Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Череповец, Вологда... есть кто нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Бегемотовод, а ведь я тебя видел, цвет серебристый и смотрю номер знакомый по форуму, поворачивал с чехова на мальцева. Вот думаю, какой-то нехороший чел въехал в машинку, жалко. А что насчет гарантии, ведь сигналку ставил не в салоне? Не снимут с гарантии? Тоже вот собираюсь сигналку ставить.

Ссылка на комментарий

Машину не фоткал. а дверь замята не сильно, но на замену. Газон сдавался на стоянке Мальцева 52 задним ходом, будкой разбил стекло, а противоподкатной фигней (не знаю как называется) замял номер и дверку.

Сделал эспертизу утраты товарной стоимости. насчитали 6100 рублей.

 

 

Интересно, можно ли взыскать со страховой компании деньги на тонировку? Опыта ни у кого нет?

 

 

Насчет дилера и гарантии сказать пока не могу. У ребят есть сертификат. да и в случай чего (тьфу тьфу тьфу) надеюсь гемор будет не с электрикой.

Думаю как юристу не сложно будет доказать отсутствие причинно-следственной связи между установкой магнитолы и каким-нить подшипником

Изменено пользователем Бегемотовод
B037CM35.png
Ссылка на комментарий

Да вроде аккуратный. В тот момент я вообще в кабинете сидел, а доблестный молтрансавто в магазин молоко привез, задом сдавался и снес дверку(((

B037CM35.png
Ссылка на комментарий

Ура, вчера забрал своего Бегемота из сервиса

Ну и стоимость запчастей. Бампер задний - 11100

Кронштейн бампера 2000

Фиксаторы стекла - 74Х3=222

Стекло двери - 3200

Дверь Левая задняя 14000

Пистоны двери - 760

монограмма - 2500

материалы - 4500

работы - 12500

Вообщем накруг вышло более 50000 рублей.

помимо этого надо еще ехать тонироваться и менять номер. а Это еще 3000

А как водила молоковоза предлагал по европротоколу...

25000 ни на что не хватит

Изменено пользователем Бегемотовод
B037CM35.png
Ссылка на комментарий

Цвет на взгляд везде совпадает в видимых местах, где отличается - красили панель задка, так под ковриком, а сама панель совпадает (место где дверь соприкасается с панелью).

Есть косячок, завтра поеду к дилеру - неправильно одели бампер, зазоры не равномерны. Справа входит мизинец между бампером и дверью, а слева, где снимали дверь, там вообще зазора нет и дверь трет бампер.

думаю и надеюсь - устранимо

B037CM35.png
Ссылка на комментарий

Вологодским пламенный привет из Мурманской обл. Подскажите пожалуйста как дорога по качеству, по маршруту: Вытегра-- Липин Бор-- Кириллов-- Череповец-- Пошехонье и до Рыбинска Ярославской обл. если кто ездил и знает эти дороги? Или лучше через Вологду идти а потом до Ярославля?

zgypkx5b.png
Ссылка на комментарий

иди через Вологду. не иди на Кириллов, дорога там не гуд. Расстояние на 50 км дальше а дорога по сравнению через Липин бор на Череповец - прямо автобан))

Вытегра - Липин Бор - Кубенское - Вологда - Грязовец (по новой московской) - направление на Москву до поста ДПС и у поста направо под указатель Бакланка - Кукобой (родина Бабы яги) - Семеновское - Маклаково - Пошехонье

B037CM35.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я все равно считаю, что через щуп все не выкачать... лучше чем слив через пробку нету ничего... Интересно, на рено сталкивался с этим же, так там в счет прокладку масляной крышки регулярно включали. Выходит там сливали)))

B037CM35.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь из Вологодской области есть тут? Откликнитесь!!!!!

 

Есть ... Ещё один . :biggrin:

 

post-49623-0-18981800-1343071739_thumb.jpg

 

Брал в ноябре 2010 в трейд-ин (потому и рамки под номерами на фото ещё Тверские) с пробегом 800 км.

На сегодняшний день пробег 164 тыс.км.

post-49623-0-91675700-1343071459_thumb.jpg

Изменено пользователем Жорик Л.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...