Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen C5 III (X7)


Рекомендуемые сообщения

У ОД делали чтоль? Если нет, то это ничто иное, как гараж)).

 

Хех, да, гараж 8)

Делал в АТЦ "Москва" в FKT Automotive по советам ситроеновских менеджеров, и мне даже упоминали одного руководителя из пежо, у которого тоже С5, и он тоже, мол, хотел но плюнул на эту затею.

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Хех, да, гараж 8)

Делал в АТЦ "Москва" в FKT Automotive по советам ситроеновских менеджеров, и мне даже упоминали одного руководителя из пежо, у которого тоже С5, и он тоже, мол, хотел но плюнул на эту затею.

 

Да не отвечай ты на развод "базара в пользу бедных". Сделано стильно, не без вкуса.

Художник рождается один на тысячу. Чего же боле?

А эти люди оперируют терминами "слететь с гарантии", "гарантия на двигатель" и т.п.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Sellion,

А мушкетеровский комплект у них реально приобрести и установить?

 

BlackLudwig,

Приятно, наверно, зацепиться за возможность поделить мир на "этих людей" и себя, не правда ли? ;)

 

Мне идея с раздвооенным выхлопом нравится, но полагаю, что как минимум неразумно из-за одной махонькой бирюльки создавать финансовый риск "в случае чего". Эмоциональные решения в делах техники редко доводят до хорошего :)

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

 

 

BlackLudwig,

Приятно, наверно, зацепиться за возможность поделить мир на "этих людей" и себя, не правда ли? ;)

 

 

 

Не обращай внимания он по жизни с этой песней.
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

На мой взгляд: "Александро Мольё - прости нас!"

Ошибка, как мне кажется, допущена на этапе принятия решения.

 

Аболсютно согласен.

Я вот на другой машине езжу, поэтому выскажу сторонний, так сказать, взгляд - С5 самодостаточен изначально, любой "колхоз" выглядит на нём инородно.

Ссылка на комментарий

Не обращай внимания он по жизни с этой песней.

 

:) "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку..." :)

 

В общем-то, когда вопрос касается технического усовершенствования, то различные мнения и конструктивная и, даже, ошибочная критика понятна.

 

А вот, когда дело касается эстетики... То стоит уважать или быть аккуратнее. Не?

Типа, "а чо у тя такая страшная жена?" Ответ напрашивается однозначный.

Не отвечай. Нет смысла.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

ну без головы на плечах можно такого нагородить ...

 

Это вот типа Мондео DTM ))))))))))))

 

Изображение

 

(сорре за "кривую" фотку, за рулём-с был, спешил-с :) )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Sellion,

А мушкетеровский комплект у них реально приобрести и установить?

Я не знаю - не спрашивал. Можете сами спросить гугел вам в помощь и http://www.fkt.ru/ в браузер)

 

ну без головы на плечах можно такого нагородить ...

 

Это вот типа Мондео DTM ))))))))))))

...

Охохо не понимаю я людей с такими бзделками...

 

не надо цитировать фотографии.

Nord

 

Я случайно)

Изменено пользователем Sellion

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Это вы про свою, или про мои? Если про мои, то где это вы такие цены видели? 0_о Вы вообще интересовались каким образом вторую трубу справа выводят? Насадки Buzzer zz300 4500 штука, плюс установка 9к. Переплатил - без сомнения, зато все по науке и в каску внесено, безо всяких кустарных гаражей. А 4к за все - это уже вы загнули аж за горизонт.

 

Про свои конечно.

Конечно знаю, за работу взяли нормально, а за насадки четь больше......

АТЦ Москва и есть гараж, но с дорогой арендой..........

 

GAFO! А ты случаем форумом не ошибся? Тебе наверно на какой-нибудь "фотофайл.ру" надо.

 

Остроумно ! ............. не ошибается тот кто ни чего не делает !

Если это прямой вопрос, то нет, не ошибся, ибо данный ресурс посвящен С5 III поколения, коем владельцем я и являюсь.

И тема Тюнинг С5 открыта Sellion, соответственно и выложил фото С5 со своим вариантом насадок. А остальные фото до кучи и тоже тематические.

 

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

Ссылка на комментарий

Sellion,

Трубы большие слишком, на С5м не смотрится, а сделано хорошо.

Но, все-таки, мушкетеровские лучше всего выглядят.

