Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пальцы задней балки Xsara


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток,такое дело у меня,нужны точные размеры втулки задней балки,и еще когда снимал размеры в сборе с кулачком там под сальник имеется шайба диаметром 69 мм,так вот может кто то разбирал и подскажет или она в кулачке самом или же прям на втулке а то когда размеры снимал то особого внимания не обратил а сейчас разбирать для этого чет нет желания и еще слышал что от пежо 309 втулки подходят поделитесь у кого есть опыт?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Народ, вот купил сегодня палец на ксару, оригинал , 50у.е штука, а потом прочитал в нете, что оригинальные пальцы конусной формы, т.е. плавно уменьшается диаметр пальца от большего подшипника к меньшему, а у моего ровненькая ступенька уменьшает диаметр... меня обманули? И на что влияет этот факт?

Ссылка на комментарий

 

 

меня обманули?
это китайские. Родные 50 баксов не стоят. Я недавно "итальянский" типа, покупал за 1980 руб. Он конусный.

 

 

И на что влияет этот факт?
неизвестное происхождение, неизвестный материал, неизвестная точность исполнения влияют на неизвестное время эксплуатации этого пальца.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Народ, вот купил сегодня палец на ксару, оригинал , 50у.е штука, а потом прочитал в нете, что оригинальные пальцы конусной формы, т.е. плавно уменьшается диаметр пальца от большего подшипника к меньшему, а у моего ровненькая ступенька уменьшает диаметр... меня обманули? И на что влияет этот факт?

Вам продали оригинальный (наверно), но с Лифана. Пальцы балки Лифан немного отличаются от Ситроен и Пежо.

Вообще они должны быть взаимозаменяемые, просто китай может быть всякий.  

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...