Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen C5 III (X7)


Рекомендуемые сообщения

Dimcit, теперь всё понял

я думал, ты на мушкетёровскую нацелился)

 

мушкетеровский обвес думаю стоит делать только по кругу

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос, на какой вариант спойлера стоит ориентироваться? Оригинальный никто в живую не видел, а вот мушкетеровский вполне достойный вариант...

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос, на какой вариант спойлера стоит ориентироваться? Оригинальный никто в живую не видел, а вот мушкетеровский вполне достойный вариант...

 

Оригинальный и мушкетеровский случаем не одно и то-же по сути?

 

Постольку поскольку в своих насадках ( http://citroens-club.ru/forum/index.php?ac...si&img=2271 ) я несколько разочаровался, теперь хочу другие. Пицот космобаксов за мушктеровские вынуть да положить меня жаба душит, благо есть альтернатива: http://citroens-club.ru/forum/index.php?ac...si&img=2459

 

Еще приглянулись стандартные плоские, как показаны немного выше. Буду думать.

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Dimcit,

Мне в Мушкетере заднюю юбку просто вырезали, впаривал полный обвес я отказался (и не жалею).

 

Почем обвес впаривали в деревянных? Предлагали ли скидки?

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Dimcit,

Мне в Мушкетере заднюю юбку просто вырезали, впаривал полный обвес я отказался (и не жалею).

 

Я задавался этим вопросом, вырезать или нет, кажется стандартные насадки от 3л дизеля не сядут ровно и аккуратно, т.е. изначальный вырез на юбке не будет четко огибать эту насадку. А примерить взять негде

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

По цене не помню (май) скидку 10 % после разговоров сделает Oliver Wetz

 

фотки кинул бы того, что сделали, очень интересно...

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

фотки кинул бы того, что сделали, очень интересно...

 

Не умею уменьшать и выкладывать :((

 

Я задавался этим вопросом, вырезать или нет, кажется стандартные насадки от 3л дизеля не сядут ровно и аккуратно, т.е. изначальный вырез на юбке не будет четко огибать эту насадку. А примерить взять негде

 

От мастера зависит...
Ссылка на комментарий

http://slil.ru/28219709

Прошу прощение за качество (с телефона) да и машина грязная сейчас спустился сфоткал.

Писал выше делал: чип-тюнинг и повесил трубы и все.

 

У тебя тоже асвальт при определенном угле видно? Вот я хочу сейчас заменить свои так, чтобы этого избежать.

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Sellion, ты про какой асфальт? откуда-куда смотреть, чтобы его увидеть? скинь фото

 

Нету фото. Мои насадки видел? Вот если стоять чуть правее или левее машины, и с дистанции в метра полтора через насадку можно увидеть землю. Это из-за особенностей конструкции самих насадок, их при установке подгоняли нехило, чтобы влезли (именно это меня и взбесило когда заметил). У твоих, ну даже не знаю, толи свет так играет, или еще что, но показалось будто они присобачены серединой к трубе.

 

Как сделаешь фото почетче, покажи.

 

Чур со вспышкой

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

со вспышкой тебе к другому соклубнику лучше.. у меня стандарт)

 

Елки, не посмотрел кто пишет) Это я для dzspb

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Sellion,

Все хотел спросить ты случайно не в U-power разводил трубы? Еси нет, то где? И сколько вышло? Мне летом ценник озвучивали в десятку...

 

Нет, и купил и поставил в IFK Automotive, вроде так пишется. Насадки Buzzer zz300 4500 штука, плюс установка 9к

 

Это на территории АТЦ Москва

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Один человек остался супер...

Dimcit,

А ты не узнавал сколько по времени будет идти изготовление спойлера?

 

не спросил, тут вопрос другой, насколько быстро мы купим оригинальный. был в отрадном, когда смотрел накладки на пороги, попросил у манагера взглянуть на спойлер, там в базе 1 числится, так и не увидел, грит не могут на складе найти :((

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...