Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

При телезагрузке калькулятора впрыска пишет "не существует новой редакции калькулятора в ваших обновлениях CD45", хотя лексия обновлена до последней версии CD47 (347.76) Почему так?

 

Потому что с некоторых пор прошивки лексия с инета тягает. Чтобы это делать надо иметь логин на нетворксервисе, а это дилерская прерогатива. Так что про прошивку можно забыть.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Про дворники не помню чтобы такой параметр был, а вот на берлинго2 видел параметр через сколько включать экономный режим. Менять не пробовали ;). На пикассе такого параметра уже нет.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

по памяти -про дворники 2 пункта будет - наличие заднего стеклоочистителя и функция включения задних при движении задним ходом и включенных передних.

хотя на них никогда не заморачивался. игрушка :)

Ссылка на комментарий

подскажите что делаю не так?

ставил Лексию на вин 7- ругалась по совместимости но встала. запускаю обновление. дальше запускаю программу она начинает устанавливать обновление а потом говорит что оно не встало обратитесь за помощью =(

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

подскажите что делаю не так?

 

Не прочитал тему с первой страницы по последнюю ))))

Не встает лексия на 7-ку и висту.

Только XP. Подними виртуальную машину в 7-ке и туда ставь.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

На Vista я устанавливал Lexia3, запускается, опознаёт автомобиль, но нет связи с блоками.

как то так...

 

Сам пользую на XP операционке, и на сегодняшний день DiagBox.

Изменено пользователем Venom
Ссылка на комментарий

вот ... =((((

 

"Подними виртуальную машину в 7-ке и туда ставь." как это сделать? чего поднять?

 

и как лексию удалить? выбрал анинстал в сетапе - а папка е в корне осталась. и руками удаляться не хочет говорит что папка открыта в другой программе.

Изменено пользователем Vadgr

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

"Подними виртуальную машину в 7-ке и туда ставь." как это сделать? чего поднять?

 

Пардон, но это:

1. слишком много информации, чтобы ее здесь приводить.

2. любой поисковик на простеший запрос "виртуальная машина в win 7" набросает достаточное количество ссылок.

В конце концов даже на микрософте есть эта инфа, и даже (sick!) на русском языке.

 

upd. Перезагрузись и папка удалится.

upd2. Привози бук с пивом, настрою тебе и виртуалку и лексию.

Изменено пользователем Unique

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

настроил лексию, пытаюсь сохранить изменения (телекодировка), просит код ввожу 03114, думает потом пишет что невозможно =( если другой код пишу то отвечает что код неправильный.

а так видит все блоки. но перед соединением с бси пишет что неизвестная версия прог обеспечения.

Изменено пользователем Vadgr

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

 

Насчет экономичного режима лексия бессильна.

 

Брехняяя (с)

Есть возможность выставить желаемое время в минутах до перехода в эконом-режим

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

{CUT}

 

Дык не на всех веряих BSI и не на неограниченное время.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

добрый вечер! вот провел все процедуры как посоветовал Dimaska, помыл форсунки, заменил свечи, утром если газ не добавлять машину колбасит и в конце концов загорается чек и полюшн, вкл. лексию ошибка - Сигнал нижнего кислородного зонда, Когерентность. код ошибки отсутствует), далее смотрю лямды показатели в пределах допустимого если верить лексии, при холостом 710 об. напряжение верхнего кислородного зонда 59 мб, нижнего 722., смущает показатель давления газовой заслонки( даже не пойму шо это) в лексии предел 550 мв мой показатель 666,74, от чего это зависит, воздушный насос так и молчит, в лексии включен и активен) В каком направлении дальше копать подскажите?

mtgm8mgj.png

Citroen-car of the future...M719MH31.png

Ссылка на комментарий

Физкульт привет! :dirol:

Вот поездил месяц с функцией автоматического складывания зеркал и понял, что ее нужно отключить. Сделать это можно у дилера через Лексию. Подключение этого компьютера стоит 450 руб., а что там будут делать значения не имеет. Поэтому я хочу у вас поитересоваться какие полезные функции в наших авто можно активировать заодно через Лексию, а какие лучше отключить за ненадобностью?

Ссылка на комментарий

Хочу спросить об одной интересной вещи. Решил активировать на своем Бегемоте, M59 2005 год, круиз контроль, прописал в калькуляторе, захожу в BSI, а там строчек с круизом, шагом регулирования просто нет. Но если зайти в телекодирование - обновление через интернет то появляются эти самые строчки с тремя вопросительными знаками в каждой из них, при попытке изменить состояние он пытается телекодироваться через интернет ни чего не выходит. Кто что посоветует?

Изменено пользователем Makim

Была: Audi A80 91г, Chevrolet Lanos 04г, Audi A4 99г, Citroen Berlingo 05г, Citroen Berlingo 06г, Peugeot 4007.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...