Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

перепись ситроводов в Черноземья!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пока еще не ситровод, но скоро им буду. Решили с супругой в апреле въездить в испанию на машине, после выбора моделей - остановились на с4 Пикассо.

Коротко о себе - 23 года, женат, работаю в банке. Организатор воронежского селика клуба, член клуба китайских автомобилей, короче поддерживаю и организую каждую клубную встречу(пьянку)))

Машину ищу в германии - смотрел в Воронеже синюю - не понравилась -несоответствие цены и внешнего вида. Больше в Воронеже в продаже нету :( Если у кого есть варианты с4 пикассо - буду рад :)

Изменено пользователем edins
Ссылка на комментарий

заграничные авто с пробегом большим все! дизель не стоит рассматривать вообще!

как вариант посмотреть на авто ру (хоть можно будет пробить по базе, и по сервису где обслуживалась).

Ссылка на комментарий

Согласен (в европе в основном дизеля используют и ездят на них до 70 тыщ в год)! можете позвонить и я вам расскажу (у одноклубника есть дизель) :diablo:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну и меня запишите.Был у меня С5-1 бензин 2.0 хетч,потом С5-2 дизель 1.6 хетч,потом опять С5-2 дизель 1.6 хетч,только комплектацией богаче,потом седан С5-3 1.6 дизель седан,ну и сейчас,С5-3 1.6 дизель универсал :crazy_pilot: .Хотя,по моему я что то забыл в списке упомянуть.Ну да ладно.Главное,что я здесь)))Если что,Лексия имеется.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток, уважаемые ситроводы! Очень хотелось бы и мне присоединиться к вашей теплой компании. Если конечно никто не возражает. У меня DS4,Н 044 ЕТ 48 белый перламутр. Наслаждаюсь......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...