ситуация

будем ждать...и надеяться

“Делай, что должен. Случится, чему суждено” Марк Аврелий

Ссылка на комментарий

Ужас какой ))) А спецы то и не в курсе!!!

 

" спецы" в курсе, ждут отмашки...долбаный совок, как было так и осталось...

в своё время на 308-ом пыже тоже меняли подлокотники и привод замка по гарантии, а как народ "повалил" так тут же придумали "особенности неправильной эксплуатации" и климатических условий. Радует то что на центральном складе пополняют кол-во "правильных аммо"-это вселяет надежду на то, что может просто ждут соответствия между кол-вом авто, попадающих под замену и, кол-вом этих запчастей...

Всё-равно лучше чем владельцам 220-ых мерсов у которых АКПП стала расходником в 24900 евро...:-)

Изменено пользователем puresound

“Делай, что должен. Случится, чему суждено” Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

ПРЕДЛАГАЮ голосовать винами,ане бороться с подвеской за собственные деньги кто как может.Набрав кучу(много)заявлений вручить их французам напрямую,в сязи с чем предлагаю начать новую тему с рыбой заявления

8 916 589 64 04

Ссылка на комментарий

Серёнь - дату темы глянь... я тоже сперва рыпнулся, а теперь думаю - раз они до сих пор ни чего не сделали, то и не станут...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...