Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen C5 III (X7)


Рекомендуемые сообщения

Один человек остался супер...

Dimcit,

А ты не узнавал сколько по времени будет идти изготовление спойлера?

 

Вроде к нам присоединился Sellion, если он даст добро по цене, то можно начинать :good:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий
Dimcit, Кстати в ситроен центр Москва(Обручева) его стоимость 10т.р.(а то тут кто-то озвучивал ценник в 16), заказ 2-4 недели(только из Франции)...Думаю надо уже бы заказывать... Изменено пользователем Angel of death
Ссылка на комментарий

Dimcit, Кстати в ситроен центр Москва(Обручева) его стоимость 10т.р.(а то тут кто-то озвучивал ценник в 16), заказ 2-4 недели(только из Франции)...Думаю надо уже бы заказывать...

 

он в отрадном стоит 9500р., завтра съезжу, если есть буду брать. в отрадном он же "под ключ" стоит 16000р. еще интересный момент, на аксессуары скидка по картам действует?

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Dimcit,

Думаю, да...Правда вряд ли он есть в наличии...И еще...ты так и не ответил...не узнавал, что по срокам изготовления?

 

завтра уточню.

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Dimcit, Не буду плодить ответы в разных темах...уже запутался даже) Слушай а почему на герметик крепить? 2-х стороннего скотча от 3М будет достаточно, мне кажется...

ЗЫ. Итак нас набралось 5 человек, когда собираем деньги?)

Ссылка на комментарий

Dimcit, Не буду плодить ответы в разных темах...уже запутался даже) Слушай а почему на герметик крепить? 2-х стороннего скотча от 3М будет достаточно, мне кажется...

ЗЫ. Итак нас набралось 5 человек, когда собираем деньги?)

 

надо уточнить у профи, думается и скотча будет достаточно, вопрос только в том, чтобы скотч был влагоустойчив. у 3М есть спец скотчи и герметики, разберемся :) А Sellion пока не отписался!

 

изготовление займет неделю, полторы от силы...

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Dimcit,

Вообще супер, оч порадовал) ) )

Со скотчем все будет ок, но при условии, что это ТОЛЬКО 3М, я себе на фокусе ресницы на него крепил...хрен оторвешь...Проверяли с парнишкой одним, минуты 3 керхером в ресницу били напором воды(140 бар), не оторвалось)

И кстати, родной тоже идет с уже приклееным скотчем, просто отдираешь "пленочку" и прикладываешь к багажнику...Да и вообще целесообразней мне кажется все-таки скотч...

Изменено пользователем Angel of death
Ссылка на комментарий

Dimcit,

Вообще супер, оч порадовал) ) )

Со скотчем все будет ок, но при условии, что это ТОЛЬКО 3М, я себе на фокусе ресницы на него крепил...хрен оторвешь...Проверяли с парнишкой одним, минуты 3 керхером в ресницу били напором воды(140 бар), не оторвалось)

И кстати, родной тоже идет с уже приклееным скотчем, просто отдираешь "пленочку" и прикладываешь к багажнику...Да и вообще целесообразней мне кажется все-таки скотч...

 

Кстати, думаю надо найти где можно качественно и не дорого покраситься. Там человек сам не красит, но может предложить где-то на стороне по ходу дела. Думаю самим найти было бы лучше.

 

Желающие на спойлер еще найдуться? Цена будет еще ниже! Список расширяем... не проходим мимо, отличный стайлинг вашему С5. :good:

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Желающие на спойлер еще найдуться? Цена будет еще ниже! Список расширяем... не проходим мимо, отличный стайлинг вашему С5. :good:

 

Ребята..... одумайтесь, пока не поздно...!!! :shout: :help: :drinks: Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

как-то сомнительно все это, насчет скотча... а если не оригинальный попадется или партия бракованная? как потом это будете объяснять водиле из задней машины?

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Ребята..... одумайтесь, пока не поздно...!!! :shout: :help: :drinks:

 

Стас, что значит " ::drinks: ", не то ли, что морально ты с нами, или предлагаешь эти деньги прокутить? :grin:

 

как-то сомнительно все это, насчет скотча... а если не оригинальный попадется или партия бракованная? как потом это будете объяснять водиле из задней машины?

 

у водилы сзади КАСКА :grin:

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Я подписался на спойлер, где-то в пределах форума, прошу меня учесть!

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Я подписался на спойлер, где-то в пределах форума, прошу меня учесть!

 

ок

 

осталось финансовые вопросы решить... и вперед

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Значит так. Возможно сегодня вечером заполучу это чудо. Машинка стоит чистая, постараюсь завтра примерить и сделать фото :good:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Стас, что значит " ::drinks: ", не то ли, что морально ты с нами, или предлагаешь эти деньги прокутить? :grin:

 

Самого долго терзали сомнения, в итоге:

Я с вами (морально)! :beach:

 

Прокутить.... было бы неплохо... :russian:

Ссылка на комментарий

Самого долго терзали сомнения, в итоге:

Я с вами (морально)! :beach:

 

Прокутить.... было бы неплохо... :russian:

 

Может после предварительной примерки еще передумаешь :))))))

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Привезли родимого. Предварительные фото для дискуссии. По-моему, по месту будет смотреться вполне агрессивно и стильно, нужно примерять.

 

Сам спойлер из гибкого пластика в оригинальной картонной упаковке, на задней части значок ситроен и надпись "маде ин Австрия", покрыт грунтовкой, снизу по периметру наклеен скотч :)

 

Изображение Изображение Изображение

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Привезли родимого. Предварительные фото для дискуссии. По-моему, по месту будет смотреться вполне агрессивно и стильно, нужно примерять.

 

[/url] Изображение

 

Во блин, так он для подоконника :grin: А я голову ломаю, куда его клеить :yahoo: Сорри, други не удержался

Ссылка на комментарий

Во блин, так он для подоконника :grin: А я голову ломаю, куда его клеить :yahoo: Сорри, други не удержался

 

не неправильно, он вместо подоконника :grin:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

С одной стороны красиво, с другой, я знаю, что через год-полтора буду машину продавать. Поэтому не вижу смысла вкладывать деньги во всякие побрякушки. При купле-продаже никто на это не смотрит.

Ссылка на комментарий

Пока узнал какие материалы рекомендует производитель для приклеивания спойлера (спасибо ресурсу citroenblog.ru):

 

- реф номер 8447.58 - Acrylic - 6 mm x 20 m - Клей Двусторонняя клейкая лента Для склеивания боковых молдингов, монограмм и т. д. - подойдет Пеноакриловая двусторонняя лента 3M™ PT1100 6мм x 20м толщина 1,1мм (артикул 80318)

Изображение

 

- реф номер 9980.А9 - Betaclean 3350 (100 мл) - Подготовка поверхности Очистка поверхностей любого рода перед их склеиванием - подойдет любой обезжириватель ЛКП

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Dimcit,

Ух какая красота(спойлер) :)

А насчет скотча..я говрил именно о том, что на фотке...Когда начинаем решать финансовые вопросы....?!

ЗЫ. Нашел место, где можно покрасить...ценник - 1500р.(гуманный:))))), м.Калужская, компания АвтоЭСТЕТ, http://www.aspr.ru/

ЗЫЫ. Только уточняем коды краски(наклейка на стойке водительской двери)

Изменено пользователем Angel of death
Ссылка на комментарий

На скорую руку сделал несколько эксклюзивных живых фоток :)))))

Если еще есть желание прошу в личку свой телефон скинуть :grin:

 

п.с. с Троллейбусом и Sellionом уже договорился...

 

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...