Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

на сколько я помню в лексии есть пункт чтение журнала и есть очистка журнала.(по крайней мере в пп2000 точно есть - я себе на пыже весь журнал потер)

Ссылка на комментарий

lion_sergey

 

сигналка кодируется на лексии. надо обновить лексию до последней. как делать написал в теме про штатную сигналку на скроссер.

 

единственное что с 10 м. г. нельзя поменять некоторые функции - типа скорость дворника и подобное.

 

я дан диаг бокс переходить не стал - если я правильно понял в старых версиях он туже лексию запускает под своей оболочкой - зачем мне это если она и так отдельно работает.

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

с-кроссер можно русифицировать!

 

Подробности - в студию!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Popesych, предлагаю проэксперементировать на мне. Точнее на моем адаптере )))

Проблема только в том, как сконнектиться.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Unique, Ну не ужели нет у вас в Московии радио кулибинов с программаторами?

Даже в клубе киньте в барахолку клич "нуждаюсь в перепрошивке serial flash"

Как и что делать я объясню...

Ну если не найдете, запрашаем у госци.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Airborn я видел там менюшка с возможностью выбора русского - выбрал ничего не поменялось.

 

может о чем то другом речь?

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий
Popesych, как руки дойдут, займусь, будем у тебя консультироваться. Не думаю что в мск проблема программатор найти, проблема обычно в другом - в свободном времени. Спасибо за инфу.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

ссылка на белорусских умельцев

http://auto-by.com/forums/index.php?showtopic=14508

внизу 2 телефона, скайп и эмайл. увидел - позвонил. впервые обрадовали что начали шить ситроены. но...

из ситроенов шьют только скроссовер.

так как у меня не кросс а си-5 больше подробностей не узнавал ибо смысла не видел :)

узнать ещё чего?

Ссылка на комментарий
елисеев, ага, как они доступ к прошивкам получают.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

они новую залить предлагают. там же есть опция обновить с диска.

 

так и чип "тюнинг" делают, просто правят в ПО экологию с евро 4 на 3 и начинает интересней ехать.

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

только там русифицировать особо нечего =) сообщения бортового компа и надпись увидимся =))

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

Vadgr, даже на диск где-то надо взять прошивку.

Те кто знают - публично не колются. Либо доступ к networkservice либо у кого-то забирать содержимое одного каталога.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Unique Мут может ее сливать. это сканер для митсу. а там уже дело техники ее править.

Изменено пользователем Vadgr

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий
frits, да фиг с ним с мицубиши, ты расскажи где прошивки берешь )))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

lion_sergey

 

сигналка кодируется на лексии. надо обновить лексию до последней. как делать написал в теме про штатную сигналку на скроссер.

 

единственное что с 10 м. г. нельзя поменять некоторые функции - типа скорость дворника и подобное.

 

я дан диаг бокс переходить не стал - если я правильно понял в старых версиях он туже лексию запускает под своей оболочкой - зачем мне это если она и так отдельно работает.

 

Как ты писал не получилось. Нет в меню BSI выбора сиги. Буду пробовать Диагбоксом карежить.
Ссылка на комментарий

lion_sergey

 

Странно у всех есть а у вас нет =) там не сразу в БСАЙ а надо выбрать телекодировка в ручном режиме и т. д. там оборудование по умолчанию 1\2 и 2\2 у всех есть точно.

 

выложите принт скрин где нет этого меню.

Изменено пользователем Vadgr

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

Глобальный тест- BSI- Телекодировка- Обновление в ручном режиме- (как то так) и... нету у меня ни слова о сиге. Авто 2010 года. Принт выложил бы, да уже снес Лексию. Сейчас ставлю Диагбокс. Что получится- отпишусь.

Изменено пользователем lion_sergey
Ссылка на комментарий

Пол дня убил на установку Диагбокса. Установил версию 5.02. Запускается, правда в при запуске пишет "Аварийное предупреждение...", но это, возможно, из-за отсутствия связи с авто. Выбора экрана Пежо-Ситроен нет (наверное тоже из-за отсутствия связи с авто). Накатил обновления, но после их установки- балалайка. У кого какие будут соображения по этому поводу?

post-35312-0-08962300-1314118496_thumb.jpg

post-35312-0-13183100-1314118510_thumb.jpg

post-35312-0-54996100-1314118525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Странно у всех есть а у вас нет =)

 

У меня в Лексии не было.

 

Самое главное западло Лексии в том, что последняя версия стала урезанной. Видать таким образом принуждают к переходу на ДиагБокс.

 

lion_sergey, у меня эти обновления тоже ставятся только со второго раза. Первый раз - точно такая же картинка, что и у тебя под №1. Второй запуск, повторная регистрация обновлений и всё ништяк!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Победил, наконец то, Диагбокс. Выделил раздел на буке, установил Windows XP второй системой (до этого пробовал на Семерке). На XP Диагбокс встал без проблем, накатил обновления до 5.29 (больше обновлять не стал)- все ОК. На выходных буду пробовать подключаться к авто.

Ссылка на комментарий
lion_sergey, давай, потом расскажешь про "видимость" машин под 5.29.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...