Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогите с выбором


BlackDeviL

Рекомендуемые сообщения

Продаю свою машину,уже давно...4 месяца.Никто так и не звонил.

И вот сегодня звонят и предлогают поменяться на Ауди тт 2000 г. европейка 90000км.

 

Помогите советом может поменяться?ауди попроще продать будет?

Ссылка на комментарий

Попробуй вывесить объявление о продаже Ауди. И посчитай звонки.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
BlackDeviL, на ауди спрос однозначно выше, если только ты не пожадничал с ценничком, то прокатит.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

ТэТэшка 3.2 Кватро? Тогда можно :)

 

А если серьезно, то поменяешь новую машину на дрова. Сдай С2 в трейд-ин, это максимум что можно получить за него или жди клиента на такую редкую машину (можно долго ждать).

А чем не устраивает то "вжик"?

Ссылка на комментарий

ТэТэшка 3.2 Кватро? Тогда можно :)

 

А если серьезно, то поменяешь новую машину на дрова. Сдай С2 в трейд-ин, это максимум что можно получить за него или жди клиента на такую редкую машину (можно долго ждать).

А чем не устраивает то "вжик"?

 

 

Устраивает почти всем,только впоследнее время он "вжик" как то медленно стал делать...или мне уже так кажется.А вообще давно очень хочется турбо(смотрел ст,мпс,опц) вот тока денег не хватает,а сильно заюзанную брать не хочется...В выкупе и трыйд ине дают совсем мало...

Ждать случайного покупателя уже поднадоело(4 мес.),тем более щас без прав на машине мало езжу..(есть моц)

А тт 1.8(225л.с)передний привод.

Изменено пользователем BlackDeviL
Ссылка на комментарий

Устраивает почти всем,только впоследнее время он "вжик" как то медленно стал делать...или мне уже так кажется.

....

тт 1.8(225л.с)передний привод.

 

привык уже.

ИМХО, с такими ТТХ машина ушатаной будет. тем более что это первое поколение, там проблемы с управляемостью были.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

имхо многовато-90...вложишь немало....что-бы потом дешево продать..... :dirol:

трейд-жалко...но теперь выхода нет ...не жрут-с ноне авто-б.у. ....

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий
BlackDeviL, попробуй свою в автосалон поставить на продажу. Прошлый владелец моей долго ее через объявы продавал, так и не продал. Поставил в салон и через неделю машина ушла. Тебе пофиг, салон к твоему ценнику свой процент прибавляет, и так покупатель может ее в кредит купить.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

BlackDeviL, попробуй свою в автосалон поставить на продажу. Прошлый владелец моей долго ее через объявы продавал, так и не продал. Поставил в салон и через неделю машина ушла. Тебе пофиг, салон к твоему ценнику свой процент прибавляет, и так покупатель может ее в кредит купить.

 

Думаю, что сейчас тот, кто покупает подобные машины, в кредит их брать не будет.

Да и продавал я тоже французскую машину через автосалон - больше месяца не могли

продать, хотя в случае успеха хотели весьма солидную сумму. Продал сам через

"Из рук в руки" за неделю без всяких посредников.:-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...