Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Lancia Phedra


Рекомендуемые сообщения

лянча федро 2.2 дизель, мало инфы в инете,,,,,,,,,,в четверг покупаю........

 

В итальянцев не верю, хуже сборка только у русских.

 

НЕ, ХУЖЕ у Беларусов.

Изменено пользователем user
Ссылка на комментарий

В итальянцев не верю, хуже сборка только у русских.

 

ну там же они выпускают ситроен с8, и пежо 807, один завод,,один и тот же кузов с Пежо 807, Ситроен С8, Фиат

не могу сказать что сильно в них разбираюсь, но сложилось стойкое ощущение, что как правило Федра выгодно отличается комплектацией...

Изменено пользователем немец плут
Ссылка на комментарий

http://www.viva-lancia.com/

 

http://www.lanciaclubdeutschland.de/

 

p.s. ещё бы тему переназвать ... а то мало ли кто чего знает... и поделится )))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

В итальянцев не верю, хуже сборка только у русских.

 

НЕ, ХУЖЕ у Беларусов.

 

http://images.google.com/images?q=Lancia+P...le&resnum=4

 

я бы несказал что сборка плохая , тем более комплектация,,,,там есть всё,,,

Ссылка на комментарий

user,

В итальянцев не верю, хуже сборка только у русских.

Это ты зря.

У меня прошлая машинка была Фиат Мареа - все хорошо и аккуратно сделано, во всяком случае, не хуже французов, чехов и корейцев, и явно лучше старых японцев.

Ссылка на комментарий

user,

Это ты зря.

У меня прошлая машинка была Фиат Мареа - все хорошо и аккуратно сделано, во всяком случае, не хуже французов, чехов и корейцев, и явно лучше старых японцев.

 

100% !!!
Ссылка на комментарий

По поводу итальянцев)) У альфаводов есть такая пословица: новых 100% рабочих альф не бывает. Машинко хорошая, но очень капризная. Да и ценник бешеный. Про фиат/лянчу не знаю...

Ссылка на комментарий

По поводу итальянцев)) У альфаводов есть такая пословица: новых 100% рабочих альф не бывает. Машинко хорошая, но очень капризная. Да и ценник бешеный. Про фиат/лянчу не знаю...

 

+1

Качество фиатов и альфы одинаковое, цены на з/ч сильно завышены. Качество Лянчи заметно выше, но эксплуатация дороговата, да и на разборках практически ничего нет.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

+1

Качество фиатов и альфы одинаковое, цены на з/ч сильно завышены. Качество Лянчи заметно выше, но эксплуатация дороговата, да и на разборках практически ничего нет.

 

в России мож проблемы а я в Германии живу,,сдесь цены на запчасти как и на пикасиа,,,, Изменено пользователем немец плут
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
немец плут, не катит, там логин сайта драйв2ру требуется. Прямой сцылки нет?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

... там логин сайта драйв2ру требуется. Прямой сцылки нет?

 

Не знаете как найти? Их есть у меня! )))

 

http://www.drive2.ru/cars/lancia/phedra/phedra/plut33/

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Салон интересный

 

С8 один в один :))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...

Lancia Phedra (2006-2008) - русификация меню монитора, дублирования видео, USB

Итальянский минивен премиум класса Lancia Phedra (2006-2008), оснащен мультимедиа системой. Задача, адаптировать автомобиль для использования в России Европе. Мы сделали: - разработали, протестировали и установили прошивку для штатного бортового компьютера на русском языке. Наша прошивка пригодна для использования в системах Rt4, Rt5. Перевод самый доскональный и качественный. Вся информация выаодится полностью на русском языке. - установили актуальные карты России, c адресным поиском. - установили Российский телефон для Вызова аварийной службы 123, вместо европейского. - установили блок для передачи аудио и видео с экрана мобильного телефона на штатную систему автомобиля. Воспроизведение возможно как с системы IOS так и с Android. Теперь клиенту стала доступна: - навигация - видео - мобильный игры - "видеорегистратор" Словом весь мобильный телефон переехал в автомобиль. Информация транслируется по Wi-fi. C данного блока Мы Вывели шнур для испольщованию через USb Флешку медиаплеер блока. Теперь владелец автомобиля может запросто смотреть любое аудио и видео в своем автомобиле. Видео воспроизводится в любом формате, без дополнительной конвертации. Подобное решение доступно для бортового компьютера для Peugeot/Citroen поколение Rt4 и Rt5. RT5 - производства Италия фирмы Magnetti Marelli для: Citroen: C3, C3Picasso, C4, C4Picasso, C5 ,C6, C8, Berlingo Peugeot: 207, 307, 308, 407, 607 ,807, Partner Fiat Ulysse Maserati Quattroporte GranTurismo Из особенностей — навигация Европа, Россия, Украина, Белорусия. Работы осуществляет компания Xanavi.ru (Cанкт-Петербург) 89626860739

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...