Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый сервисный центр С-Пб.


Рекомендуемые сообщения

я все автомагазины в округе оббежала..нету тотала! купила доливку какую-то американскую...сказали покатит...ваше мнение?

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo,

Не лей ни в коем случае! Потом придется менять все масло целиком или убьешь двигатель через пару тысяч км. Доливать надо только то, что залито.

 

При доливке масла пользуюсь принципом: плохое масло лучше чем никакое. Двигателю важнее объем масла, чем качество. Поэтому в безвыходных ситуациях можно лить любое масло, но потом менять при первой возможности.

 

Посмотрите здесь http://www.total-spb.ru/

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий
DED, сдала обратно....мой начальник когда увидел, что я заливать собралась, с матами ринулся в магазин и обратно прибежал с деньгами...сдал!щас поеду в эксис...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

DED, сдала обратно....мой начальник когда увидел, что я заливать собралась, с матами ринулся в магазин и обратно прибежал с деньгами...сдал!щас поеду в эксис...

 

надо было в табло за такие советы дать... чтоб неповадно было.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

так чуть не получил...у меня начальник ух какой заводной)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Дед скажи в каком приличном магазине? Я уже три пары обуви истер в поисках масла Тотал, единственное отличие мне нужно для дизельных двигателей и всё. Пора масло уже поменять мне, хотел Шелл Хеликс залить, но почему то не теряю надежду и ищу Тотал.

 

Маршал, на Северном. Брал там как то раз...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был на Симонова 3 раза, вроде бы все ничего.. новый СЦ - понятно, что идет работа налаживания процессов и прочее.. но! проходил 2-е ТО (как раз второй визит), все казалось в порядке, разве что иногда током стало бить от двери, когда вылезал из-за руля. На счастье или несчастье где-то через неделю пробил колесо, поехал на Симонова залатать, заодно и поинтересовался, в чем может быть дело, на что получил маловразумительный ответ, мол одежда, синтетика, тыры-пыры, посмотрим. В итоге, ессесно, ничего экстраодинари не нашли. Через месяцок машина встала, написав об отказе автомата. Эвакуатор, на этот раз на Выборгскую (ближе было).. итог, плохо прикрученная клемма к аккамулятору, накрылся аккамулятор, полетела клемма. Теперь авто стоит на Выборгской, ждет клемму из Франции, обещали за 10 дней.. но вот пошли следующие 10.. Вот так.

Ссылка на комментарий

Дегтярный переулок 20. т 271-25-69. Там есть и масло, и свечи по 100 руб родные и еще много всего. Сегодня там был, понравилось. Рекомендую.

 

Советую этот магазин, этих ребят мой муж знает много лет (их магазин раньше у смольного был), всегда расходку на СХ и ХМ у них брал.

 

Скорее бы у Эксиса появился сильный конкурент в Питере!!!

Ссылка на комментарий

Совет. Если при приемке машины в сервис, у Вас обнаружили и описАли царапину или какой-то другой кузовной дефект, не полинитесь, сфоткайте это место хотя бы мобильником.

 

А что были проблемы?

подробности в студию

Ссылка на комментарий

Ну я тоже расскажу:

 

+ У них уже появился инженер по гарантии. Если его потясти за грудки решение может выдать сразу.

+ Кузовной ремонт у них на 4. Выпарвляют отлтчно, красят отвратительно ( в цвет не попадают. Сам видел 4 машины , и только одна нормально покрашенная)

+ Нету очередей - максмум 2 день ждал

 

- Не грамотные мастера . Не могут находиьь и устранять дефекты

- Бумажная бюрократия

- не отвечают за свои слова.

 

Но в утешение могу сказать , что у Эксиса во всех центрах косяки с обслуживанием.

 

Но ездить туда будуж. Если их жеско держать в кулаке - они умеют работать

 

П.С. А моют машину хорошо :D

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Писал про этот сервис на С4-клуб:

 

Были, были...

Ездил туда на ТО О, помимо ТО указал:

Расход бензина(15.6л/100 км), треск гидрокомпенсаторов.

