Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ремонт КПП на Berlingo


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

А если в тему про кпп то у меня взникла прблема то не включается 5 передача то задняя Вроде все в норме ,а тяги снимешь поставишь ивсе работает Если кто сталкивался ответьте машина Донинвест 2000 г.

Ссылка на комментарий

то не включается 5 передача то задняя Вроде все в норме ,а тяги снимешь поставишь ивсе работает Если кто сталкивался ответьте машина Донинвест 2000 г.

 

А ты попробуй поменять.

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

подскажите где ремонтируют диагностика

 

продаю новая кпп тел 7275718

 

подскажите где ремонтируют диагностика

 

продаю новая кпп тел 7275718

 

подскажите где ремонтируют диагностика

 

продаю новая кпп тел 7275718
Ссылка на комментарий

продаю новая кпп тел 7275718

 

продаю новая кпп тел 7275718

 

продаю новая кпп тел 7275718

 

А у тебя коробка диагностика ?

А у тебя коробка диагностика ?

А у тебя коробка диагностика ?

Ссылка на комментарий

Нравится мне наш форум. Зашел почитать про ремонт КПП на будующее, а узнал и про мотоциклы, и про аварию ,и про спам, и про порнуху. Сколько всего интересного и полезного. Развивает.

Игорь

Ссылка на комментарий

Нравится мне наш форум. Зашел почитать про ремонт КПП на будующее, а узнал и про мотоциклы, и про аварию ,и про спам, и про порнуху. Сколько всего интересного и полезного.

 

Это же хорошо !
Ссылка на комментарий

и про корабельные моторы!

 

а ещё про то как живёт подшипник в разделе "Коробка зашумела" :pleasantry: Там я целую лекцию написал про это :beach: Очень полезная всем статья :boredom: Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий

Нравится мне наш форум. Зашел почитать про ремонт КПП на будующее, а узнал и про мотоциклы, и про аварию ,и про спам, и про порнуху. Сколько всего интересного и полезного. Развивает.

 

Igor 777 а берлингового форума как у ково цыфры в именах так льготное вступление в банду. :drinks: :take_example:
Ссылка на комментарий

а ещё про то как живёт подшипник в разделе "Коробка зашумела" :pleasantry: Там я целую лекцию написал про это :beach: Очень полезная всем статья :boredom:

 

Да то не статья то поэма (в прозе) по подшипник этот кровопийский. :cray:
Ссылка на комментарий

Да что ж вам не спится, друзья номерные (klr650 и m724). Глянул во сколько все написано и чуть не поперхнулся. Меня в это время с пушки не подымишь, порой просто из-за руля и в люлю.

Ссылка на комментарий

Да что ж вам не спится, друзья номерные (klr650 и m724). Глянул во сколько все написано и чуть не поперхнулся. Меня в это время с пушки не подымишь,

 

а мы в это время только из гаражей приходим с работы!
Ссылка на комментарий

Да что ж вам не спится, друзья номерные (klr650 и m724). Глянул во сколько все написано и чуть не поперхнулся. Меня в это время с пушки не подымишь, порой просто из-за руля и в люлю.

 

Мы же не манагры у которых интернет активность только в рабочее время и от делать нех . Мы реальные альтруисты - днём в гараже что то делаем . Денег нет . Потом по ночам в интернете на форуме тёрки трём тоже за так . :dance:

 

Да что ж вам не спится, друзья номерные (klr650 и m724). Глянул во сколько все написано и чуть не поперхнулся. Меня в это время с пушки не подымишь, порой просто из-за руля и в люлю.

 

У нас так у всех . У кого цифра больше тот круче и спит меньше :dirol: типа на посту всегда :hunter:
Ссылка на комментарий

Мы же не манагры у которых интернет активность только в рабочее время и от делать нех . Мы реальные альтруисты - днём в гараже что то делаем . Денег нет . Потом по ночам в интернете на форуме тёрки трём тоже за так . :dance:и спит меньше :dirol: типа на посту всегда :hunter:

 

Спит точно меньше и на посту :hunter:
Ссылка на комментарий

Раз пошла такая пьянка - BAITANA - мой армейский позывной.

 

Батяня, Батяня, комбат. Неплохо. А у меня не так замысловато, как у выше стоящих товарищей. Даже расшифровывать нечего - обидно. Зовут просто Игорь, а три семерки взял с потолка. Может еще кто поведает про свой ник. Хорошо бы знать с кем общаешься. Главное никто посторонний не догадается здесь искать. Тема закодирована под ремонт КПП на Берлинго.

Игорь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...