Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обращение к президенту


Cooper

Рекомендуемые сообщения

голосовать за правый руль? я вообще против него... про пошлины вообще отдельный разговор...

в итоге если подписываться только из-за чего то, значит подписаться подо всем... не охота давать шанс делать кому то популистко-политичекую карьеру

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Я, например, считаю мы должны поддержать это обращение. Мое отношение к правому рулю , тоже не очень, но у людей должна быть возможность выбора. Кто- то из великих сказал ( не буду говорить кто,

что бы не ошибиться): " Я с Вашим мнением не согласен, но сделаю все, что бы у Вас была возможность его высказать!". Беспрередел всегда творится там , где молчат и не высказываются.

Ссылка на комментарий
Гендельф, возможность выбора между ПР и ЛР? а почему тогда не возможность выбора ездить по ПР-правилам или ЛР-правилам, что уж мелочиться то?

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Пусть водители праворулек ездят по левосторонним правилам, а леворулек по правосторонним! Отменить поворотники, всё равно ими почти никто не пользуется! Разрешить проезд на бледнокрасный! Гонять по свободным дорогам в режиме "тапка в пол"! Даёшь свободу выбора!!!!!!!!!

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...