Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг


Гость Alex79

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Народ, поделитесь кто чем подручным и что в салоне украшал панель, дверки, ручки... Выше смотрел - красиво, а как самому такое сотворить можно, ну не считая готовых накладок? Заодно может кто знает где в Минске на пикасину накладочки купить готовые можно и сколько приблизно оно стоит?

Изменено пользователем Misha Picasso 1.8
Ссылка на комментарий

Была у меня аудюха 80ка так я там двери кожзамом обтянул - машинка белая, салон серенький, кожзам под грубого теснения кожу серую - покупатель брал обалдел на месте. Кожзам остался и в своей пикасинке я им обклеил пластикавые накладки на дверях в углах - смотрится симпотно, но чёта не хватает. А на счёт всё разбирается мне понятно, вот только обклеить или покрасить чем, кожзам толстоват боюсь назад не вставлю. Интересно, если балончиком краски (зеркальная бронза, золото, серебро продаются и реклама что чутли не мобильники красить можно) использовать, на солнце не потрескается? Если кто красил пластик в салоне поделитесь опытом, чем конкретно покрывали и как носится?

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь обклеивал панельку (там где магнитола, клима, МКПП) плёночкой красивой с текстурой например под мрамор или дерево? Как ложится, фен помогает или какие нюансы может были?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Такие спойлеры продают в Москве по 4500р.

На все машины ставил просто из-за видимости завершенности крыши и визуального удовлетворения.

Практической составляющей в них практически нет, грязь как была,так и есть и будет)))

post-36328-0-45027400-1319127580_thumb.jpg

С5 III золотистый tourer V6 2,7 HDI, дилерский

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...