Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen C5 III (X7)


Рекомендуемые сообщения

Dimcit,

Теперь обвес надо..

Хотя ИМХО больше вреда чем пользы. Неясно, как он повлияет на аэродинамику, нормально ли будет держаться на скотче. При этом визуальный эффект - в пределах погрешности.

 

Но за организацию мероприятия - респект и уважуха :)

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Dimcit,

Теперь обвес надо..

Хотя ИМХО больше вреда чем пользы. Неясно, как он повлияет на аэродинамику, нормально ли будет держаться на скотче. При этом визуальный эффект - в пределах погрешности.

 

Но за организацию мероприятия - респект и уважуха :)

 

Перевод вольного художника с оф сайта:

- Главная цель - клиент хочет выделиться, не изменяя естественный и оригинальный линии их транспортного средства.

- Это спойлер прекрасно интегрируется в линиях автомобиля и придает ему более спортивный внешний вид.

- Это спойлер отвечает техническим и аэродинамического ограничения транспортного средства и был подвергнут серьезной динамической проверки.

 

Ну а скотч как раз предназначен именно для такого рода использования, на сайте 3M можно ознакомится с продукцией "Акриловые ленты 3M™ Acrylic Plus"

 

Еще, к сожадению данные фото не вызывают ту бурю эмоций, которые испытываешь в реале, да и окрас, т.е. его отсутствие на данный момент несколько смущает :))), самому хотелось бы посмотреть как авто выглядит в движении.

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

На скорую руку сделал несколько эксклюзивных живых фоток :)))))

Если еще есть желание прошу в личку свой телефон скинуть :grin:

 

Резпегд и уважуха за расторопность))) Сижу и вижу как буду его приклеивать на свой пепелац!

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Dimcit,

Ну всё таки колпаки надо одеть. А то на фиг такой тюнинг с такими колёсами

 

у меня точно тюнинх не ассоциируется с колпаками... хотел прошлой зимой прикупить, не сложилось

 

п.с. а что из дисков предложишь? ))

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

п.с. а что из дисков предложишь? ))

 

Разве я сказал, что предлагаю диски? Это в другую тему. Там как раз спор нешуточный начался. Мне понравилась Реплика, я её купил.

Но если каждую тему засирать дисками и колпаками, то надо форум переименовать в "Диски на С5, Оригинал или нет" :victory:

Ссылка на комментарий

Разве я сказал, что предлагаю диски? Это в другую тему. Там как раз спор нешуточный начался. Мне понравилась Реплика, я её купил.

Но если каждую тему засирать дисками и колпаками, то надо форум переименовать в "Диски на С5, Оригинал или нет" :victory:

 

Сори, ты по подоконникам у нас как ни крути :grin:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Дублирую - покраска+наклейка спойлера 1000р., будет возможность, чтобы машина постояла в теплом боксе, пока клеевой слой схватиться.

 

п.с. есть 1 свободный спойлер, никто не отказывался :))), просто минимальный заказ 5шт, конечная цена будет 4600р. без покраски, естественно заказ можно расширить.

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Без покраски даже меньше получается ~4250р.

Если я, конечно, правильно посчитал...8500+7000+(2000*5)/6=4250р.

Вот только смотри, что получается, собираем мы-то по 5100р., следовательно, потом будем все делить деньги 6-го?)

Изменено пользователем Angel of death
Ссылка на комментарий

Свежайшие новости для будущих владельцев спойлеров!!!

Был сегодня на контрльной примерке, все ок. Итак, крайний срок изготовления всех спойлеров - среда!!! Может и раньше ;)

ЗЫ. Копия получилась...ну просто 100%...Даже серийные номера получилось скопировать, которые на внутренней стороне спойлера :)

Изменено пользователем Angel of death
Ссылка на комментарий

Свежайшие новости для будущих владельцев спойлеров!!!

Был сегодня на контрльной примерке, все ок. Итак, крайний срок изготовления всех спойлеров - среда!!! Может и раньше ;)

ЗЫ. Копия получилась...ну просто 100%...Даже серийные номера получилось скопировать, которые на внутренней стороне спойлера :)

 

Отличные новости!!!

Ну что пора на мушкетеровский обвес собирать народ :grin: Но прежде накладки на пороги!

