Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Aleks1117, Я уже прошивал мозги на 406 и ноут от бортовой системы машины питал.

Что касаемо моей машинки то да, на той версии Лексии, которую я сейчас юзаю, пишет что обновление не требуется. Какая версия Лексии у тя?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Popesych,

Спишу чуть позже вечером.

Только скажи конкретно что тебе нужно? Номер прошивки я так понял и номер мозгов?

А лучше подскажи как заходить туда откуда тебе нужна инфа. Через програмирование я так понял?

 

P.S. Я начинающий диагност,но очень любопытный, поэтому чуть и не пострадал, но надеюсь наблаго всем форумчанинам! :-) Как говорится волков бояться в лес не ходить!

Изменено пользователем Aleks1117
Ссылка на комментарий

Aleks1117, Диагностика - мотор - и кажется самый верхний пункт, над считыванием ошибок, что-то типа версия мозгов. Я уже сам не помню...

Во всяком случае будет табличка с 5-6 строками, в которых название параметра и циферками. Типа версия ПО, релиз, и тыды.

Я хочу со своими сравнить, стоит закорачиваться с перепрошивкой или нет.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Отдельный пункт "Идентификация" - там все написано. И что за блок, и какая версия текущей прошивки, и сколько раз прошивался и когда в последний раз.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Вот мои: Лексия 345.13

по мозгам:

identification :     S2000P
Supplier             SAGEM/JCAE
PSA reference        9632727280
Software reference   9642191780
Development index    0614
Date of last repair  5/02/2011
Diagnostic version   08
Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Про Лексию знаю а сегодня узнал что есть еще какойто агрегат вроде как ППС называет ся (или что то в этом плане ) Вопрос - в чем различия этих двух приборов ?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Про Лексию знаю а сегодня узнал что есть еще какойто агрегат вроде как ППС называет ся (или что то в этом плане ) Вопрос - в чем различия этих двух приборов ?

 

ППС это прога для Пежо.
Ссылка на комментарий

Popesych,

Как и обещал скидываю версию свою

SAGEM/JCAE

Номер PSA 9632727280

Версия ПО 9645960680

Увеличение 0702

дата последнего ремонта 29.10.2011

версия диагностического оборудования 09

Ссылка на комментарий

У меня последняя что была в инете на позавчера. кажется 348.01 если я не ошибаюсь

 

Нас с елисеев по этому поводу терзают смутные сомнения. И инет меня обновиться только 347.99 мог и безинтернетное обновление http://www.digital-kaos.co.uk/forums/f152/lexia-pp2000-update-without-internet-155768/ тоже говорит что что выше 347.99 нет.

Уточни плиз.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Сейчас повторно проверил версию свою.Она соотвествует тому что я и написал 348.01

Так что не сомневайтесь господа, оно уже есть!

post-28309-0-00025700-1319958752_thumb.jpg

Изменено пользователем Aleks1117
Ссылка на комментарий
alexqwertyuio, У меня одна причина. Только из версии 348.01 я смог залить новую прошивку в мозг, которая имеет ряд улучшений по работе движка. Предыдущие версии писали что обновлений нет для моего калькулятора!
Ссылка на комментарий

Den197, действительно в цитатах не ищет. Баг.

Вот тут разжевано про rpo opr

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...