Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

УРА У МЕНЯ ДОЧКА!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Lotosdark

Поздравляю, это действительное радостное событие, Здоровья тебе и всей семье! :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Молодец!!!!

Удача существует лишь для слабых, ленивых и неумных. А сильные презирают удачу, предпочитают успех, что достойнее мужчин.

 

Удача приходит к тем, кто работает до седьмого пота и предусматривает все. Правда, тогда удача уже называется успехом, но есть дурни желали удачи, тем самым оскорбляя Вас. Простите, боги, дураков, они ж не виноваты, что дурни. А дурни не различают успех и удачу. К тому же их всегда больше. Попробуй всех перебить – земля обезлюдеет...

Ссылка на комментарий

Мои поздравления :D !!!

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Lotosdark!!! Мои категорические поздравления! :Yahoo!:

Пусть растёт здоровой, красивой и удачливой и радует вас - родителей! Как назвали (если не секрет)?

Это вам может пригодиться www.rebenok.biz

 

З.Ы. Меня попробуй догони!

Четыре дочки :)

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное, друзья !!! :D Вчера уже видел свою дочурку, необыкновенное чудо )) Счастлив безумно, даже слов не подобрать !!! :Yahoo!:

Humanoid догнать постараюсь, назвали Вероника, еще в животике лежала, уже так называли )) :oops:

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВ !

44731.gif

C4 coupe 1.6 АКПП Black

Ссылка на комментарий

ой....опаздываю.

 

поздравляю с рождением Дочуры :) дочка - это классно!!! у меня у самой дочка и второго ребенка я тоже хочу дочку. Дочки - это папины любови и слабости :)

здоровья маме и малышу!

если женщина включила правый поворотник - это не значит, что она поедет налево. она может проехать и прямо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...