Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А не устроить ли нам Ситробух©?:)


Рекомендуемые сообщения

Чота маловато народу..... Ну как хотите..

 

А может тогда в Переславль с палатками? чтобы не заморачиваться с предварительным бронированием и оплатой?

Ссылка на комментарий

а может быть порсто не все вчера заходили на форум?

я, допустим, не каждый день захожу... и не факт, что оперативно отреагирую на каждую тему....

мне кажется, раскачается народ еще.

Ссылка на комментарий

мне кажется, раскачается народ еще.

 

Ну тема то не вчера была открыта. Как это водится, 2 недели будем раскачиваться, потом 2 недели деньги собирать...Нас там в "Союзе" ждать не будут:(
Ссылка на комментарий

Союз - это, конечно, здорово, но...как показывает практика, организация проблемная...

Может просто кинем клич - В ЛЮБОЙ ВЫХОДНОЙ на природу на озеро где-нибудь недалеко от Москвы. В этом случае и организовывать ничего не надо, все будет по факту - ведь даже если приеду ТОЛЬКО я со своей половинкой, нам будет чем заняться...

Впечатление.., потому что...прокатился и...попал под впечатление...

Ссылка на комментарий

 

Может просто кинем клич - В ЛЮБОЙ ВЫХОДНОЙ на природу на озеро где-нибудь недалеко от Москвы. В этом случае и организовывать ничего не надо, все будет по факту - ведь даже если приеду ТОЛЬКО я со своей половинкой, нам будет чем заняться...

 

Это очень интересно, кто-то приедет в Тулу и не со своим самоваром, а кто-то со своим ! Намного интереснее на природе !
Ссылка на комментарий

а позавчера...

 

Прелесть,уж тебе ли не знать, как у нас деньги собираются на подобные мероприятия:) Поэтому и предлагается без лишней организационной суеты выдвинуться на ближайшую "природу":)
Ссылка на комментарий

а я туда регулярно выдвигаюсь.

вот и в пятницу с палатками планируем, под Таруссу. Если кому интересно - присоединяйтесь.

Дело в том, что и ближайшую природу организовывать - тоже никто не хочет (и я в том числе).

только пустозвонством заниматься все горазды.

 

Я в союз хочу в сентябре, вобщем.

Ссылка на комментарий

только пустозвонством заниматься все горазды.

 

Ага млин....

 

Сдается мне, что СОЮЗа для всех не будет.... :dirol:

 

 

 

Может просто кинем клич - В ЛЮБОЙ ВЫХОДНОЙ на природу на озеро где-нибудь недалеко от Москвы.

 

А може таки кто-то кинет ентот самый клич?))))) раз в СОЮЗ не хотите? А то все чего-то от кого-то ждут........

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Прелесть, а можно поподробнее про "с палатками планируем, под Таруссу". Че и с чем едят?

Клич-клич-клич!!!

Если что, с Вами можно?

 

Паша прав!

Клич-Клич-Клич!!!

Прелесть, а можно поподробнее про "с палатками планируем, под Таруссу". Че и с чем едят?

Если что, с Вами можно?

Паша едет?

Впечатление.., потому что...прокатился и...попал под впечатление...

Ссылка на комментарий

Вы хотите, чтобы Прелесть дала клич и организовала место, потому что вам по каким-то причинам неинтересно в союзе?

оригинально.

с нами можно, но из ситроенов никто не едет - едем только мы с друзьями небольшой компанией.

по предварительным прикидкам навител дает такие координаты:

54-47,238''

37-14.304''

Изменено пользователем Прелесть
Ссылка на комментарий

Посылаю более конкретно:

ехать - ну нам понятно - через Серпухов, в городе по указателям на протвино и тарусу - и не забыть повернуть на тарусу.

 

Описание как добраться -

Не доезжая Тарусы, когда в обе стороны начинаются повороты на разные турбазы, возле дороги стоят три деревянных идола-богатыря. Сразу после них надо искать съезды налево. Небольшая порция тряски по колдобинам - и вы возле реки...

 

По этому краткому описанию в прошлом году мы успешно доехали.

Изменено пользователем Прелесть
Ссылка на комментарий

Посылаю более конкретно:

да не, ну шо вы в самом деле ? :)

Я ж вон про что - http://www.geopoints.ru/SearchByMap.gp

(вводим координаты - видим место на карте)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...