Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Смотря что понимать под телекодированием. Если установку параметров, то возможно. В диагбоксе я делал пару раз, потом перестал им пользоваться.

Если речь о прошивке (смене ПО в блоке) - то с этим пока проблемы. Решения, кроме как дилерского пароля, пока нет. Или мы о нем не знаем.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

как раз установка пораметров по умолчанию интересует. у меня дальше экрана соединения не идет. там может гдето надо логин и пароль какойнибудь вводить?

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

В диагбоксе да, есть там кнопарь для указания логина и пароля.

В лексии определяется по активации я так понимаю.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

сегодня продвинулся чуть дальше написала что соединение установлено но потом ошибка 4 обратитесь в службу помощи =( видимо на кривой программе этого не сделать.

 

а в диагбоксе какой логин требуют, дилера?

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

Если штатная сига стоит, то они и будут закрываться. Есть там вроде параметр за это отвечающий, точно не помню, но в любом случае первостепенно здесь не лексия, а см. начало мессаджа.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

да ну чтоб на дс3 не было? не верю. может надо включить какую нибудь суперблокировку? просто надо покопаться в настройках. и скорее всего через комп это делается, а не лексией

Ссылка на комментарий

что бы при запирании машины стёкла закрывались автоматически?

 

Господа! Вы не в ту степь пошли! Человек хочет ставить на сигналку и чтобы стёкла сами, без дополнительных нажатий на кнопки, закрывались!

Это делают только дополнительные автодоводчики!!! Штатные требуют кнопку держать 2 секунды.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

а вот устанавливать чтото дополнительно - совсем не советую. во первых это вмешательство в штатную проводку. во вторых - доводчик придется ставить в водительскую дверь, а там повышенная влажность и через год - два вы поимеете проблемы с пропаданием контакта, окислением и тд

Ссылка на комментарий
Airborn, да, правильно. но если у меня есть хотя бы фишка с долгим нажатием, то почему ее нельзя перепрограммировать в автоматический режим? Изменено пользователем r0m4n0ff
Ссылка на комментарий

Подскажите, есть кто-нибудь из Москвы с Лексией, кто может активировать штатную сигналку на новом Citroen C4 2011?

Поставили сигналку Starline A92 с Can модулем, прошили его под эту модель, а концевиков сигнализация не видет. Производитель сигналки говорит, что нужно активировать у официалов штатную сигнализацию, а с ними (ОД) общаться как-то не хочется, да и судя по опыту других они на это не идут, либо идут неохотно... Контакты и стоимость лучше на мыло posokhoff собаЧКО майл.ру, либо в личку.

ПС. В идеале ЮВАО или ЮАО.

Ссылка на комментарий
posokhoff, приезжай, попробуем. Самому интересно. ВАО в районе Преображенской площади.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Доброго дня, Вопрос в следующем, имею на руках лексию(китай), не работает Осциллографы, очень нкжно проверить на графике работу лямды, как сжелать это с помощью лексии

mtgm8mgj.png

Citroen-car of the future...M719MH31.png

Ссылка на комментарий
Nikola1953, сама по себе опция не будет работать с "голой" Лексией. Нужно допоборудование.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...