Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Ха, я как-то не посмотрел что у вас ксара - для нее поди из ДБ лексия запускается, верно?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

ну да! она родимая!

Так какого рожна вы твердите что код просит Диагбокс?

 

ЗЫ Расшифровка ошибок по функциональной клавише F6 доступна.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

понятно, спасибо! но на данный момент проблема не в этом! как говориться: кривые рука тяжелая жизнь ну или золотые руки, только выросли не из того места......(все это про меня) решил по изучать машину в очередной раз, и добрался я до "распознавание СМ" он попросил код с индивидуальной карточки я ввел код (тот что на карточке) он опять сказал введи код я его опять ввел. высветилось окошко: код неверный сможете повторить через 25 минут (хотя меня конечно предупредила программа если ввиду неправильно работать вообще не будет) в итоге машина не заводится, лексия машину видит, при диагностике естественно не может общаться с блоком управления! как быть, куда копать? где найти нужный код чтобы закончить распознавание СМ (моего родного)? я так понимаю это тот который под капотом?

Ссылка на комментарий

погде найти нужный код чтобы закончить распознавание СМ 

В интернете генерят, где за деньги, где бесплатно.

Можно и у дилера попросить.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Не приходилось пользоваться, знаю что есть возможность и все. Но там тоже что и на карточке, так что скорее всего вы процедуру некошерно выполняете.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

да там нечего особенного нету!

а по конечному результату и не скажешь.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Может букву О с нулём перепутал, или I с 1. Там в предупреждении об этом и пишется.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

нету в моем коде не o не  i! просто код походу там другой и с кодом тот что на карточке не сходится (не я один такой)! так что учтите этот факт! ну в общем для моих последователей, с такими же кривыми руками....: отключаем аккумулятор и оставляем машину в покое минимум на час (я оставил на целый день и пошел на работу), пришел вечером завел машину, сбросил ошибки и поехал домой! огромное спасибо за помощь всем откликнувшимся. отдельное  спасибо-Popesych с нашего форума и shurka с другого форума за совет!                     

Ссылка на комментарий

Прошивали по юсб прошивкой от нлс

Блин, мне все-таки кажется, что дело в разъеме обд на машине.

Дело не в обд, другой шнурок завелся с первого раза, длинный хвост тоже работает. А этот молчит, гад.

citroen c5-I break 2002 2.0(136) мкпп
vin VF7DERFNC76301266

Надеюсь, что в будущем, роботы не отнимут у меня штопор.

Ссылка на комментарий

кто знает 

Гугл знает.

 

А причем здесь тема про лексию?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

не ну жесть )))) 
наверху страницы написано 
http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=18207&page=165&do=findComment&comment=997797


Да и вообще - не мешает на экран лексии внимательно смотреть, мышку там двигать, подсказки всплывающие читать, кнопочки всякие не бояться жмякать - на любое опасное действие все равно будет предупреждение.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Подскажите.

Тыкаю кнопку "измерения"-хочу посмотреть основные параметры, давление масла, остатой йолиса и пр. мне предлагают подключить диагностическую карту и продолжить.

Что я делаю не так?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

)))

так не подключаете диагностическую карту, вот что неправильно.

 

ЗЫ это отдельный девайс.

 

ЗЗЫ то что вам нужно - смотрится не в измерениях, а где смотрится в теме неоднократно писали.

Изменено пользователем Unique

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

В параметрах смотрится каждого конкретного блока.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

ЗЗЫ то что вам нужно - смотрится не в измерениях, а где смотрится в теме неоднократно писали.

 

Понакупят шнурков)))

165 страниц....Сжальтесь.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...