Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

БСИ временно, с машины с заведомо работающим задним дворником при включении задней передачи, снять и поставить на свою.

Будет работать - искать такой БСИ.

 

Я почти уверен, что дело в нем.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Включится.

 

Просто тут видимо БСИ в такой конфигурации, что не возможно это

запрограммировать.

У меня задний включается только когда работают передние, и помоему передние в авторежиме
Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

У меня не было ни датчика света ни авторежима.

Если включены передние дворники и включаешь заднюю передачу - включается задний дворник.

Разумеется если галочка в БК установлена.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А перепрошить bsi поможет? Я так понял, что если самая простая комплектация то и прошивка bsi самая минимальная?

у меня ещё Citroen C3 Picasso 2012

Ссылка на комментарий

 

 

БСИ временно, с машины с заведомо работающим задним дворником при включении задней передачи, снять и поставить на свою.

А вот этого сделать не получится без специально обученных людей. Да и недёшево такие эксперименты.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

 

А перепрошить bsi поможет?
У БСИ физически может не быть какого-то элемента. Представь что нет одного контакта в колодке - прошить можно?

 

 

А вот этого сделать не получится без специально обученных людей. Да и недёшево такие эксперименты.
Честно говоря я так редко езжу в дождь задним ходом, что меня не обламывало бы включать задний дворник пальцем.

Но вот видишь - соклубень решил заморочиться...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Уже хорошо.  :smile9:  :smile9:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет всем! Подскажите темному, у меня есть шнурок китай, видит все блоки все читает, установил лексия 3 версии 3.47 теперь вопрос могу ли я с помощью этого обновить ПО калькуляторов? Машина ситроен с5-2 2004г, 2.0 ew10a, бензин, лексия кстати с инэта активорована кряком, можно ли ее пускать в инэт?

Ссылка на комментарий

"Папитка не питка... Правда товарищь Берия?" (С) Сталин.

 

Про номера прошивок не знаю.

Вдруг поможет?

А если нет? 1-1,5 труб за опыты? Ну тоже можно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У диллера прошивки должны быть без проблем, просто есть ли смысл? Надо сразу убедиццо 100% что авто поддерживает данную функцию. А то деньги на ветер)

Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

Пардон, не вам ответил, доступ к телекодировке имеют тока диллеры, поправьте меня если не прав, раньше можно было всем, про это давно уже писалось. На драйве люди писали недавно что обновляли без проблем у диллера

Изменено пользователем nikolasm
Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

@nikolasm, К телекодировке имеют доступ все желающие, а вот скачать  обновления прошивок с сервера ПСА могут только акредитованные дилеры и сервисники.

Ссылка на комментарий

Звонил дилеру, ответили что такая функция должна быть. Только танцы с бубном надо. Выключить зажигание, подождать пока уснет приборная панель, потом снять клемму с аккумулятора на 15 минут. В общем потанцевать надо :)

у меня ещё Citroen C3 Picasso 2012

Ссылка на комментарий

@mich67,@Дмитрич_NEW,я вот тоже читал что танцевать надо перед ней, я вот узнал версию своеи прошивки как узнать какая новее есть в лексии, или она сама покажетчто ей надо?

@mich67,и еще у меня интернет есть, а вот лексия активирована кряком и шнурок китайский(хороший клон), могу ли я подцепить интернет к такои лексии и шнурку для обновлентя ПО?

Ссылка на комментарий

@dimasta27,Да можно обновить версию программы через интернет. А вот шнурок обновлять не советую. Вполне реально получить кирпич .

Версию прошивки можно узнать чекером. Обычно он идет на диске вместе со шнурком.

Изменено пользователем mich67
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...