Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста. где искать в лексии, как отключить дверь багажника на С4 пикассо 2009 (при снятии с сигнализации и при открывании любой двери при работающем двигателе - самопроизвольно открывается багажник).

Ссылка на комментарий

Открывается прям как при нажатии на кнопку? Или просто разблокируется замок и его можно открыть нажатием на кнопку? Ищите поврежденную изоляцию в жгуте багажника.

Ссылка на комментарий

Открывается прям как при нажатии на кнопку

 

при снятии с сигнализации и при открывании любой двери  

Изменено пользователем krasnodar
Ссылка на комментарий

Пару дней назад был С8 с такой же проблемой, при выключении зажигания и открытии водительской двери, открывался багажник. Померил тестером на разъёме к BSI провод от кнопки. При нажатии кнопки багажника, как положено замыкался на массу, а вот при отпущенной висело какое-то непонятное сопротивление полкилоома. Причиной оказалась зелень в разъёме соединяющем жгут салона и жгут задней двери. Зачистка решила проблему.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Всем привет.SOS!Немогу разобраться с диагбоксом ,считывание ошибок идёт ,потом включается глобальное составление теста и не кончается.Может я всё таки не дождался?Успеваю рассмотреть 10 ошибок  "впрыск зажигания EDC\BCZ и контроль пониженного давления DCG 1 ош.Какие выводы можно сделать?Что не так делаю с Диагбоксом?Заводится и глохнет.Мне 68 , поэтому возникают трудности с компом,голова не выдерживает порой.Есть своя Лексия воспользоваться не получается.На суб.13-го записался в Химки дигностика и ремонт.,пенсии не хватит...Может с вашей помощью обойдусь без Дил. в Химках-на звакуаторе с Красноармейска...

Ссылка на комментарий

407s спасибо .что откликнулся ,я вчера до 24-00 сидел в гараже и очень сожалею.что не сумел с тобой пообщаться.Хочу понять от чего ош.впрыск зажигание,может ремень перескочил на зуб?


если не затруднит пож. позвони 89104835288

Ссылка на комментарий

"контроль пониженного давления -ошибка свя зи" может нет контакта в кабеле?После того. как первый раз осмотрел раьём. нашёл один штырёк утопленным в разьём -вытащил его и диагбокс заработал.Может ещё нет контакта?

Ссылка на комментарий

включается глобальное составление теста и не кончается

Или комп слабоват или ДБ обновите.

"контроль пониженного давления -ошибка свя зи" может нет контакта в кабеле?

Нет. Это стандартный глюк. У меня не связывался с DSG начиная с лексии, и только в какой-то версии ДБ вдруг неожиданно заработал.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Потому что ходовые огни это не фары. Так и должно быть.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

А если включить этот параметр  - ДА? Фары будут гореть всегда в любом положении переключателя?

И такой вопрос: не возможно ли как-то запрограммировать боковые кнопки на рычагах поворотников и стеклоочистителей на какие-то действия, например?

Ссылка на комментарий

Фары будут загораться при запуске дрыгателя.

Нет.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Глюки будут.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

всем привет. потихоньку осваиваю диагбокс(купил по инету из китая)работает отл.Ошибка управления инжекторами,"короткое замыкание на массе элемента управления или слишком низкое.Где искать этот элемент?Кто знает подскажите.Сейчас проверил работу всего что входит в управление инжекторами.Диабогс(ЛЕКСИЯ) говорит что всё работает.Где искать это "КЗ" и что это "слишком низкое".В некоторых тестах проскакивало "слабый сигнал"

Ссылка на комментарий

Запускайте на английском языке - перевод что в лексии что в дб отвратительный, если не сказать хуже.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...