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Если будем собирать народ то надо на полный обвес, т.к. скидки будут на сам обвес и на его изготовление Арсеном. Подробности и цены напишу позже чуток...Сегодня с ним обсуждали...

Изменено пользователем Angel of death
Ссылка на комментарий

Итак...

1. Стоимость всего обвеса(передняя губа, задняя, пороги) - ~67320р., должна бы быть скидка неплохая при покупке сразу всего обвеса, по крайне мере мне так обещали)

2. Изготавление матрицы - 35000р.(за все элементы), вообще по 10000р. за элемент, но если все сразу, то 35000р.

3. Изготавление полного обвеса(пер.губа, зад.губа, пороги) - 15000р.

 

К примеру, если нас набирается 10 человек, стоимость получается - 23700р. и полный мушкетеровский обвес на Вашем С5)

ЗЫ. Первый ценник может корректироваться. Этого зависит от курса евро и от скидки, которую нам дадут)

Изменено пользователем Angel of death
Ссылка на комментарий

Итак...

1. Стоимость всего обвеса(передняя губа, задняя, пороги) - ~67320р., должна бы быть скидка неплохая при покупке сразу всего обвеса, по крайне мере мне так обещали)

2. Изготавление матрицы - 35000р.(за все элементы), вообще по 10000р. за элемент, но если все сразу, то 35000р.

3. Изготавление полного обвеса(пер.губа, зад.губа, пороги) - 15000р.

 

К примеру, если нас набирается 10 человек, стоимость получается - 25232р. и полный мушкетеровский обвес на Вашем С5)

ЗЫ. Первый ценник может корректироваться. Этого зависит от курса евро и от скидки, которую нам дадут)

 

поправлю 23700 ;) покраска во сколько встанет?

 

+1 нНа в список

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Да, я совершил ошибку...такую же...) 11 обвесов на 10 человек)

Насчет покраски не разговаривал...

ЗЫ. Нас уже двое)

ЗЫЫ. Есть еще вариант разводки скопом сделать, т.е. буду разговаривать насчет хорошей скидки, допустим, при условии 5-10 машин...Летом ценник был 10-12т.р. на одного....Интересует это вообще кого-нибудь? Выхлоп не трогается, только окончание трубы...

Изменено пользователем Angel of death
Ссылка на комментарий

Да, я совершил ошибку...такую же...) 11 обвесов на 10 человек)

Насчет покраски не разговаривал...

ЗЫ. Нас уже двое)

ЗЫЫ. Есть еще вариант разводки скопом сделать, т.е. буду разговаривать насчет хорошей скидки, допустим, при условии 5-10 машин...Летом ценник был 10-12т.р. на одного....Интересует это вообще кого-нибудь? Выхлоп не трогается, только окончание трубы...

 

если бюджетно, красиво и дымок из двух труб, то и я в теме )
Ссылка на комментарий

ЗЫЫ. Есть еще вариант разводки скопом сделать, т.е. буду разговаривать насчет хорошей скидки, допустим, при условии 5-10 машин...Летом ценник был 10-12т.р. на одного....Интересует это вообще кого-нибудь? Выхлоп не трогается, только окончание трубы...

 

интересует и пока больше чем обвес :))))))

т.е. нас уже трое, поподробнее напиши какие насадки сзади можно забацать)))

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Буду с начальником разговаривать, попробую уломать на скидку) Дым точно будет из двух труб, а насчет насадок, тут каждый сам по себе, что привезешь, то и поставят))) Штатно ставять просто толстые круглые...примерно, как на А6-ых...

Ссылка на комментарий

Буду с начальником разговаривать, попробую уломать на скидку) Дым точно будет из двух труб, а насчет насадок, тут каждый сам по себе, что привезешь, то и поставят))) Штатно ставять просто толстые круглые...примерно, как на А6-ых...

 

в итоге не бюджетно выйдет при таком раскладе, мне кажется развести трубу никак не 10 тыр стоит))) раза в два дешевле

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Вообще я эту контору, опять же по фокусу узнал, на него у них разводка стоит 6 т.р. А на наши машины выходит так, потому что очень сложно вывести вторую трубу, с правой стороны бензобак или запаска что-ли...мешает...(

Изменено пользователем Angel of death
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...