Стук и скрежет задней подвески.

Выдали с ответом:

Диагностика двигателя показала норму. (очень долго спорили платная диагностика или нет.)

Стучит бензобак (поменяли прокладку между бензобаком и его креплением -поставили потолще), и протянули подвеску.

Самое смешное что, через пару дней после этого события влетел в хорошую ямочку. Заехал на ближайшую к дому станцию с подъемником посмотреть все ли нормально и....

Никакой подкладки-прокладки бензобака не наблюдается!!!

Спросил у Мастера хорошо ли протянули подвеску, он посмотрел на меня как на дебила и стал парить про какие то болты, гайки которые при протяжке вытягиваются, скручиваются.

Вобщем ни _уя в сервисе видимо не делали!!!

 

Вот такая грустная история.

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

Но в утешение могу сказать , что у Эксиса во всех центрах косяки с обслуживанием.

П.С. А моют машину хорошо :D

Полностью согласен, второй раз не смогли поставить лобовуху чтобы чтобы нигде не дуло, но помыли хорошо и даже бесплатно...

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Полностью согласен, второй раз не смогли поставить лобовуху чтобы чтобы нигде не дуло, но помыли хорошо и даже бесплатно...

Видимо, пора им сменить статус с Сервиса на Мойку...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сдавала на Симонова в кузовной. Могу сказать только одно, долго ждала, когда вернут!!!! Целую неделю без Обжорки... соскучилась по ней безумно.

Но что касается ремонта, я рада, и всем довольна. Всё сделано, в цвет попали, заклёпочки все на местах, даже вот придраться не к чему. Не поверите, даже просьбу мою выполнили и рамки ситроклуба оставили. В общем, очень я довольная.А ещё хочу сказать, что и приёмщик был очень милый мальчик, а уж выдавал мне такой классный мужик. что прямо даже захотелось возвращаться туда снова и снова. Как приятно слышать "Приходите ещё, ведь у вас есть страховая и Ситроен-сервис". В общем я сейчас на крыльях. Очень всем довольна, а ведь я капризная и вечно меня какие-то недоделки гложат.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Юлька, поздравляю с возвращением обжорки!!! ИзображениеРада за тебя, что все прошло успешно, смотри все у тебя налаживается, не вешай нос!!!

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

так...начинаю впадать в легкую тревогу - этот момент я не учел, что в питере тока один дилер... меняю падруге пижаму 307 на цитрус Ц4, тока ощутимо моложе, и симонова прям за углом... и читаю и печалит меня... на пежо тоже еще те кренделя, но они падругу так облизывали каждый раз, што она просто не могла ругаца с ними...а "московские методы" работают в эксисе? ну это када встаешь и начинаешь орать, громко,долго...или никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у падруги накрылся омыватель задний. позвонила на симонова, сказали - приезжайте. приехала, с малышом на руках - дала понять что маладая мамаша :), отдала машину. единственный минус - отдают тока до восьми часов вечера. говорит што нормально с ней там общались, вежливо...тока говорит очень там жарко

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Видимо, пора им сменить статус с Сервиса на Мойку...

 

Был 15.12.2007 на Выборгской ТО-1, так они и мыть разучились! :secret:

Вот и думаю, а стоит ли туда вообще ездить??? :dntknw:

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

Постоянно езжу на Розенштейна, с каждым разом нравится все больше. Повышается культура обслуживания :-) На Симонова был один раз на ТО-20000, как-то геморойно... Сначала оказалось, что записать забыли, но приняли машину, потом не предупредили про обед, пришлось час лишний гулять, через неделю залез посмотреть фильтр салона- полное впечатление, что не меняли, хотя хз...

в общем пока новый центр не построят, буду ездить тока на Розенштейна.

PADI. Обучение дайвингу.

Легко и просто.

Пишем в личку.

Ссылка на комментарий

мне больше всего тоже на Розенштейна понравилось..единственное место гле способны диагностику двигателя сделать "всего" за полтора часа)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...