Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Свист ветра на скорости


Рекомендуемые сообщения

TommyCat, осмотри внимательно уплотнители двери, стекла. вероятно, что-то где-то отошло..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

У меня с салона (с переднего пассажирского) прям на меня.... и прям в уши, при чём в свисте отчётливо слышно "давай уже потише"

 

Да не надо на переднем-пассажирском возить Соловья-Разбойника :)
Ссылка на комментарий

У меня с салона (с переднего пассажирского) прям на меня.... и прям в уши, при чём в свисте отчётливо слышно "давай уже потише"

 

у меня тот же косяк, когда с женой еду... :))

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

При езде, более 100 км, из верхнего угла водительской двери реально идет свист ветра, дуть - вроде не дует :) как побороть?

 

Снаружи по контуру стекла идет уплотнительная резинка.

Откройте стекло, закройте дверь, руками вдавить эту резинку внутрь в месте, где свистит.

Можно постучать резиновым молоточком.

Вечно недоволен...

Ссылка на комментарий

У меня и за 200км/ч ничего не свистит, даже если музыку не включать)

Изменено пользователем Sellion

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

При езде, более 100 км, из верхнего угла водительской двери реально идет свист ветра, дуть - вроде не дует :) как побороть? Интересно это у всех так?

 

Было один раз, довел стеклоподъемник вниз и вверх и все ок. Песок может уплотнитель забил.

Интернет-маркетолог.

Ссылка на комментарий

Возможно плохо отрегулировано стекло, т.е. верхняя граница, реально в памяти на пару милиметров ниже, стеклоподъёмник отключается раньше не дожимая стеклом Верхнюю "мёртвую точку" оправы.

Другой вариант свиста может быть от 4-потайных фиксаторов верхнего багажника, там есть мини-лючки с дырочкой, может свистеть от сильного встречного потока ,

если правильно настроить манеру езды, т.е. ноты езды -можно сыграть на ситро-флейте :))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

у меня тоже после года эксплуатации стало шумнее в салоне на скорости, уплотнители поджимал - не помогает... видимо они рассохлись как то. А у кого ничего не свистит - у вас небось эксклюзив? или доп. с 3х слойнвми стеклами? у меня то обычные :-(

485gmchg.png
Ссылка на комментарий

Ничего не свистит, антенна "коротыш" если что :) Воет коробас с нуля, напрягает сильнее чесслово ;)

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Вообще на счет антенны странно, я тоже на пружине (confort), год может разный у меня 2010.

А ОД поповоду "завывания" что говорят,

я в каком то отзыве, по моему на сайте drive2.ru читал что кому то по гарантии меняли какой-то вал коробки, честно говоряточно не помню, но у человка были подвывания на всех предачах, на конкретных оборотах.

У меня тоже подвывание еле слышно, когда движок работает без особой нагрузки (спуск на передаче под горку, и т.д.)

Но пока не так критично!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...