Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Двигатель повело.


Рекомендуемые сообщения

День добрый товарищи!

Ехал к теще. в Курск.

на 155 км за 40 км до Тулы, хлопок, задымило, я остановился, все в масле (особенно задняя часть авто), открываю капот, масло хлещет, отвалился кронштей с маслянным фильтром......

Добрые люди дотащили на галстуке до СТО придорожного, тама вердикт:

На замену! Настрой на нуле. выходные коту под хвост. 7000 за эфакуатор до столицы.

пробег был 137000, масло менял 5000 км назад, антифриз 15.07.09 заменил, гонял до 110 км. не рвал.

Советните где купить нов.двигло......попал!

Лучше скажи мало, но хорошо.

Ссылка на комментарий

А кокого года был данный Ларёк?

 

почему был, он есть, 2003.

 

Можно купить двигатель без головы или бэушный без головы , перебрать и будет супер !

 

что-то я сомневаюсь. Возьметесь?

Лучше скажи мало, но хорошо.

Ссылка на комментарий

 

что-то я сомневаюсь. Возьметесь?

 

Да ты чего m724 реальный чувак . К нему при мне даже пришельцы обращались . У них там в тарелке двигатель что то барахлил ... А я у них спросил - скоко жмёт то ? Они : да не быстро - 500 световых лет в час . У нас старая модель типа ...
Ссылка на комментарий

Да ты чего m724 реальный чувак . К нему при мне даже пришельцы обращались . У них там в тарелке двигатель что то барахлил ... А я у них спросил - скоко жмёт то ? Они : да не быстро - 500 световых лет в час . У нас старая модель типа ...

 

Реальный, не подвергается сомненью.

Вот только поддон пробило, выглядит мой движок, словно очередью прошило, автоматной.

еще стартеру досталось....

Лучше скажи мало, но хорошо.

Ссылка на комментарий

почему был, он есть, 2003.

что-то я сомневаюсь. Возьметесь?

 

сомневаться надо в том говне бэушном, которое тебе на разборке продадут!

как оценить качество того бревна, которое они продают как двигатель?

Была похожая ситуация 2 года назад. Из двух ДВС не смогли сделать один хороший. Еще запчастей на 40 тыщ пришлось купить. Зато я с ним горя теперь не знаю. Коли надо могу кучу советов дать, где что купить по движку. Да и мастер найдется. Кстати есть поддон, если понадобится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...