Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Я новичёк, ветку полностью прочитал вроде такого вопроса не встречал.

Раскошелился на Лексию (китаец), установил подключил, глобальный тест обнаруживает только впрыск, всего остального нет..

движок троит, жрёт соляру не в себя...

что тут может быть?

:dntknw:

ксюха 2000г 2.0 hdi 90лс, ксюха 1999г 2.0 hdi 110лс

Ссылка на комментарий

Gerik79,

1. Подключить еще одну Лексию что бы установить кто плох машина или Лексия.

2. Лексию подрубить и посмотреть на объем впрыска... если в норме то искать утечку соляры.

 

Кстати... Ожил сервер французкий и позволил обновить Лексию. Как обычно спросил до какого обновляется и выдал 347.99

Я обновился и о чудо оно собака обновилась до 348.01

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

На китаёзах работает 348.01?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

все наши приборы китаёзы, всё будет работать.

 

Либо ваш прибор качественная копия, либо вы просто не ставили свежий диагбокс.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

елисеев, Да на симуляторе...

Но после пред последнего обновления подключал шнурок, он не флешился и потом нормально работал уже на моем рабочем ноуте, где вообще обновления не стоят... А обновлялся я на виртуалке на домашнем ноуте.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Unique, а нафига мне свежий диагбокс? В нём что то изменилось,кроме одной оболочки?

елисеев, Спасиб. Машинка супер,ехать приятно. Сейчас меняю расходники устраняю недочёты.

Ссылка на комментарий
Aleks1117, мое замечание относилось лишь к тому что "все будет работать". Работать будет, но не все и не со всем.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Коллеги, у меня лексия при запуске все время выдает ошибку, требуя Firefox 3 или более позднюю версию (стоит версия 3.6.3), у всех так?

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Den197, да. Есть java-plagin для ff3, мне лень было искать как его вкорячить. Поэтому ругается да и фиг с ним - на работоспособность не влияет.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
Unique для диаг бокса есть ПО рефлешер, я сейчас поставил 6ой. надо прибор подключать после загрузки бокса.

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий
Vadgr, правильнее будет прошить микрухи на адаптере, чтобы любое ПО думало что это родной девайс. Я как раз этим занимаюсь.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

если получиться поделись =)

 

пришлось ставить бокс т.е. машину 12 м.г. лексия кодировать отказалась.

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

как лексией проверить работу системы подогрева(свечи накала)

пару лет назад мне лексией ошибки сняли и накал начал работать, а я вот что-то лазил и не нашёл как и что... :dntknw:

ксюха 2000г 2.0 hdi 90лс, ксюха 1999г 2.0 hdi 110лс

Ссылка на комментарий

Сегодня пролазил ВСЮ лексию, на предмет адаптации дроссельной заслонки или что-то вроде "настройки самонастраивающихся чего-то там..." ничего подобного не нашел, у меня закрадывается подозрение о кривой или какой-то кастрированной лексии. Правда есть один пунктик в котором приведены схемки со стрелочками и прямоугольниками в которых судя по-всему должны быть надписи, у меня в прямоугольниках только точки. Скажите, адаптация с помощью лексии производится программно, или программа тупо пишет "сделайте то, сделайте это..?"

Проблема в том, что на х.х угол д.з. 11 при положенных 0-4, может по этому на холостых бешенный расход бензина?

Изменено пользователем Den197

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Den197, Так Вы и не выложили полностью все пункты впрыска.... То что было на 2 станицах назад не полностью показывает все меню впрыска.

А почему решили что угол заслонки должен быть 0-4? F6 нажимали?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
Den197, возможно мозги вашего двига не подразумевают этих операций да и все. Делается программно.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...