Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автомойки в Воронеже


Рекомендуемые сообщения

Понравилась автомойка (безконтактная) на улице Солнечная (примерно дом 15). Быстро моют, не дорого (пикассин (минивен) 250 р с покрытием воском), есть и покрытие наносоставом, от грязи но дорого лобовое 1000р, вся машина до 5000 рублей.

Изображение

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

я моюсь в основном в Ю.западе у Ю.З. рынка, или на ул. Матросова у мене там гараж, в среднем 150р. за мойку кузова.

Изменено пользователем Б.Е.А.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Автомойка ЮГ (безконтактная) на ул Димитрова (переходящей в М4)

Кузов 250р, ковры 80р, по дороге можно купить продукты в ГМ - Твой Дом.

Изображение

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

Дешевая автомойка слева между домами (спортшкола), недоезжая 50 м до ДС Юбилейный. Там узкий проезд и небольшая стоянка и один моечный бокс. Весной было безконтактная 160, обычная 100. Водительский проем входит в стоимость. Вытирают насухо. Диски моют отдельно. Можно заказать и другие виды мойки.

На карте отметил, но сам фрагмент карты вставить не получилось...

Ссылка на комментарий

Примерно 1р/месяц бываю в Воронеже, очень нравится мойка на выезде из города по М4, справа по ходу движения - метрах в 400-500 от Памятника Славы. Называется, кажется, "Чистая работа" или как то так. Нормальная комната отдыха, дружелюбный и вежливый персонал, ну и, конечно, главное - отличное качество предоставляемых услуг.

Респект этому месту.

P.S. Последний раз, около 3-х недель назад, подъезжаю, а мне воронежская красавица с роскошной улыбкой "во все 32" говорит - у нас воды нет... Жаль, не помылся...

Ссылка на комментарий

http://www.autoclub36.ru/2009-04-28-17-54-38.html

 

ps планы поездки в родные пенаты есть, но пока неутверждённые )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Примерно 1р/месяц бываю в Воронеже, очень нравится мойка на выезде из города по М4, справа по ходу движения - метрах в 400-500 от Памятника Славы. Называется, кажется, "Чистая работа" или как то так. Нормальная комната отдыха, дружелюбный и вежливый персонал, ну и, конечно, главное - отличное качество предоставляемых услуг.

Респект этому месту.

P.S. Последний раз, около 3-х недель назад, подъезжаю, а мне воронежская красавица с роскошной улыбкой "во все 32" говорит - у нас воды нет... Жаль, не помылся...

 

Даа уж,обалденная мойка. 350 содрали за один кузов,да ещё вытерли погано,только выехал -весь в пыли опять.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Автомойка на ул. Ленинградской, левый берег (напротив Юридического техникума рядом с ГАЗ Южный)

цена на пикасин (только кузов) 210 рублей.

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

На пр. Патриотов, сразу за Ю.З. рынком слева в субботу 5.12.09г. мыл Пикассина за 160руб, только кузов,коврики +40руб. воск +90руб.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...