Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Авария на Ленинском проспекте


Собака

Рекомендуемые сообщения

Про "Синие ведерки"

Муха без билета не пролетит. Всегда найдут к чему придраться(((((

 

кстати недавно по региональному снова делали сюжет про синие ведерки и опрашивали депутатов про то, как они аргументируют необходимость мигалок.

Самый популярный ответ в стиле: "работа у меня ответственная, надо же как-то по пробкам на заседания успевать!"

А еще разозлило то, что Михалков, наш ВЕЛИКИЙ режиссер, высказался за мигалки, сказав, что это нормально "если значимый человек, знаменитый режиссер использует мигалки, дабы не сливаться с толпой".

 

p s немного исказила достоверность цитаты, но смысл такой. :pleasantry:

Ссылка на комментарий

А вот и мой подбитый Citroen C3 Picasso.

 

Вчера, вместо того, чтобы ехать домой и отмечать свой ДР, я три часа потратил на ожидание ГИБДД и оформление ДТП (и это ещё ГИБДДшников "ускорили" приехать на ДТП!).

Я стоял в очереди к перекрёстку, а встречный ПАЗик решил что "он большой, ему все должны уступать дорогу" начал левый поворот на автовокзал. Снёс мне задний бампер, повредил заднее левое крыло и крышку багажника.

 

Изображение

Изображение

Изображение

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, прими мои соболезнования(((

Пикассика починят и будет он, как новенький. Пусть это будет первый и последний случай. когда вы с ним попадаете в ДТП.

Удачи на дорогах!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

14 мая на МКАДе в левом ряду горел красный С4 купе

Вот меня всегда это вымораживало... Ни один не остановился помочь.. Едут, ***ть, видео снимают....

В Питере у Ленты загорелся авто как-то, так полпарковки с огнетушителями сбежалось.. Тут, конечно, и шкурный вопрос отчасти..но тем не менее....

И Аська когда в Тридевятом в кювет улетела - машины 2 или 3 предложили помощь... Безо всякого видео...

эххх.....люди-люди..... куды котимся....

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А вот и мой подбитый Citroen C3 Picasso.

 

Да, соболезную! Вот какие кретинО так налево поворачивают (думают что если морда пролезла, то они уже протиснулись? геометрию не учили в школе??! :rtfm: ), у меня уже два случая таких было - один раз меня на Матизе маршрутка так задела, другой раз жену на Фьюжене задел япский груззовичек... :aggressive:

Я теперь всегда за своим задком слежу (если надо - прижимаюсь вперед), ну его нафиг такие приключения! :shok: :pardon:

Изменено пользователем PlaciD_RioteR
Ссылка на комментарий

Я теперь всегда за своим задком слежу (если надо - прижимаюсь вперед)

 

Мне некуда было прижиматься вперёд. Я просто сидел и смотрел в зеркало заднего вида как мне калечат машину.

 

Процесс выплаты денег по страховкам запущен. ещё попросил расчитать мне утрату товарной стоимости, буду взыскивать её через суд с владельца автобуса, местного депутата.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Процесс выплаты денег по страховкам запущен. ещё попросил расчитать мне утрату товарной стоимости, буду взыскивать её через суд с владельца автобуса, местного депутата.

 

Вот этот вопрос уже напрягает.

Удачи в неравной борьбе с депутатом!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
NataLi, меня депутаты не напрягают. Они от меня напрягаются.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Процесс выплаты денег по страховкам запущен. ещё попросил расчитать мне утрату товарной стоимости, буду взыскивать её через суд с владельца автобуса, местного депутата.

Почему не со страховой в рамках ОСАГО?

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий
Tagrai, а я ещё буду смотреть с кого взыскивать. Хочу - с СОГАЗа, хочу - с владельца автобуса...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Сурово ты город содержишь! :offtopic:

 

Сочувствую :resent: , удачи в ремонте!

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий

Ситрам не везёт......

 

 

Очередная Авария с участием а373мр97

В центре Москвы произошло очередное ДТП с участием автомобиля представительского класса: Volvo с мигалкой, выехав на встречную полосу, протаранил Citroen. Пассажир с места ДТП скрылся, а водитель пытался открутить номера.

Об очередном ДТП с участием VIP-автомобиля GZT.RU рассказал очевидец происшествия Юрий. По его словам, в районе перекрестка улица Покровка с Потаповским переулком черный автомобиль марки Volvo с номером А 373 МР 97 ехал на очень большой скорости по полосе, предназначенной для общественного транспорта.

 

Из переулка выезжала девушка на автомобиле Citroen. VIP—авто, по словам Юрия, толкнул Citroen в задний левый угол, в результате чего Citroen развернуло на 180 градусов, и в результате машина встала перпендикулярно дороге.

Автомобиль представительского класса, говорит собеседник GZT.RU, «встал так, как будто не нарушал правил». После аварии в Volvo остался только водитель, а пассажир уехал на каком-то другом авто, прихватив с собой папки с документами.

Кроме того, по словам очевидца, водитель неоднократно пытался снять с машины номер, «но он металлический такой, модный, и снять его не получилось».

Как утверждает Юрий, на место аварии приехали сотрудники ГИБДД, которые пытались скрыть свои лица от тех, кто снимал их на телефоны. «Но вряд ли это им удастся, слишком много желающих заснять»,— заключил Юрий.

Судя по данным «Яндекс-Пробки», на месте аварии произошло затруднение движения. Пробка растянулась примерно на 500 метров – как по Покровке, так и по Потаповскому.

 

http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-vip-a...-v-/306721.html

 

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий

А вот интересно, хоть одно дело о таком ДТП доведено до конца? И наказан хоть один чиновник.... Ведь в большинстве случаев водитель спец.транспорта не сам выезжает на встречку, а его об этом "просят"..... Ведь и скорые, и МЧС ездят по встречке, но то ли там водилы по внимательнее, то ли на них внутри машины никто не орёт, но они же не бьются так часто...... и не пытаются номера скручивать...

2_1d_1_08052010_3.gif

 

O293XX98.png

Ссылка на комментарий

я каждое утро и вечер хожу по Покровке, эти "амр" замучили чесслово! :aggressive:

дорогу не перейти, все время они по полосе для транспорта едут.

 

справедливость всетаки есть :nono:

Изменено пользователем Deniels
Ссылка на комментарий

А вот интересно, хоть одно дело о таком ДТП доведено до конца?

 

За ДТП на Тверской наказали водителя бронированного "Мерседеса"

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn, сочуствую, очень неприятно. Скорейшей починки!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...