Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ремонт КПП на Berlingo


Рекомендуемые сообщения

Портвейн такой был раньше "777" !

 

Вот вот, я сначало хотел на этот портвейн сослаться, придумать что-нибудь интересное. Но потом решил сказать правду и не выпендриваться.

 

Это моя фамилия.Только без буквы К

 

У меня по английскому плохо, я немецкий изучал. Поэтому если в следующий раз, обращаясь к кому-либо по-русски, ошибусь, извиняйте.

Игорь

Ссылка на комментарий

У меня по английскому плохо, я немецкий изучал. Поэтому если в следующий раз, обращаясь к кому-либо по-русски, ошибусь, извиняйте.

 

Такая же фигня.Учил его же.Работал в одной америкосовской компании и там писали мою фемели именно так.С тех пор так и привезалось.На всех форумах так пишу.
636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

Такая же фигня.Учил его же.Работал в одной америкосовской компании и там писали мою фемели именно так.С тех пор так и привезалось.На всех форумах так пишу.

 

Интересно как тут тема про коробку развиваеться!
Ссылка на комментарий

:grin: Точно , тут реальные пацаны заседают :friends: без дела не треньдят ( ну если только в рабочее время от скуки ) В основном все серьёзные ребята безработные :beach: :dirol: поэтому отвечают только на нормальные и сложные вопросы . Задавай :big_boss:

Пример : Где ремонтируют диагностика ? ( Реальный вопрос . Очень сложный )

Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий

Юмо на вас нету.(девался кудато а так по сенону всех покоцал)

А диагностика ремонтировать сами знаете у кого ,он вам и диагностика и насостика крутястика и шуршастика наладит.

А у меня просто када регисрировался набрал первые буквы на клаве(чтоб не забыть чо опосля набирать)qwert но чтото не понравилось кверт какойто убрал первыю букву ещё хуже вверт ну и прставил v получилось vert очень хотелось на форум побыстрее попасть ,я его перед этим полгода читал только,сам написать не решался.

Ссылка на комментарий

я его перед этим полгода читал только,сам написать не решался.

 

А-а-а :acute: страшно было :girl_werewolf: Щас разошёлся , писать начал , кликуху там свою расшифровал - в заблуждение ввёл : vert - первые три буквы вот так получаются - wert . Смори блин :mda: переделаем тебе кликуху на Jumo ( пока его нет ) - будешь ходить грустный да вялый . А как придёт , тогда ваще будешь WERTом по русски :acute:
Ссылка на комментарий

Банда не банда А выше всех ставить себя не стоит,все в одном катле варимся :dirol:

 

 

Вы это очень серьёзно не подумайте ,кроме серьёзных разговоров,ругани чуждых нам элементов,пошутить и посмеятся тоже надо.

Ссылка на комментарий

чем? ЖУМо тоже пропал, но отряд не заметил потери бойца !

 

Почему , я сразу заметил и подмечал на форуме что куда то Джумо пропал :cray:

 

а Тархун стер данные о себе и ушел в глубокое подполье от этих шуток. А мог ведь быть полезен.

 

Тархун ? А кто это и о чём вещал ? Я чего то поискал в этой теме Тархуна - нет такого . Чем полезен был ?
Ссылка на комментарий

чем? ЖУМо тоже пропал, но отряд не заметил потери бойца !

 

А может и ничем. А ЖУМо стал легендарной личностью, часто его на форуме вспоминают. Я, к сожалению, все его комменты не читал и не знаю причины его "славы."

 

 

Тархун ? А кто это и о чём вещал ?

 

Это тот чел, который грозился отдельным представителям форумного сообщества настучать битой по голове. Смотри в теме" Купили ситроен-берлинго" Видно проглядел ты, а так бы не остался равнодушным.

Игорь

Ссылка на комментарий

А может и ничем. А ЖУМо стал легендарной личностью, часто его на форуме вспоминают. Я, к сожалению, все его комменты не читал и не знаю причины его "славы."

Это тот чел, который грозился отдельным представителям форумного сообщества настучать битой по голове. Смотри в теме" Купили ситроен-берлинго" Видно проглядел ты, а так бы не остался равнодушным.

 

А-А-а , да да читал . Ну тогда ты не прочитал самого главного - я предлагал где то недавно в какой то теме типа посадить их вместе (Джумо и Тархуна ) в отдельную" комнату ".... не могу что то найти её - где он писал про биты , там я тоже коментировал ситуацию ) Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий

Злые вы :diablo: таких спецов профуфыкали :cray: Они бы могли столько полезного для форума сделать :grin: Тархун - крышу мог бы обеспечить например :dirol: :aggressive: Джумо - диллерские конференции собирать по повышению квалификации сотрудников :scenic: или просто платные консультации на форуме . :telephone: Да, я уже сам убедился давно , нигде не ценят специалистов высокого уровня ( кроме Японии конечно ) :secret:

 

Может они тоже в Японию свалили ? :russian:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...