Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Штатные размеры акустики


рыжики

Рекомендуемые сообщения

Плафон освещения у меня стоит один на пассажирской стороне. Проводка врядли там есть, хотя чем черт француз не шутит. :)

Громкости музыки, за рулем мне хватает и от родных передних в панели, не люблю громкую музыку. Задние хочу поставить, для более равномерного заполнения звуком. А динамики там вроде не такие и маленькие Д100мм. Мне хватит, дискотеку устраивать не планирую.

Изменено пользователем Grey64
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

А как? Двери перемещаются сантиметров на 70. Как Вы туда провода протянете? Сделать можно все, но у Вас почти метровый жгут болтаться будет. И долго он протянет? 

Ссылка на комментарий

Я думаю это не есть хорошо, когда постоянно от работающей магнитолы неожиданно отключается один или два динамика.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет. А где нибудь терлось про дооснащение берлингоса аккустикой?

 

У меня штатно стоят колонки, в передних дверях и твиттеры.

Что еще можно поставить штатно и какие вообще варианты ставят люди, что бы не пострадал объем багажника, т.к. авто используется в основном по работе для перевозки всякой крупногабаритной мутатени:) Никогда не был особым фанатом музыки, но на НГ супруга подарила магнитолу))теперь просто обязан что то улучшить и сделать нормальную аккустику.

Ссылка на комментарий

Из штатного ещё есть задние динамики совмещённые с плафонами подсветки, на потолке сзади.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

В пробке еще как то можно слушать музыку. А в движении даже если прибавить громкость, от громкости устаешь.

Citroen Berlingo 1,9D 2004 грузовой белый.
Citroen Berlingo 1,9D 2011 грузовой белый.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну судя по всему 8328 TQ - левый, 8328 TR - правый.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...