Я, пока что, только на чип решился на 100%. Внешность не хочется трогать.

Citroen C5 2008 2.2HDi.

2d110109bad1.jpg

Ссылка на комментарий

Sellion,

Трубы большие слишком, на С5м не смотрится, а сделано хорошо.

Но, все-таки, мушкетеровские лучше всего выглядят.

Я, пока что, только на чип решился на 100%. Внешность не хочется трогать.

 

Как откопаю мыльницу, сделаю пару хороших фото. Может тогда общественное мнение и изменится в сторону "делать".

А чип сколько лошадей добавит? (про то что это гробит движок тактично умолчу8)))

 

Про свои конечно...

...И тема Тюнинг С5 открыта Sellion, соответственно и выложил фото С5 со своим вариантом насадок. А остальные фото до кучи и тоже тематические.

 

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

 

Поддерживаю, хорошие фото ситроена всегда к месту)

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Вот свежее фото:

Изображение

 

А вот еще, только камеру что-то заглючило, получился пассат)

Изображение

Изменено пользователем Nord

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, выглядит как будь-то трубы от одной машины прилепили на ж_пу к другой. Эх... "армянский стиль" - эклектика автомобильная больше для Жигуля подходит, нежели для Ситра, но на вкус и цвет...Жаль нет на лобовухе уплотнителя резинового, а то вставить туда монеток медных, да седушку плюшем.. стильно б смотрелось с таким глушаком :)))

Изменено пользователем Ddiver
Ссылка на комментарий

Sellion,

Трубы нормальные, но их немного нужно утопить вглубь, до сравнения с бампером..

 

Сильнее утопить не получится из-за особенностей конструкции самого ситроена, а конкретно бензобака. Насадки и так пришлось варить-переваривать, а трубу пропускать внутри, между бампером и пластиком. Если укоротить сильнее то стоя сзади будет видно саму трубу в насадке - а этого я старался избежать.

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, выглядит как будь-то трубы от одной машины прилепили на ж_пу к другой. Эх... "армянский стиль" - эклектика автомобильная больше для Жигуля подходит, нежели для Ситра, но на вкус и цвет...Жаль нет на лобовухе уплотнителя резинового, а то вставить туда монеток медных, да седушку плюшем.. стильно б смотрелось с таким глушаком :)))

 

Не нравится - не делай, а другим не мешай. Если есть более рациональное предложение - пиши, почитаю с удовольствием.

 

 

 

Народ, кончайте "срать в камментах". Особенно это касается вспоминателей "АраСтайл" с их душещипательными "ИМХО ничего менять не надо, а что меняется - гавно" Если не нравится, так не делайте, зачем других отговаривать?

И еще, может тему чиповки сюда переместить?

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Народ, кончайте "срать в камментах". Особенно это касается вспоминателей "АраСтайл" с их душещипательными "ИМХО ничего менять не надо, а что меняется - гавно" Если не нравится, так не делайте, зачем других отговаривать?

 

Да не переживай ты так! Не так уж и сильно изуродовал машинку, еще есть возможность все исправить, вернуть все в прежнее, эстетически верное, состояние. А других ни кто и не отговаривает. Ведь вкус, он либо есть, и тогда твои тюннинговые потуги просто смешны, или его нет, и в этом случае отговаривай, не отговаривай... :)))
Ссылка на комментарий

зачем кроить, если можно заказать оригинальную накладку на нижнюю часть бампера и оригинальные нашлёпки на трубы от дизельного 3л с5?

как раз получится выпуск с двух сторон.

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Они ?

 

Изображение

 

#2 - 7410 JS

01 FVD - CHROMIUM GREY

- 4 DOOR SALOON AND CHROMED REAR CENTRAL TRIM SINCE RPO No. 11921

 

#17 - 7452 ZF

01 EXHAUS MOULDING

RIGHT

- 4 DOOR SALOON AND CHROMED REAR CENTRAL TRIM SINCE RPO No. 11921

 

#17 - 7452 ZG

01 LEFT

- 4 DOOR SALOON AND CHROMED REAR CENTRAL TRIM SINCE RPO No. 11921

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Тему про перепрограмирование подвески закрыли..

А мне бы вот чип-тюнинг Гидрактива сделать.. Чтобы зимой, по команде с брелка, машина снег с себя стряхивала.. как собака..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...