Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

До сих пор отношусь с недоверием к тем, кто пытается рассказать как новые версии работают с референсом B. Серийники их зашиты в блеклисте софта и они там работать не должны. Товарищу алшу летит перешитый адаптер.

Ссылка на комментарий

До сих пор отношусь с недоверием к тем, кто пытается рассказать как новые версии работают с референсом B. Серийники их зашиты в блеклисте софта и они там работать не должны.

Значит пока мой не забанили... давеча игрался с РД45 магнитолой на последнем найденом на торенте обновлении 7 ДБ - все нормально

Народ подскажите пожалуйста возможно ли программно произвести прожиг ФАП на Пежо 307 1.6 HDI 2007 года. Если возможно то опишите пожалуйста процедуру. Как на 807 2.0 HDI не получается.

А что конкретно не получается? не находите пункт или машина орет что не может включить прожиг?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Хва стебаться - структура всех пунктов в дб идентична лексии. Отличия в оформлении и первоначальном экране.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Ну стеб не стеб но я ща по магнитолке ковырялся РД45 пока разобрался как попасть в нужные пункты много времени убил... и это с моим то опытом.

Конечно на это может сказаться то что я аккуратен и не лезу туда куда не знаю или лезу но очень осторожно. ХЕЗ.

По ПП2000 в моторнике есть обслуживание ФАП фильтра в спец операциях. А как пункт в ДБ зовется я ХЕЗ.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Привет владельцам лексии!

прошу вашего разъяснения...

каким-то макаром у меня при запуске лексии на ноутбуке появилось сообщение что идет обновление её... думаю, ну да ладно...вспоминаю что какой-то файл обновления вроде как запускал... Но вот после этого обновления у меня в подробном описании ошибок, что при нажатии на энтер, отсутствует информация, то есть, стоят прочерки по скоротси авто, и прочее, даже отсутствует код ошибки\ошибок...

 

Как откатить на версию 345 лексию?

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Снести и устанавливать заново.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Ну стеб не стеб но я ща по магнитолке ковырялся РД45 пока разобрался как попасть в нужные пункты много времени убил... и это с моим то опытом.

Конечно на это может сказаться то что я аккуратен и не лезу туда куда не знаю или лезу но очень осторожно. ХЕЗ.

По ПП2000 в моторнике есть обслуживание ФАП фильтра в спец операциях. А как пункт в ДБ зовется я ХЕЗ.

Интересует прожигается программно ФАП  на 1.6 HDI  На 2.0 прожигается без проблем. А вот с 1.6 Пежо 307 так и не нашёл пункта принудительной регенерации. Может кто знает конкретно как можно это сделать или нельзя, только физической силой. Спасибо.

Ссылка на комментарий

И я бы еще добавил "и версии прошивки".

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Владельцы лексии в Москве. Может кто поможет. Поставил магнитолу пионер, все работает, но не работает парктроник. На форуме посоветовали с помощью лексии, перекинуть сигнал с динамиков (на которые выходил парктроник) на подрулевой сигнал.

Все правильно сделал!

Ссылка на комментарий

Приезжайте на нежинскую улицу в рабочее время - сделаю. За подробностями в личку.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Там это где? какие 5 штук? Шоу "Интеллект" начинается. Все они различаются по типу сборки и монтажа. Есть где винты шестигранник, есть где крест (самое гавенное качество). Есть где синяя плата (это мамонты), если зеленые урезанные, а есть зеленые с полноценным кол-во элементов (разница только в цене), а есть Б ревизия, а есть Ц, а есть с перехдониками, а есть без, а есть поесть, продам гараж.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

Ссылку. Скорее всего набор окажется просто разными частями одного и того же.

Изменено пользователем Unique

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

диагностика для ситроена с4 http://ru.aliexpress.com/item/2014-Top-selling-Professional-diagnostic-tool-lexia-3-citroen-New-version-V47-lexia3-Internface-free-shipping/1264218903.html

ваг все понятно один шнур + по , а здесь ? для разных машин? вот потому и спрашивал.

все умные, сразу засрали, давай пис... меряться

 

наверное ето из-за кан шины, 

такой набор пойдет для покупки??

Изменено пользователем ass123
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...